Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подписчики Battlefield Premium не получат доступ к бета-тесту Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Те, кто оформит пред-заказ на Medal of Honor: Warfighter получит доступ к бета-тесту Battlefield 4, однако будут и другие способы попасть на бета-тестирование. Многие геймеры, под словосочетанием "другие...

Подписчики Battlefield Premium не получат доступ к бета-тесту Battlefield 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это не честно,могли бы и дать доступ тем кто столько денег потратил на Бф3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обладателей премиума вот прям щас взяли, повернули спиной, спустили штаны, нагнули и..ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во первых этот "доступ" ограничиться треям днями ранней игры
во вторых - кто-то сомневался ? Слишком много подписчиков у премиума, чтобы каждому из них давать доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или новый МоХ настолько плох(кроме графики конечно),что завлекают бетой Бф4 чтобы хоть как то его продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчикам надо было в новостях написать, что они выпускают "новую безопасную среду" для насилия, под словосочетанием [i]"другие способы", [/i]связанные с массовой культурой :gigi: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие способы:
1.Пред.заказ BF4.
2.Пред.заказ BF4 Limited Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=lmagicl][/b]
за делюкс в ориджине небось сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1343128859' post='2773875']
а вот это не честно,могли бы и дать доступ тем кто столько денег потратил на Бф3
[/quote]

ХА , ХА, ХА, ХА, ХА, ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не очкуйте вы, все кто хочет попадут на бету, способов будет уйма, эта сейчас они просто MoH пиарят. Про бету BF3 тоже говорили, никто из моих друзей не купил DVD бокс MoH и тем не мение все мы играли в бету BF3. Единственные + тех кто купит MoH 2012 будет в том что у них бета начнётся на день-два раньше, но до беты будет ещё и альфа. :em21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DIAL1][/b], да халявщики и в бету вместе с обладателями МОХ в первый же день играли. Тут "ходы везде простреливаются", так что смысла предзаказывать (или даже покупать) МОХ я не вижу. Особенно когда у БФ3 такие ДЛС еще выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф.. премиум и не премиум вовсе((

Подписчки поди получат доступ к Альфе :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kreslodav1' timestamp='1343128859' post='2773875']
а вот это не честно,могли бы и дать доступ тем кто столько денег потратил на Бф3
[/quote]
Ну по сути люди, которые покупали все длс по отдельности ещё больше денег потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы сцыте, обязательно вылезет какой-то баг с раздачей ключей. Сам пару ключей на ЗБТ БФ3 урвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не пойму, почему все так с ума сходят из-за этих бета тестов? Вы что, записываете все баги и глюки что видите, во время этих тестов, и отправляете свои записи и замечания дайсам? Да большая половина начинает тупо задрачивать”не до игру”. А смысл? Вся статистика потом сбрасывается.
Да, мне тоже приходят эти самые ключи и на альфа, и на бета тесты, за "ветеранство", только вот то, что я вижу потом в финальном билде игры, ничем не отличается от того, что я видел в этих самых альфа-бетах. Потому как никто, ничего и никуда не шлет. Все болт кладут, лишь бы задрочить игру. Изменено пользователем SsobGib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бета-тест БФ4? Пусть сначала Ориджин отшлифуют.
Мне на ящик уже второй день сообщения приходят о сбросе пароля - наверное кто-то взломать пытается :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в бетку бф3 то кстати все кто хотел поиграли и без моха и в бетку моха тоже кстати безо всяких предзаказов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×