Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

3DS XL: Nintendo продаёт сетевой адаптер отдельно

Рекомендуемые сообщения

В коробке с 3DS XL не нашлось сетевого адаптера, но это не беда. Если вам он срочно нужен, Nintendo выполнит все ваши требования. Японцы продают адаптер отдельно в своём интернет-магазине, по цене в 9...

3DS XL: Nintendo продаёт сетевой адаптер отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], спасибо. То у меня с временем сегодня проблемы, то с валютой.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b],Если не ошибаюсь только в Японии кладут зарядку , в США и Европе продается без нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там стоит обычный миниУСБ то норм. Зачем лишние зарядки в доме? У меня лично уже в доме штуки 3 таких лежат. Пользуюсь только одним остальные пылятся в коробках.

Помню Нокия в одной модели тоже перестала класть зарядки. Вроде не кто не ныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1343906078' post='2788194'][/quote][quote name='CheZZter' timestamp='1343906078' post='2788194']
Зарядку хоть положили? :ayfkm:
[/quote]
Извините, а Вы данную тему вообще читали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Японии например и все телефоны поставляются без зарядок, потому что у японцев одна универсальная зарядка для многих портативных девайсов. Вообще правильная политика - скопление проводов и зарядок та еще беда(особенно если у вас очень много техники), а если уж очень нужна зарядка, купить за копейки ее не составляет труда + можно выбрать тип зарядки удобную тебе(например юсб). Так что сплошной профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было известно уже давно. Только американки будут идти в комплекте с адаптером, если они не изменили свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетевой адаптер гггг

блок питания или зарядное устройство назвать было нельзя? я такой думал что ето отдельная херня с разъемом под езернет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем новость? То что он без зарядки идет давно известно. То что она продается отдельно то же не секрет.

[quote name='Gybka bob' timestamp='1343906518' post='2788209']Если там стоит обычный миниУСБ то норм. Зачем лишние зарядки в доме? У меня лично уже в доме штуки 3 таких лежат. Пользуюсь только одним остальные пылятся в коробках. Помню Нокия в одной модели тоже перестала класть зарядки. Вроде не кто не ныл. [/quote]
Проприетарный разъем там а не не миниусб. Подходят зарядки от DSi и 3ds... А у меня только DSlite так что когда я все таки решу брать 3ds мне еще и зарядку придется покупать отдельно ))

Ну правильно, можно еще стилус из комплекта исключить, или экран, или пару динамиков, или аккум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пф,бред.
Был вчера в tesco - 200ф +зарядка бесплатно,вроде в toys я us бандл с sonic&mario olympics 208,зарядка тож бесплатно.
Ну а у элитных геймеров роисы ,как всегда проблемы,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати! Очень хорошая идея! Приставку продавать отдельно, а коробку под приставку - отдельно! Не всем же эта упаковка сдалась, верно? Зато можно немного сэкономить! И спасти несколько деревьев! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что нинтендо продает обычную сд карту за 1800р. Ее купит либо ненормальный либо фанат, да и пятихатка за зарядку - это много, от лайта дешевле стоит намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b],
Для 3дс любая сд карта подойдет + в консоле уже стоит карта на 2 гига, которой хватит за глаза. Расскажи лучше про карты памяти для Виты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PhilippCross' timestamp='1343927373' post='2788828']
Интересно что нинтендо продает обычную сд карту за 1800р. Ее купит либо ненормальный либо фанат, да и пятихатка за зарядку - это много, от лайта дешевле стоит намного.
[/quote]

Ну есть такие люди , которые плохо соображают в технике, на них и расчет - вот вам специальная карта , сертифицированая для 3дс. А вот от лайта зарядка не подойдет - нужна от дс-ай. Нин вечно с этим устраивает чехарду. У гба сп и дс фат один вид , у гб микро другой, у лайта третий, дс-ай 3дс четвертый вид зарядки. Не могли одной обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×