Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Выиграй копию Darksiders II (PS3, Xbox360): новый конкурс на GameMAG.ru!

Рекомендуемые сообщения

[b]почему серия Darksiders - это очень круто? Потому что огромные наездники апокалипсиса съедят ваш мозг: можно ездить на адской лошадке, у которой рёбра наружу; лупить 10 этажных големов по щам; нереально стайлить перса; собирать всякий пост апокалиптический магический хлам и вкачивать руны и всякое мракобесие и перевёрнутые сатанинские звёзды и при этом, всё выглядит как мультик для моей 12 летней сестры![/b] (xbox360) Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему серия Darksdiders – это круто? Все просто:
1.Во-первых, нам наконец-то дают поиграть не за супергероя, спасающего мир и прекрасных дам. В наших руках сами всадники Апокалипсиса (пока их двое, но возможно мы увидим и последних двух). Войне и Смерти наплевать на человечество, и его судьбу, главное – очистить восстановить баланс сил в мире, и понять какая гадина все это натворила.
2.Отличные второстепенные персонажи с хорошо прописанными характерами и продуманными до мелочей в плане дизайна. Лучше всего удался Наблюдатель в исполнении Марка Хеммила. Он как всегда превзошел самого себя в озвучке еще одной мерзкой твари, контролируешь Войну.
3.Огромный, а самое главное – интересный мир со своими загадками и секретами. Стилистика просто неподражаема: мир, погруженный в хаос с развалинами и огромными пропастями. Дикая смесь Warhammer & World of Warcraft и этим все сказано.
4.Зрелищность – неоспоримое достоинство игры. Война брутален настолько, насколько может герой в его положении. Одним взмахом своего огромного клинка, он отрезает конечности, крошит черепушки, выворачивает внутренности наружу и многое-многое другое.
5.Несложная боевая система, дающая игрокам повеселиться всласть и в тоже время не заскучать во время боя с противником.
6.Шикарные поединки с боссами, обставленные, как и полагается эпичному фентезийному боевику. Многоэтажные создания поражают своими формами и размерами смертоносных клыков, когтей и крыльев.
7.Заимствованные идеи? Ну и что, главное они отточены до блеска и игра не перестает удивлять до финальных титров.
8.А самое приятное, кто бы, чтобы не говорил, эта серия не пустышка и стала по самостоятельной благодаря титаническому труду разработчиков и их веры в свое детище.
(PS3 или Xbox 360) Изменено пользователем Old Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера прошел первую часть:
Сюжет: Немного местами запутанный, но в принципе понятен, ты один из четырёх всадников и тебя по ошибке (случилось недоумение) отправили на планету Земля, разобраться с хаосом. Вообще должны были вызвать четырёх всадников если случится война между небесами и адом, но если только люди начнут плевать и не беречь землю... вот вашего персонажа убивают и всю игру он пытается найти кто его убил и отомстить, вскоре всё глубже, одного из главных небес Абаддона убили и потом он заключил сделку с адом и превратился в злого дракона и начал всех драконить в конце ты встречаешься с ним и расправляешься и разрушаешь последнюю печать и девушка говорит вам: "Против тебя все, ты готов сражаться в одиночку?" в ответ получает: "Я не один" и показывают как летят 3 оставшихся всадника, предпосылки ко второй части...
Графика: Местами приятная, мультяшная графика, иногда были тормоза (фризы), но очень редко, так приятная графика и главный герой сделан со своими эмоциями и уникальной внешностью (стилистика напоминает мир варкрафта)
Геймплей: Треш, напомнил Брутал Легенд, но местами со сложными головоломками - на 8 часах игра надоедает, на 14 становится опять играть интересно, но всё равно слишком длинная, можно было закончить убив того кто тебя убил и не запутывать всё с Абадонном...
Дарксайдерс - это не гов и не дантез. если уж с чем и сравнивать - то это соул ривер. игра на 10 из 10. даже за то, что картинку рвет и некоторые недочеты - не скидываю балл. да с такой концепцией мега концовки еще и накинуть можно. кстати, кто тут говорил что в пройденные локации не надо возвращаться? как раз то надо. можно ОЧЕНЬ много интересных сабжей найти. мега игра. реально, оч понравилась. уж что то - а трешем ее ну никак назвать нельзя.
(Xbox 360) Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто потому что она Зашибись - Четкая :nice:
(Xbox 360) Изменено пользователем Yarik_SPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders - это не только эпическое путешествие, которое запомнится на долгие года игровой жизни, но и отлично проработанная вселенная. Я не часто встречал такой визуальный ряд( все благодари одному сотруднику из Marvel, его деятельность видна в каждом аспекте дизайна персонажей), грамотную музыку, отличный эксплоринг, а также захватывающий сюжет, который даст закурить множеству современных фильмов. Vigil Games - талантливые люди, мы видим это на примере двух частей Darksiders. (PS3) Изменено пользователем ModernRising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не религиозен. С детства я рос скептиком и ставил под сомнение идею "бога как такогвого", дьявола, дедушку мороза и прочих супергероев, про которых говорили родители, окружение, телевизор и интернет. Позже, когда я вырос, мне стал известен термин "научный агностицизм", я принял его для себя, как щит в религиозных спорах, это помогало завершать их относительно бескровно, что от него и требовалось.
Следующая вещь, о которой я хочу рассказать - мои сны. Их нет. С самых ранних лет я не видел снов, что с одной стороны, разочаровывало, потому что, когда друзья в школе, а потом и в институте, делились тем, что им довелось увидеть ночью в царстве Морфея, мне приходилось или выдумывать разные истории или просто отмалчиваться, хорошо хоть, в воображении недостатка не было. Но была и другая сторона, магическая: когда я открывал глаза, я точно знал, что это реальность, что я не в мире иллюзий, что всё ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

