Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Патч 1.13 значительно усовершенствует онлайн режим Uncharted 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всем любителям Uncharted 3 стал доступен новый патч 1.13. Патч будет включать в себя новый DLC, приобрести который вы сможете в магазинах PS с 15 августа, или же заработать путем открытия определенных...

Патч 1.13 значительно усовершенствует онлайн режим Uncharted 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я и говорил ранее, онлайн и DLC для онлан!! :up:
все мои друзья в ПСН будут счастливы такому вот подарку! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапочки как в ТимФорсес? Интересная [s]дойка[/s] идея с купонами на турнир.

P.S. А вообще шикарный эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elstupido' timestamp='1344410325' post='2797072']
На PS3 целый бум громких релизов - сначала патч на MGS4, а теперь еще и на Uncharted 3.
[/quote]
Завидовать нужно молча. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1344410723' post='2797081']бум громких релизов -[/quote]
Дожили-патчи теперь называют громкими релизами. Игорь тонет все сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='superdrake' timestamp='1344403786' post='2796979']
[b]Pixoris[/b], нет, трофеи все теже ни убавилось ни прибавилось)
[/quote]

Вы в этом уверены? У меня было 100%, стало 51%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал, что выйдет какое - нибудь сюжетное длс или кооп длс, но нет, вышло длс для мультиплеера. Теперь я не жалею, что продал Uncharted 3 после того, как выбил в нём платину, так как мультиплеер там мне не понравился и соответственно мне больше нечего делать в Uncharted 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sylar666][/b], согласен. Игра выглядит как вполне законченное, самодостаточное произведение, не нуждающееся в лишних мазках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sylar666' timestamp='1344419643' post='2797314']
[b][member=Григорий][/b], Анчартеду не нужны никакие сюжетные ДЛС.
[/quote]
Хотя бы добавили кооп длс, только обширнее, чем было раньше. Потому что мультиплеер мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixoris' timestamp='1344420023' post='2797321']
ND вы совсем а..ли?! Какого хрена я должен покупать ваши сраные DLC по 400 рублей за штуку?! При этом DLC с тенями в русском сторе вообще нету!!! 2флешбека, Umch3 map pack и форт есть, а теней нет!!! Как вообще так?!
ND вы растеряли все мое уважение...
[/quote]
не гони, плиз. "DLC с тенями" может прям сейчас и нет в сторе, но были и будут. Сейчас какие-то странности из-за патча, а так всё будет нормально.
Если тебе так напряжно купить "сраные DLC по 400 рублей", то покупай GOTY-издание, в котором все они будут, и не страдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixoris' timestamp='1344423898' post='2797408']
Да я давно хотел купить DLC с тенями... При я его давно жду... Месяца 3-4, каждый день стор обновляю и нету... Я не знаю почему так...
[/quote]
У тебя что-то где-то глючит.
Сейчас проверил, DLC с тенями есть и сторе, и если зайти из игры.
В PS Store - Популярные - ... - U3 - там всего 24 материала, DLC "выживание" - третье в списке. Про цену не скажу, т.к. у меня club и показывает, что бесплатно.
Кстати, можно купить последние DLC с картами по U3, а остальное не брать. Мало что потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixoris' timestamp='1344430201' post='2797634']
У меня обычно горит 40 материалов...
Но я достаточно давно (недели 2 не проверял)
Может у меня что-то глючит, может ток сейчас появилось...
Потерярю красивые 100% на против Unch3...
Ну а так как фанат Unch, в мультиплеер 2 части провел много часов, то хотелось бы иметь и 2флешбека)))
Но все равно все это не отменяет того, что этот патч с DLC выглядит плевком в душу преданным фанатам ND...
[/quote]
1. 40 материалов? быть такого не может.
24 - это все допы + ролики + музыка, а в игре показывалось максимум 15 штук, сейчас 11 почему-то...
2. "красивые 100% на против Unch3" - что это и как можно что-то потерять из-за допов?
3. flashback очень редко выпадает. наверное, их мало купили
4. "все это не отменяет" - отменяет, всё отменяет.
Сразу было сказано, что будут допы и допы только для мультиплеера.
Если не хотел купить club, то это проблема не ND.
И без допов в игре навалом контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixoris' timestamp='1344436040' post='2797804']
1) У меня каждый костюм по отдельности пррдают (Дрейк из UDF, Дрейк из UAT, Елены, Хлои и.т.д.) Сборники костюмов + карты (в последний раз когда смотрел: все кроме теней)
2) Сейчас у меня на против Unch3 - 100% и платина... Без платных допов нет трофеев... И мои 100% превращаются в 51%, что не справедливо... Могли бы сделать трофеи для всех кто играет в мультиплеер, а не только для тех кто купил DLC (ну или хотя бы процент не снижали))
3) Flashback карты крутые... В крайнем случае для Coop пригодятся))) И они нужны для трофеев (если их нет не будет 20 трофеев)
4) В игре хватает, по этому купил только форт))) А сейчас оказывается, что мне процент трофеев по Unch3 по полам режут)))
[/quote]
1. хз, если честно
2. 100% :motherofgod:
3.-4. - Их 50шт. :jakie:
И вообще - не спец по трофеям :-D Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла новая, серьезная и объемная заплатка для Uncharted 3, под номером 1.13. Помимо полтинника новых трофеев, она добавляет немало изменений в игровой процесс и баланс, а также множество разнообразной мелочи в виде настраиваемых частей, «шкурок» персонажей, одежды и прочего бесплатного и платного содержимого. Приглашаю вас посмотреть полный список вносимых заплаткой изменений дальше по тексту.

