Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Army of Two: The Devil\'s Cartel - Первые детали игры

Рекомендуемые сообщения

В новом выпуске журнала Game Informer были опубликованы первые детали игры Army of Two: The Devil’s Cartel. Сюжет новой игры будет продолжать историю первых двух частей, это полноценная новая часть,...

Army of Two: The Devil\'s Cartel - Первые детали игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хотят превратить Army of Two в более серьезный шутер[/quote]
Зачееееем????? :why: Изменено пользователем Samson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Счетчик "[b]aggro[/b]" будет заменен на шкалу [b]Overkill[/b], которая заполняется, напарники действуют сообщя и слаженно. Накопив эту шкалу, можно будет замедлиять время на 15 секунд и расстреливать злостных врагов.[/quote]

что за гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Samson][/b], в другой новости читал, что игра будет намного более жестокой - отрубленные головы, трупы висящие на столбах. Будет похоже на Дубай из Спек Опса, наверняка речь шла именно о сеттинге.
А в ой же новости было сказано, что Салем и Риос играют важную роль в сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1344447015' post='2798243']
[b][member=Samson][/b], в другой новости читал, что игра будет намного более жестокой - отрубленные головы, трупы висящие на столбах. Будет похоже на Дубай из Спек Опса, наверняка речь шла именно о сеттинге.
А в ой же новости было сказано, что Салем и Риос играют важную роль в сюжете
[/quote]
Я в двух источниках читал что они будут боссами главных героев, будут снабжать информацией и советами, а на протяжении мисий будут как оракул в бэтмене, постоянно на связи через рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], они главы организации TWO. "Альфа" и "Браво" подрожают им, ща найду источник той новости, там инфы намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Главные герои не станут спасать от гибели миллионы людей, им предстоит защищать [/size][/font][/color][b]Хуана Анжело Кордову[/b][color=#000000][font=Arial][size=4], мэра мексиканского городка [/size][/font][/color][b]Ла Пуэрта[/b][color=#000000][font=Arial][size=4]. [/size][/font][/color][b]Кордова[/b][color=#000000][font=Arial][size=4] недавно занял должность мера, но стремление очистить город от наркокартелей уже привлекло внимание бандитов и стоело жизни его родным. Наркоторговцы контролируют практически весь город и хотят любой ценой уничтожить мэра.[/size][/font][/color][/quote]

Напомнило третий Макс Пейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://gamingeverything.com/26251/first-army-of-two-the-devils-cartel-details/"]http://gamingeverything.com/26251/first-army-of-two-the-devils-cartel-details/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть была очень крута и весела,раз 6 прошёл её,до сих пор помню почти каждую миссию,а вот вторая быфла фейлом(имхо),даже один раз не осилил :(
Надеюсь тут всё будет в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю как эту серию после первой части не прикрыли, играл и в обычную и в 40 дней, даже в коопе игры кажутся унылыми. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C
[quote name='MWorld II' timestamp='1344447265' post='2798252']
[url="http://gamingeverything.com/26251/first-army-of-two-the-devils-cartel-details/"]http://gamingeveryth...cartel-details/[/url]
[/quote]
Спасибо, завтра обновлю новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1344447430' post='2798258']
Я не понимаю как эту серию после первой части не прикрыли, играл и в обычную и в 40 дней, даже в коопе игры кажутся унылыми.
[/quote]
потому что игра охрененно классна.я в 2 часть 2 раза прошел с другом.почти 1000 выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому надо, то могу перевести некоторые выдержки из журнала (благо он у меня есть и я знаю, что написано в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нее, пусть местный отдел новостников этим занимается...я все равно за призами не бегу, так что смысла ноль) ладно, пойду дочитаю статью на айпаде, благо подписку на журнал купил (на целый год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1344447430' post='2798258']
Я не понимаю как эту серию после первой части не прикрыли, играл и в обычную и в 40 дней, даже в коопе игры кажутся унылыми.
[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риос и Салем не игровые персонажи,опять система "моральных диллем",нет агро...и кто,блин,придумал это чёртово "Альфо" и "Браво"? :raisins2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аггро променяли на какое-то говно
почти самую главную фичу слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b]
видимо те же сумрачные гении, что убрали из Bad Company 2 весь юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b]НУ тогда те, кто додумался сделать из Дед Спейс 3 кооп-шутер-как раз Вискерал геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Кирсан][/b],
Все-таки думаю что политика ЕА-они слишком серьезные шщутеры делают-настолько серьезные-что скоро "откроют нижние чакры". Думаю они откроют эти самые чакры как раз с выходом Medal Of Honor Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×