- Пфффф :men: , и что тут магического? - спросите вы.

Помните то чувство, когда вы падаете с гигантской высоты и, за миг до удара о землю, открываете глаза? Или, когда на вашей шее смыкаются челюсти монстра, а в следующий миг вы просыпаетесь в холодном поту? Или наоборот, вы проживаете прекрасную жизнь с любимой девушкой, эта жизнь наполнена прекрасными людьми, которые совершенно бескорыстно предлагают вам свою дружбу и прочие атрибуты счастья. Но в следующий миг вы просыпаетесь в пустой квартире со слезами на глазах и не понимаете, откуда они, только смутный образ ещё остаётся в сознании. я-же защищён от этого: просыпаюсь я сразу в ясном сознании, без обычной, для многих, утренней слабости. Наверное, меня можно назвать человеком реальности.

Первый раз я проснулся, в облике Войны, холодным декабрьским утром 2012 года. Я плохо помню этот день, всё, до сих пор, как в тумане, лишь отрывки: огненные небеса...ангелы...демоны...гигантская перчатка на левой руке...боль...меч...ГДЕ МОЙ МЕЧ?...темнота.

На следующий день у меня были смешанные чувства: я увидел свой самый первый в жизни сон, пусть и плохо его помню! Чистая детская радость. И немного взрослой грусти: я уже не могу считаться человеком реальности. В тот день, до самого вечера у меня сильно болело левое предплечье.

Предатели! Я убью каждого, кто участвовал в заговоре. Совет отправил Меня обратно на Землю, но прошло уже 100 лет с Моего последнего визита, многое изменилось. Вульгрим рассказал о Разрушителе, Чёрной башне и 4 лордах-демонах, которые сторожат подступы к ней. Я утратил многого из того что умел и чем владел, но у меня осталось главное...да и Вульгрим поможет за некоторую плату...попробовал-бы он отказать.

