Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Ops2m (русская версия)

Нужны ли в OPS2M ...  

98 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в OPS2M ...

    • Нужны разделы (обзор музык. дисков и DVD)
      31
    • Не нужны эти разделы
      69


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Vigi"]Не у что в журнале присутствует раздел: Hardware?
А это зачем?
[/quote]

полностью согласен - в игровом журнале не должно быть ничего кроме игр, именно поэтому я его и готов покупать. Наличие в игровом журнале тем "Обзор ДВД", "Хардваре", "Письма читателей", "Мобильники" и прочая ерунда совершенно не интересна! Вся эта ерунда сильно бесит в нынешнем PSM и хотелось бы чтобы этого г...на не было в OPS2M... Для этого есть другие журналы, а совмещать 3 в 1 не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег,в Ростове-на-Дону до сих пор нет вашего журнала.Он у нас вообще будет?PSM,например,уже месяца 3 нет нигде.OPS2M я ждал и очень хочу покупать.Будет обидно,если у нас его не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oleg Korovin"]Сейчас в разделе железа - аксессуары для PS2 и телевизоры. Пожалуйста, высказывайтесь, что бы вам было интересно видеть в этой рубрике. Мы всегда готовы расширить или сузить ее рамки.[/quote]
Не думаю, что стоит много писать про аксессуары, за исключением действительно достойных, вроде Logitech Driving Force Pro. Тема телевизоров будет актуальна ближе к выходу PS3, т.к. думаю обычный телевизор все уже выбрали, а вот про HD было бы интересно почитать.

[size=75]Добавлено 21 Сен 2005, 6:36:[/size]

[quote name="aladdin"]полностью согласен - в игровом журнале не должно быть ничего кроме игр, именно поэтому я его и готов покупать. Наличие в игровом журнале тем "Обзор ДВД", "Хардваре", "Письма читателей", "Мобильники" и прочая ерунда совершенно не интересна![/quote]
Думаю для раздела "Письма" одну страничку можно выделить. Насколько я помню, во времена OPM этот раздел лишним не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо телеков, можно еще и про ТВ-тюнеры писать - они ведь тоже способны картинку от приставки принимать :) А перед выходом PS3 можно обзор HD TV-тюнеров устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По практике европейских изданий в разделе железа, они не делают обзоров чего-либо, обычно это занимает всего один разворот с коллажными статьями, с просто рассказом то, что что-то вышло на рынок, например mpeg4 плеер archos, или новый ресивер denon, и т.д, с минимальными характеристиками, занимает это совсем мало и абсолютно ничего не навязывает.
[quote]Наличие в игровом журнале тем "Обзор ДВД", "Хардваре", "Письма читателей", "Мобильники" и прочая ерунда совершенно не интересна![/quote]
один разворот о нужной техники это не так уж и много, по отношению к рекламе :mrgreen: акксесуары вообще освещаются полосой ~ 3см сверху страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Oleg Korovin
Я живу на Украине, могу ли Я преобрести журнал?Будет ли он завозится в нашу страну?Особенно в Ялту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мы не планируем продавать журнал за пределами России. Распространители прессы не верят, что наберется достаточно людей, которые станут там покупать журнал. Если после запуска PS2OM продавцы будут регулярно слышать о том, что люди хотят покупать журнал и за пределами России, ситуация изменится. Увы, пока больше ничем порадовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.Ну ничего будем надеяться и верить.А вакансии на должность авторов присутсвуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Вот представители журнала Страна Игр не верят в ваш успех,а Я верю!Думаю вы составите очень большую конкуренцию мегаплатформенному СИ.Удачи вам и творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег,надеюсь что в Ростове журнал будет!Вообще я уверен в вашем успехе.Удачи вам и процветания.У меня вопрос:если я подпишусь,через сколько я буду получать журнал после выхода?И какая получится выгода в цене?Заранее спасибо за ответы!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Думаю для раздела "Письма" одну страничку можно выделить. Насколько я помню, во времена OPM этот раздел лишним не был.[/quote]

а что в этом полезного? читать тупость и орфографическую неграмотность 10-летнего мальчика?!

[size=75]Добавлено 22 Сен 2005, 9:39:[/size]

[quote name="JayDi"]Помимо телеков, можно еще и про ТВ-тюнеры писать - они ведь тоже способны картинку от приставки принимать :) А перед выходом PS3 можно обзор HD TV-тюнеров устроить.[/quote]

про ТВ-тюнеры лучше читать в специализированных компьютерных изданиях, так же как и про телевизоры... А если есть инет, то там этих обзоров немеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Antony"]Спасибо.Вот представители журнала Страна Игр не верят в ваш успех,а Я верю!Думаю вы составите очень большую конкуренцию мегаплатформенному СИ.Удачи вам и творческих успехов![/quote]
Спасибо за пожелания!
PS2OM сильно отличается от "СИ" тем, что это журнал не обо всех платформах подряд, а о культуре, связанной с PlayStation 2.
Аналогом "СИ" можно назвать XS Magazine, который также выпускает наше издательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]про ТВ-тюнеры лучше читать в специализированных компьютерных изданиях, так же как и про телевизоры... А если есть инет, то там этих обзоров немеряно![/quote]

потому как вся прелесть специализированных изданий - сравнение разных производителей, а не восхваление одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]а что в этом полезного? читать тупость и орфографическую неграмотность 10-летнего мальчика?![/quote]
Такие письма допускаться к публикованию не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]
Такие письма допускаться к публикованию не должны.[/quote]

в PSM почему то считают иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"] [quote name="SeЯж"]
Такие письма допускаться к публикованию не должны.[/quote]

в PSM почему то считают иначе...[/quote]
Это не значит, что в официальном издании будет точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Горбушке (и по другим адресам, указанным в купонах, которые получили покупатели журнала на PSE) диски уже есть.
Сам журнал мы начали отгружать распространителям. В понедельник уже будет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что так мало OPM на PSE завезли, я хотел купить, как с выставки уходить буду, что бы журналы все время не носить с собой, примерно часов в 5 подошёл в субботу, а остались только XS Magazine, а я думал, вы большую партию OPM завезёте. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"]Ты бы еще за ним в 6.00 утра пошел :).[/quote]

уже 3 октября, а журнала нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×