Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Лучший современный платформер

Выбираем  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем

    • Jak & Daxter
      46
    • Sonic Adventure 1/2
      16
    • Mario Sunshine
      17
    • Ratchet and Clank (все части)
      13


Рекомендуемые сообщения

Sonic Adventure - первый next gen платформер. Офигенная скорость и разнообразие.

Jak & Daxter - оригинальные персонажи, юмор, великолепная графика, интересные и разнообразные квесты, огромный единый мир.

Mario Sunshine - клон Mario 64. Даже сюжет как во всех остальных марио...

Ratchet and Clank - также как и с J&D, оригинальные персонажи, новый для платформера геймплей, отличная графика, огромный мир, юмор. Нечто новое для платформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание MS просто потрясающее. Самому не надоело ещё? :?
И для чего это? Чтобы потом в "версусе" всем тыкать результаты этого "опроса"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за J&D,в ней давольно неплохая графика+неплохой сюжет,и толика юмора :razz: ,хотя вАпще я не любитель платформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не голосовал, так как не знаю, что лучше Джек или ритчет, я все части прошел и все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без сомнения конечно это JAK,особено третий!Ratchet тоже хорош,но он без сюжетен(всмысле очень скудный сюжет),в последней части Джека очень лихо закрутили события что привлекло меня.А в мясном пушистике Рэтчете всё сюжетно, откровенно говоря, скучно.Мясо блюдо очень опетитное ,но надо уметь его готовить и подовать к столу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже голосовал за J&D, игра руль. Понравилась там ещё озвучка пресонажей. Хз как на английском, но на французском она очень сильна. И мир ОЧЕНЬ разнообразен. Мини игры тоже интересны.

Sonic Adventure 1/2 тоже очень хороши. Взял вот SA2 для Куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После выхода Psychonauts я понял, что до них (до психонавтов) 3Д-бродилок просто не существовало. Интереснейший игропроцесс смешан с квестом, живой юмор, талантливый дизайн, культовый сюжет (может, и бредовый, но он даёт пищу для размышлений).
Из иксбоксовких хотелось бы отметить вселенную Oddworld, представляющую собой шедевр современного искусства.
На третьем месте гипердинамичный и выматывающий Соник, на четвёртом культовый Марио, и в самом хвосте плетутся мэскоты от SCE.
Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]После выхода Psychonauts я понял, что до них (до психонавтов) 3Д-бродилок просто не существовало. Интереснейший игропроцесс смешан с квестом, живой юмор, талантливый дизайн, культовый сюжет (может, и бредовый, но он даёт пищу для размышлений).
Из иксбоксовких хотелось бы отметить вселенную Oddworld, представляющую собой шедевр современного искусства.
На третьем месте гипердинамичный и выматывающий Соник, на четвёртом культовый Марио, и в самом хвосте плетутся мэскоты от SCE.
Аминь.[/quote]
Тогда все понятно, почему ты так относишся к джекам и ритчетам. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mario Sunshine САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛАТФОРМЕР НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Супер графика, гениальный дизайн, "живая" вода, отличный сюжет!!!!!!!

p.s.Nintendo плохих игр не делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь ICO совсем древняя игрушка. Подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Если не ошибаюсь ICO совсем древняя игрушка. Подробнее можно?[/quote]
2001, и это не платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы проголосовал за джека и психонавтов, но последние ток вышли и в списке их нет...поэтому джек и его дружок декстер!
а еще Destroy AlHumans?, правда это не совсема наверное платформер...вернее совсем не он))) но у меня все эти игры называются по простому - мультяхи!

П.С. а почему в опросе не было Spyro например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из перечисленных в опросе игр выбрал Sonic Adventures. Ибо эта реинкарнация Соника и его команды гораздо удачнее реинкарнации того же великого и ужасного водопроводчика марио. Блин, вот так и хочется эту трубу с него снять, и поиграть в нормальное продолжение Марио 64 с новым графическим движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже склоняюсь к психонавтам, хотя надо попробовать конкера, раз все так хвалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kyky"]Тоже склоняюсь к психонавтам, хотя надо попробовать конкера, раз все так хвалят...[/quote]
Надо, не зря хвалим 8) . Психонавты тоже понравились, но Конкер больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asterix & Obelix XXL2 :mrgreen: стёб над всем - Сэм Фишер (забыл как его фамилия в игре, но имя Сэм), Ларри Крафт :), и особенно Марио, ходит и пузырями стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×