Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

За кулисами Call of Duty Black Ops II: Трент Резнор и Дэвид С. Гойер

Рекомендуемые сообщения

Activision собирает множество талантов для создания Call of Duty: Black Ops II. Игра разробатывается в сотрудничестве с Дэвидом С. Гойером, сценаристом голливудского блокбастера «Темный рыцарь: Возрождение...

За кулисами Call of Duty Black Ops II: Трент Резнор и Дэвид С. Гойер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Treyarch любыми способами хотят заставить меня купить эту игру.
А музон то неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трент Резнор теперь знаменит саундтреком к Social Network (((
I don't want to live on this planet anymore ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Выглядит конечно круто, но там один из авторов заявляет, что сюжет Black Ops II лучше большинства киносюжетов (ахаха) и что в отличие от линейного кино, в игре-то можно повлиять на судьбу героя (ахаха, это в Call of Duty, да).[/i]
[i]Update: Окей, ладно, в комментариях подсказывают, что будет несколько концовок.[/i]
[i]То есть одна на одну ачивку, вторая - на другую, ок.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что Гойер - то, чем можно хвалиться. У него довольно паршивенькие сценарии.

Исключения составляют лишь совместные работы с Нолан бразерс, но что-то мне подсказывает - благодарить за Ватманов нужно не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры вроде Quake 3 или Unreal Tournament умерли, потому что мультиплеерные шутеры переехали на консоли; а там они начали конкурировать с киноиндустрией.
И эти новые шутеры были уже не о реакции, о точности и каких-то особых умениях, они были о развлечении игрока, они стали чуть проще и красивее, они про вау и взрывы. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Трент, лучше бы завязывал с саундтреками и делал нормальную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1342692895' post='2766941']Трент Резнор теперь знаменит саундтреком к Social Network ((( I don't want to live on this planet anymore ... [/quote]
Он еще, кажется, к Девушке с татуировкой дракона написал. Да и жена у него азиатка. Достойнейший человек.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 24 секунд:[/size][/color]
Вообще печально, конечно, безумно. Раньше он финчеру только заглавную тему кидал, теперь весь саундтрек пишет. И чего его так перекособочило? Из-за лейбла или из-за отсутствия героина - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так будущее колды и ей подобных предопределенно, Активижин и EA идут проторенной дорожкой голливудских блокбастеров, всё большие вливания бабла для набора сценаристов, композиторов и так далее, скоро и режиссёров голливудских нанимать начнут для постановки катсцен, точнее для пиара конечно (трейлер NFS The Run срежисированный Бэем все понят наверное :men: ).
[color=#FFFFFF]
[/color] Изменено пользователем Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Horizon' timestamp='1342697079' post='2767090']скоро и режиссёров голливудских нанимать начнут для постановки катсцен[/quote]

MoH AA передает привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=toni][/b], старый стал и продался Старфакерс инкорпорейтеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GordonFreeman' timestamp='1342694764' post='2767016']
Лучше бы саундтрек делал не Резнор,а Циммер.Саундтрек к MW2&3 шикарный.
[/quote]
Саунд к MW3 писал не Циммер, если я не ошибаюсь. Даже на нем сэкономили, не считая того, что оставили 90% старых текстур и 60% видов оружия. Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DiamondDust' timestamp='1342716145' post='2767747']
Трент Резнор!
Ублюдки. Теперь я куплю эту игру.
[/quote]
Я сейчас о том же думаю. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], Ну с учетом того, что почти все его альбомы в билборде в топ5, токрайне сомневаюсь, что на альбоме+туре он заработает меньше денег, чем написав саундтрек к видеоигре. Просто если с Финчером и Квейком это было как-то объяснимо, то тут, честно говоря, не понятно зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я люблю Call of Duty особенно Modern Warfare, но если они конкретно что-то в ней не поменяют я забью на неё, потому что персонажи, сюжет меняются, а все остальное тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×