Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Ops2m (русская версия)

Нужны ли в OPS2M ...  

98 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в OPS2M ...

    • Нужны разделы (обзор музык. дисков и DVD)
      31
    • Не нужны эти разделы
      69


Рекомендуемые сообщения

Привет! 16 сентября выходит журнал, посвящённый PS2 и PSP и надеюсь PS3. Плохо, что он сделан по подобию британского журнала, ибо Европа довольно отсталый регион по сравнению с Японией и Америкой. А это значит что действительно интересные демки либо мы не получим, либо их придётся очень долго ждать. Больше бы всего хотелось, что бы в журнале уделялось много места японским играм, а про спорт поменьше. Главное что бы были демки JRPG и других японских игр, а основной упор не делался на европейские разработки, и надеюсь, оценки не будут завышены. Особенно официально переведённым играм, к примеру, тот же Кузя может получить максимум 5 баллов из 10 и одну страницу.
Кстати, а какие бонусы будут кроме диска (и он двухслойный?) и сколько страниц и примерная цена. Просьба: надеюсь, вы не будите много гадостей говорить про другие компании, ведь у многих есть GBA, NDS или Xbox. А у некоторых и GameCube.
Желаю удачи!
P.S. У вас в ответах есть небольшой рассказ о приставочных журналах в России, так вот первым был Великий Dракон (ранее Денди). И ещё был журнал Videoигры (вышло 6 номеров, погиб из-за кризиса 1998).
Сайт [url=http://www.solitary.ru]http://www.solitary.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно говорить об этом с такой уверенностью? Ты что его уже видел? По-моему этот журнал очень сильно запоздал с выходом. И мне совсем не кажется , что он будет таким уж супер-пупер-клевым. Ведь, по-хорошему, чем он может подкупить обычного геймера? Только демо-диском. И все. А вот мне, например, этот самый диск нужен в последнюю очередь. Ну не понимаю я, нахрена он сдался. Покупая журнал, я хочу читать интересные статьи, а не пытаться пройти како-нибудь уровень в очередной недоигре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это верно. Статьи, демки всё есть в нете. Разве, что в печатном варианте лучше читать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше. Если это интересно. А если на нас будут лить потоки сухой информации. Если у журнала не будет своей "фишки". То кому такой журнал нужен? Не знаю, может кому-то и нужет, но точно не мне. Но, как говорится, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
А ещё, разве что, не все сидят на жирном канале, что бы скачивать эти демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японских и американских игр 100% не будет. А все потому, что в России PS2 - PAL, а не NTSC и специально переделывать каждое демо никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Статьи, демки всё есть в нете.[/quote]
Ага, демки для PC, но не для PS2 ;).

Кстати, кто-нибудь знает, в каких числах выходит девятый XS Magazine? В нем должен быть тизерный номер OPM2, не хотелось бы пропустить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вышел. Тизер - полный отстой. Я еще больше убеждаюсь, что без демок журнал пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот, например, Страну Игр покупаю лишь из-за диска, а сам журнал лишь пролистываю и изредка читаю подписи к картинкам :) Единственный игровой журнал для чтения - так это GameExe :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного важной информации:
1. Подписка на журнал через "Роспечать" будет возможна только с января 2006.
2. В период с сентября по декабрь 2005 эти номера можно получить с помощью редакционной подписки. Подробности будут размещены в ближайшее время на сайте издательства ([url=http://www.solitary.ru]http://www.solitary.ru[/url]).
3. Ориентировочная цена издания - 120 рублей.
П.С. информация получена от Александра Ефимова, руководителя отдела распостранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о цене устаревшая. Рекомендованная розничная цена журнала - 120 рублей. В комплектацию входит демо-диск и двусторонний постер формата А2.

Олег Коровин
Главный редактор PlayStation 2 Official Magazine Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а следует ли [url=http://www.solitary.ru/subscribe.html]подписываться на журнал[/url] (по 110 рублей) более, чем на 6 номеров (т.е. до весны, когда выходит PS3)? А то может журнал закроют с выходом новой приставки или будет "писаться"\"выкладываться на двд" о PS3?
П.С. и стоит ли ожидать выпуск Opsm3 (о PS3) в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16-го числа, на psex куплю, там и поглядим, что это за зверюшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Интересно, а следует ли [url=http://www.solitary.ru/subscribe.html]подписываться на журнал[/url] (по 110 рублей) более, чем на 6 номеров (т.е. до весны, когда выходит PS3)? А то может журнал закроют с выходом новой приставки или будет "писаться""выкладываться на двд" о PS3?
П.С. и стоит ли ожидать выпуск Opsm3 (о PS3) в России?[/quote]
Насчет PS3OM пока говорить рано. Сама по себе дата выхода PS3 (особенно в Европе) - большой вопрос. Но, когда бы ни вышла приставка, PS2OM от этого не закроется. Во-первых, мы будем писать про PS3 в рамках PS2OM, как уже сейчас пишем про PSP. Во-вторых, о выходе PS3OM в России можно будет говорить всерьез, когда PS2 действительно потеряет актуальность, а PS3 продастся здесь в хоть сколь-нибудь вменяемых количествах. Ни того, ни другого, не приходится ждать в течение еще как минимум 2-3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oleg Korovin[/b]
Хотелось бы узнать подробнее про подписку. Если я оформлю ее на этой неделе, то могу подписаться с первого номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диск выкладываются самые свежие демо-версии, доступные на момент создания диска. На диске к первому номеру, например, можно будет найти демо-версии Burnout Revenge, Conflict Global Terror, Fahrenheit, S.L.A.I. и многие другие. Насколько они актуальны, судить вам.

[size=75]Добавлено 14 Сен 2005, 10:10:[/size]

По вопросам подписки, пожалуйста, обратитесь по адресу subscribe@solitary.ru или по телефону (095) 685-4913. Вы сможете узнать обо всех технических вопросах, связанных с подпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×