Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
inkvizitor

Ops2m (русская версия)

Нужны ли в OPS2M ...  

98 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в OPS2M ...

    • Нужны разделы (обзор музык. дисков и DVD)
      31
    • Не нужны эти разделы
      69


Рекомендуемые сообщения

[quote name="aladdin"] [quote name="SeЯж"]Ты бы еще за ним в 6.00 утра пошел :).[/quote]

уже 3 октября, а журнала нет)[/quote]
Значит у нас тоже нет :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , странно , но по киоскам в Москве не нашел.
Можно купить на Горбушке, палатка GamePark'a (от миниэскалатора - прямо, потом по лесенке и чуть налево, открытая такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже пиар работает на славу а товара, как обычно в совке, нету в наличии... рекламные экземпляры - не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве журнал продается со вчерашнего дня. Не возьмусь утверждать, что он есть абсолютно в каждом киоске, но точек, где он есть, в Москве сотни.
Например, можете заглянуть на эту страницу [url=http://www.dm-distribution.ru/index.php?action=raspr]http://www.dm-distribution.ru/index.php?action=raspr[/url] и посмотреть схему расположения точек распространения прессы. Во всех них есть PS2OM. И это лишь одна из сетей, с которой мы работаем.
Что касается других городов, то всем распространителям, кторые заказали у нас журнал, мы его отгрузили точно в срок (в том числе и в Питер). К сожалению, мы не можем повлиять на то, когда именно журнал появится в продаже, поскольку после отгрузки им распоряжаются распространители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрее бы быстрее бы, не могу дождаться, а то после последнего PSM меня чуть не стошнило.
Хачу ваш посмотреть, хотя наверно будет суперский, потому как всегда первый номер Видеожурнала хорошь ... потому как туда суют все лучшие обзоры за этот год ну и информацию начаная с 3 - 4 месяцев до выхода журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте будем конкретнее:
м.Ленинский пр. последний вагон из центра - нет журнала ни в одной точке
м.Отрадное - нет журнала ни в одной точке, ни в одном супермаркете (а их тут более десятка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не стану. Раз нет, значит, нет. Но, пожалуйста, имейте в виду, что журнала может не быть не только потому, что его не подвезли, но и потому, что он уже кончился. Для распространителей это новый журнал. Они не знают, какой на него будет спрос. Поэтому в какие-то точки его может быть завезено мало. Это стандартная для рынка ситуация. К сожалению, тут ничего нельзя сделать. На будущее могу сказать, что самый верный способ получить журнал - оформить подписку. Но также советую не поднимать паники раньше времени. Повода для нее нет. Тираж только появился в магазинах. То того момента, как он будет полностью распродан, еще как минимум несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто ищет:
на м.Технологический университет в Питере нигде тожа нет ищите в др месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не так: "ищите в другом месте", а так: не ищите нигде, т.к. в главном СОЮЗе еще нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо то мне этот Vladimir Goebbels странным кажется, он тока зарегестрировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу на заявление о том что он кончился - никто из продавцов не виделслышал об этом журнале, все суют psm а в ответ что это не то, говорят что НИКАКОГО ДРУГОГО журнала по ПС не приходило. вот так вот! так что я думаю что я прав, кроме рекламных экземпляров журанала не существует. и пусть представитель мне докажет что это не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Олег. Я понимаю, что такие вопросы надо задавать не главному редактру, но на сайте для подписки есть бланк квитанции, в которой надо указать с какого по какой номер оформляется подписка, так вот если сечас оплатить, что там надо указывать с 2-7 или с 3 по 8 ?
И еще искренне поздравляю Вас и всех сонибоев со столь замечательным событием...а особенно демо диск это вообще мням, мням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! купил! 124р. ДВД диск даже в боксе прилагается - вот это забота о покупателях)))
вопрос про демку Fahrenheit на диске? че за фигня - после 5 минут ролика играть можно всего 15 секунд!!! это ж как понимать?

[size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 10:03:[/size]

и я не понял смысла в разделе обзора музыки?? нафига она нужна в игровом журнале то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]ура! купил! 124р. ДВД диск даже в боксе прилагается - вот это забота о покупателях)))
вопрос про демку Fahrenheit на диске? че за фигня - после 5 минут ролика играть можно всего 15 секунд!!! это ж как понимать?

[size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 10:03:[/size]

и я не понял смысла в разделе обзора музыки?? нафига она нужна в игровом журнале то???[/quote]

Подскажи плиз! Где купил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chelovek"]Уважаемый Олег. Я понимаю, что такие вопросы надо задавать не главному редактру, но на сайте для подписки есть бланк квитанции, в которой надо указать с какого по какой номер оформляется подписка, так вот если сечас оплатить, что там надо указывать с 2-7 или с 3 по 8 ?
И еще искренне поздравляю Вас и всех сонибоев со столь замечательным событием...а особенно демо диск это вообще мням, мням![/quote]
Если вы отправите квитанцию на этой неделе, вы вполне успеваете оформить подписку, начиная со второго номера. Так что если вопрос в этом, можете указывать "2-7".

[size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 10:10:[/size]

[quote name="kevin2"]так что я думаю что я прав, кроме рекламных экземпляров журанала не существует. и пусть представитель мне докажет что это не так ;)[/quote]
Почитайте реплики других посетителей на этом форуме. Более весомых доказательств я, пожалуй, привести не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо то мне этот Vladimir Goebbels странным кажется, он тока зарегестрировался...

А если только зарегистрировался, то нет права на личное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важное уточнение. Если по каким-либо причинам вы не смогли купить первый номер журнала, вы можете получить его по подписке. Редакция готова пойти вам навстречу: если вы отправите нам оплаченную квитанцию в октябре, мы вышлем вам первый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oleg Korovin[/b]
А по подписке когда ждать первый номер?
Вроде обещали 30 сентября, все еще жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.
А придет он в ящик или на почтовом отделении забирать надо?

З.Ы. Надеюсь, наши доблестные почтовые работники не раздолбят DVD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, только отпостился, а в дверь уже почтальон позвонил :)
Заценил постер, девочки из Теккена очень хороши.
Жалко в институт надо ехать, вечером сам журнал и диск заценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×