Новые прибамбасы:

137 абсолютно новых частей для всех «шкурок».
Новые настраиваемые части для всех «шкурок» персонажей (всего 75 штук)
Две совершенно новые «шкурки» персонажей (Spyder и Djinn)
25 новых частей для эмблем.
11 новых насмешек, которые можно купить в PlayStation Store.
25 новых наборов сокровищ, 50 новых сокровищ, способных наградить новые шлемы/шапки дополнительными показателями (два сокровища на набор на шлем/шапку).
27 новых шлемов/шапок для героев и злодеев, с разными показателями.
Новые «ковбойские» предметы (два полных набора «ковбоя» для героев и два — для злодеев. (тело, голова, руки, ноги и стопы), всего 20)
Очки Джака для всех персонажей (платное содержимое).
10 новых футболок для героев и злодеев, доступны в магазине.
4 пистолета и 4 длинноствольных оружия доступны для покупки.
Бесплатные футболки The Last Of Us, одна для героев, другая для злодеев.
Новая «шкурка» Make.Believе, с дополнительными частями и насмешками (все содержимое Make.Believe бесплатно!)
Одна «шкурка» Make.Believe (Spyder)
Шесть новых насмешек.
Кастомный пистолет M9
Один новый предмет для тела персонажа.
Один новый предмет для головы персонажа.
Один новый предмет для ног персонажа.
Один новый предмет для стоп персонажа.
Все новинки Make.Believe доступны для героев и злодеев
Добавлена возможность купить все новые или уже существующие в игре предметы, не достигая необходимого для их открытия уровня.
Экспериментальные карты Block Mesh Lab
50 новых трофеев
10 к каждому набору дополнительного содержимого (3 серебряных и 7 бронзовых трофеев к набору)
Для получения необходимо купить или уже обладать нужным набором дополнений
Прошлые успехи и действия, до установки заплатки, не считаются в прогресс для новых трофеев.
Турнирная система
Новая система билетов (тикетов). Каждый игрок получает 10 бесплатных билетов в начале турнира.
Новый турнир каждую неделю.
Бронзовый класс открывает: Gold AK, Gold G-MAL, Gold M9 (призы доступны на протяжении всего следующего турнира)
Серебряный класс открывает: Shade Jacket и Shade Armor (призы доступны на протяжении всего следующего турнира)
Золотой класс открывает: Shade Clown Mask, Shade Skull Mask, Shade Glasses (призы доступны на протяжении всего следующего турнира)
Встроенная таблица лидеров.
Специальный приз на длительное время: «шкурка» Djinn открывается за шестикратное попадание в золотой класс и остается доступной навсегда.
Два новых уровня «Наследия» («Наследие 4» и «Наследие 5») с увеличенными требованиями к необходимой сумме денег, для прохождения.
Новые открываемые предметы «Наследия».
Highwayman Mask открывается на уровне «Наследие 4»
Lucha Mask открывается на уровне «Наследие 5»
Пять новых частей для эмблемы открываются в «Наследии 5» (два черепа, демон, безумный ученый, теневой череп и супер череп)
Уровень 75 в «Наследии 5» открывает новые версии четырех клоунских масок, теперь влияющих на показатели персонажа.
Новые эмблемки уровней.
Добавлен снайперско-пистолетный режим в командные сражения (TDM), можно включить в расширенных настройках игры.

Изменения, вносимые в игровой процесс:

Увеличена отдача штурмовой винтовки G-MAL.
Теперь, в режиме «Командная цель», «смертельная схватка» будет в каждом пятом раунде, вместо каждого третьего.
Выход из совместной игры больше не будет засчитываться как поражение в «Противостоянии».
Игры в лаборатории более не будут засчитываться в таблицу лидеров.
Медаль «Смерть с небес» будет требовать нахождения игрока более чем в двух метрах от земли.
Теперь за один матч можно будет получить более одной медали за убийство отброшенной обратно гранатой.
Ко всем доступным дополнениям добавлены трофеи.
Револьвер ТАU, с оптическим прицелом, получил повышенную на 30% скорострельность, но поплатился боезапасом, который теперь составляет 8 стартовых патронов, вместо 12.
Точность стрельбы «в слепую» из М9 снижена на 10%.
Умение «Cloaked» третьего уровня, станет иммунной к эффектам разрушения (данный момент был немного недоработан, но в 1.13 это исправят).
Marked Men now migrates properly to another player if the marked man drops form the game
Использование щита более не заглушает звуки выстрелов.
Больше не возможно телепортироваться посредством умения Smoke Bomb, во время удержания идола.
Исправлена ошибка со щитом, позволявшая игрокам удаленно контролировать турель.
Копи-паст со stratege.ru
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=23548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pixoris' timestamp='1344420023' post='2797321']
[quote name='Harle.D.Quin' timestamp='1344418589' post='2797297'][quote name='superdrake' timestamp='1344403786' post='2796979']
[b]Pixoris[/b], нет, трофеи все теже ни убавилось ни прибавилось)
[/quote]

Вы в этом уверены? У меня было 100%, стало 51%.[/quote]
ND вы совсем а..ли?! Какого хрена я должен покупать ваши сраные DLC по 400 рублей за штуку?! При этом DLC с тенями в русском сторе вообще нету!!! 2флешбека, Umch3 map pack и форт есть, а теней нет!!! Как вообще так?!
ND вы растеряли все мое уважение...
Сначала GoW3 все костюмы платные сделали... Теперь это... Пусть тогда мне бесплатно их отдают, раз они трофеи в DLC засунули...
[/quote]

Успокоися вступи в клуб Фартун хантерс ( 999р. ) ТАМ ВСЕ DLC, ВСЕ кастюмы карты и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×