Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Почему Capcom вернулись к зомби в Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

Capcom поделилась своими комментариями относительно того, почему же они решили вернутся к зомби-тематике. "Мы вернули зомби обратно, потому что они популярны. Все их любят, вот поэтому мы их и вернули...

Почему Capcom вернулись к зомби в Resident Evil 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему Capcom вернулись к зомби в Resident Evil 6[/quote]
Потому что РЕ 4 и РЕ 5 были сливом и позорили серию РЕ (четвёртая хоть не так сильно как пятая,но всё равно,РЕ был уже не тот) + вас бы сожрали фанаты с потрохами если бы повторилась история как с РЕ 5 !!! имхо :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][i]"Есть еще один способ взаимодействия с зомби, который мы еще действительно не показывали. Это то что будет ключевым компонентом в борьбе с зомби и это то, что мы покажем в будущем"[/i][/quote]

[img]http://3.bp.blogspot.com/-2mWG-dZffwI/T0HimxfCyOI/AAAAAAAAJlg/4RYX2fqMPLQ/s1600/1.jpg[/img] Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DimaHunter182][/b], ну ты на ре4 не гони, она одна из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pro100vova_98
RE5 лучшая часть вобще. Столько экшона ,да и кооп крутой ,с поцонами погонять самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pro100vova_98' timestamp='1343423077' post='2780242']
RE5 лучшая часть вобще. Столько экшона ,да и кооп крутой ,с поцонами погонять самое то
[/quote]
шел бы ты от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' timestamp='1343423048' post='2780241']DimaHunter182, ну ты на ре4 не гони, она одна из лучших[/quote]
одна из лучших игр (шутеров) - может быть да, а как RE - это было начало конца серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не надо было их убирать вообще. Зомби это одна из главных причин почему мне изначально понравился в свое время Резидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я принимаю только классических медленно передвигающихся тупых зомби -а не тех что кидаются на тебя, твое оружие подбирают, тактику с ребятами выстраивают - тупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупкой RE6 еще подхлестнет выход 3его сезона ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='progressevol' timestamp='1343423721' post='2780260']тактику с ребятами выстраивают - тупость! [/quote]
Меняются времена, меняются и зомби :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pro100vova_98' timestamp='1343423077' post='2780242']RE5 лучшая часть вобще. Столько экшона ,да и кооп крутой ,с поцонами погонять самое то [/quote]
Еретик штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично думаю, что Зомби нужно было отдохнуть и лас плагас был прекрасной заменой на четвертую часть.
Идея зомби стара как мир, а паразиты, которые берут контроль над человеческим телом - это на момент 4 части было реально жутко. И то, как они растворялись на поверхности после смерти - было очень противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='progressevol' timestamp='1343423721' post='2780260']
я принимаю только классических медленно передвигающихся тупых зомби -а не тех что кидаются на тебя, твое оружие подбирают, тактику с ребятами выстраивают - тупость!
[/quote]

а теперь подумай мозгами смогла бы серия RE продержаться еслиб 4я и 5я была бы про зомби , на одних зомби не уедешь, и еще мутации вируса и в первых играх была там не только зомби были хантеры, ликеры . RE4 лучшая в серии ибо она дала свежий глаток серии , а 5я была так скажем RE4 в HD, и кто му же даже сами фанаты бы не продержались бы 5ю частями RE отстреливая только на одних зомби ликеров, хантеров, и всяких там немезисов . новые виды врагов это разнообразие , а отстрел одних зомби в каждой части это был бы бред , RE5 хороша коопом и всем остальным сюжет нормален в минус только два бредовых момента это битва с эльгиганте на хамере и финал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]
[quote name='DiamondDust' timestamp='1343424329' post='2780290']
Я лично думаю, что Зомби нужно было отдохнуть и лас плагас был прекрасной заменой на четвертую часть.
Идея зомби стара как мир, а паразиты, которые берут контроль над человеческим телом - это на момент 4 части было реально жутко. И то, как они растворялись на поверхности после смерти - было очень противно.
[/quote]

согласен с тобой на все 100% Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='den_player' timestamp='1343424309' post='2780288']Может кому - то она понравилась, как шутер.[/quote]
Она и как шутер так себе, по одной простой причине, что они тупо скопировали механику РЕ4, но ничего нового толком и не добавив впринципе. То есть, если бы они захотели сделать нормальный шутер, игру надо было переводить полностью в экшен, а не снова стрелять с места.
Собственно поэтому РЕ5 и говно.
РЕ6 уже наконец-то плавно перетекает в шутер, но смотриться на данный момент игра уж очень дешего во всем.
[b][member=FOGUSS][/b],Она бы смогла продержаться на зомби. Она бы не смогла продержаться на традиционнном геймплее(РЕ1-3, КВ). Нет, я не хочу сказать, что старая механика плоха, просто сейчас игроки другие и они бы просто это не купили. Я сделав определенный экшн, можно как раз и помимо фанатов серии(которые полюбому купят игру, даже чисто из-за интереса) привлечь и новых игроков и, тем самым, обогатить свой карман еще больше.
Нет, РЕ4 отличная игра, одна из самых любимых, но она совершенно другая и сравнивать ее с первыми частями просто некорректно на мой взгляд. А вот 5 часть это ужасная копирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но всё - таки я не понимаю суть трёх сюжетных линий. Это что бы угодить "и нашим и вашим" ? Я лично бы поиграл всю игру за Леона, вспоминая хардкорные РЕ. Запелите головоломки. Изменено пользователем den_player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1343424801' post='2780306']
[quote name='den_player' timestamp='1343424309' post='2780288']Может кому - то она понравилась, как шутер.[/quote]
Она и как шутер так себе, по одной простой причине, что они тупо скопировали механику РЕ4, но ничего нового толком и не добавив впринципе. То есть, если бы они захотели сделать нормальный шутер, игру надо было переводить полностью в экшен, а не снова стрелять с места.
Собственно поэтому РЕ5 и говно.
РЕ6 уже наконец-то плавно перетекает в шутер, но смотриться на данный момент игра уж очень дешего во всем.
[b][member=FOGUSS][/b],Она бы смогла продержаться на зомби. Она бы не смогла продержаться на традиционнном геймплее(РЕ1-3, КВ). Нет, я не хочу сказать, что старая механика плоха, просто сейчас игроки другие и они бы просто это не купили. Я сделав определенный экшн, можно как раз и помимо фанатов серии(которые полюбому купят игру, даже чисто из-за интереса) привлечь и новых игроков и, тем самым, обогатить свой карман еще больше.
Нет, РЕ4 отличная игра, одна из самых любимых, но она совершенно другая и сравнивать ее с первыми частями просто некорректно на мой взгляд. А вот 5 часть это ужасная копирка.
[/quote]

я вот как фанат сыгравший во все части серии и мне бы надоело бы бегать и отстреливать одних зомби, мне не нравится однообразие врагов, и кстати 5я не провал,была бы провалом она не продалась бы лучше 4ой . так что пургу гнать что говно не надо такое мнение оставляй при себе понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343425452' post='2780325'] мне бы надоело бы бегать и отстреливать одних зомби[/quote]
Собвственно, а что тебя должна предложить подобная игра? Чаепитие с аристократами? Или гонки на внедорожниках?

[quote name='FOGUSS' timestamp='1343425452' post='2780325']кстати 5я не провал,была бы провалом она не продалась бы лучше 4ой[/quote]
Ты считаешь, что это показатель? По этой логике РЕ5 лучше любой части, так как продажи у нее самые высокие. Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не понимаю тех фанаов которые называются истинными фанами серии RE , я вот именно истинный фанат серии мне нравится как серия развивается , либо эти псевдо фанаты растеряли саму мысль о серии либо это лжефанаты иль тупая школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']а теперь подумай мозгами смогла бы серия RE продержаться еслиб 4я и 5я была бы про зомби[/quote]

Держалась бы.12 частей с зомби до выхода 4 не зря появились.
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']RE4 лучшая в серии ибо она дала свежий глаток серии[/quote]

Свежий глаток-это Ремейк.А 4 часть-превращение главной серии в шутер.
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']не продержались бы 5ю частями RE отстреливая только на одних зомби ликеров, хантеров, и всяких там немезисов . новые виды врагов это разнообразие , а отстрел одних зомби в каждой части это был бы бред[/quote]

1-В серии далеко не только "зомби,ликеры,хантеры и т.д"
2-В каком месте бред?С Ремейка например их сделали ещё опаснее.Превращение в Крисмосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b],я не гоню :icon_razz: Я просто фаната первых трёх частей )))
И они навсегда останутся в моей памяти как Resident Evil,а 4я часть уже совсем не то,она не дарит тех ощущений,что дарили первые три части,я бы её даже РЕ не стал бы называть :clever:
А про пятую я вообще молчу,хотя в коопе 3 раза её прошёл :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343425855' post='2780333']я вот не понимаю тех фанаов которые называются истинными фанами серии RE , я вот именно истинный фанат серии мне нравится как серия развивается[/quote]
То есть, тебе нравится, когда некогда сирвайв хоррор превращают в шутан-кинцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Katze' timestamp='1343425856' post='2780334']
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']а теперь подумай мозгами смогла бы серия RE продержаться еслиб 4я и 5я была бы про зомби[/quote]

Держалась бы.12 частей с зомби до выхода 4 не зря появились.
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']RE4 лучшая в серии ибо она дала свежий глаток серии[/quote]

Свежий глаток-это Ремейк.А 4 часть-превращение главной серии в шутер.
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343424485' post='2780293']не продержались бы 5ю частями RE отстреливая только на одних зомби ликеров, хантеров, и всяких там немезисов . новые виды врагов это разнообразие , а отстрел одних зомби в каждой части это был бы бред[/quote]

1-В серии далеко не только "зомби,ликеры,хантеры и т.д"
2-В каком месте бред?С Ремейка например их сделали ещё опаснее.Превращение в Крисмосов.
[/quote]

после 3й части с PS one и двух успешных на геймкьюбе RE 0 и ремейк первого RE , дальше пошел один шлак и самокопирование про аутбрейк я промолчу ибо это была ошибка выпускат онлайн игру на консоли которую толком ни как к инету не подключить было так о каких 12 идти речь может реально только 1,2,3, геймкьюб ремейк и зеро и 4я+ код вероника . и того всего 7 успешных игр серии .

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 41 секунд:[/size][/color]
[quote name='satanax21' timestamp='1343425953' post='2780341']
[quote name='FOGUSS' timestamp='1343425855' post='2780333']я вот не понимаю тех фанаов которые называются истинными фанами серии RE , я вот именно истинный фанат серии мне нравится как серия развивается[/quote]
То есть, тебе нравится, когда некогда сирвайв хоррор превращают в шутан-кинцо?
[/quote]

я просто ощущаю другой вид страха который делают в новых сериях, и я не ощущаю какой-то там шутан кинцо ,  просто надо глубже проникать во все и искать то что задуманно разрабами , а не рыскать на поверхности где все недо фанаты видят шутан-кинцо . Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×