Вау, ещё неделю назад я думал, что не видеть снов - моя особенность до самой смерти, а теперь я вижу многосерийные сны :fuckyea: . Пусть утром я их и не особо помню, но теперь я с нетерпением жду наступления ночи, я знаю, что там, за тонкой гранью меня ждёт что-то такое, чего я раньше был лишён. Одно плохо - теперь, когда я просыпаюсь - чувствую себя немного разбитым и не выспавшимся, что-же, остальные с этим живут и ничего, а для меня это небольшая цена за сновидения.

Тиамат и Плакальшица пали от Моей руки, но этого мало, они лишь пешки, Мне нужен Разрушитель, только его смерть затушит огонь, пожирающий Меня изнутри. Не могу сказать, сколько времени Я иду по этой выжженной земле и скольким демонам Я успел принести смерть - таких чисел, наверное и не существует. Иногда линия моего времени разделяется - падающий на Меня, сверху архангел - лучшая тому иллюстрация. Уриил. Если-бы я мог любить, наверное я влюбился-бы в эту фурию. С другой стороны бой - тоже проявление любви...своеобразной. Давай-же скрестим клинки, мой любимый враг.

Пробуждение началось необычно: кровать тряслась. Чертыхаясь, я скатился на пол. "Стигиец", проносится в моей голове бессмысленное слово и тут-же вылетает из неё, подгоняемое тряской, теперь уже - пола.
- Так, нужно выбираться из дома! - Как только эта мысль приходит мне в голову - толчки тут-же прекращаются. Выглянув в окно я вижу несколько довольно широких трещин в асфальте. Они возникли на полу-пустой парковке, в ранний утренний час, ни одна из 3х машин не пострадала, людей рядом тоже, вроде, не было видно. Первым делом я полез в интернет - узнать о возможности новых толчков и, так сказать, оценить масштаб трагедии.
- Что за фигня, почему ничего не пишут о землетрясении, об этом должны трубить все новостные агенства, землетрясения, а тем более такие сильные, редкость в нашей части страны, слоупоки, блин! :bleyat:
Фиг с ними, включаю телек. Та-же картина, стандартная сетка вещания, никаких экстренных предупреждений даже по местным каналам, что за фигня?! Что за оверидиоты эти телевизионщики?!
Подхожу к окну, чтобы покурить, кстати, помните то старое клише, когда от удивления у героя открывается рот и выпадает сигарета? Так вот - брехня, я только сильнее стиснул зубы, да так, что почти перекусил фильтр. Как вы уже, наверное, догадались, никаких трещин на асфальте во дворе не было.

Пепельные земли...отвратительное место с отвратительным хозяином. Наверное, король червей - единственный, кроме разрушителя, кого Я убью не потому, что так надо, а потому, что хочу этого. Мои братья всегда считали Меня излишне рассудительным. Ха, посмотрели-бы они на эту схватку, рассудительностью и не пахло в этом вонючем месте. Я думал, что окружение уже давно не влияет на Моё сознание. Что-же, Я ошибался.
Руина - друг, который нес Меня через любую битву, через любую войну, через любое время, ты снова со мной, хм, хоть какая-то польза от этого проклятого места.
Итак, на этом отрезке пути передо мной осталась только одна из Лордов-демонов - великая Силита - королева пауков.


А дальше я ещё не прошел. PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Напишите нам на форуме в комментариях обсуждения данной новость ([/size][/font][/color][url="http://forums.gamemag.ru/topic/98231-viigrai-kopiju-darksiders-ii-ps3-xbox360-novii-konkurs-na-gamemagru/"]ссылка[/url][color=#000000][font=Arial][size=4]) [/size][/font][/color][b]почему серия Darksiders - это очень круто![/b][/quote]
[b]почему серия Darksiders - это очень круто![/b]

[size=4]одну копию на пека, пожалуйста[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двуручный меч с пафосным именем в правой руке, огромная латная перчатка на левой, толпы тварей, которые хотят твоей смерти (а смерть придет ко всем, но чуть позже) и эпичнейшая концовка! Что может быть круче?!(PS3) Изменено пользователем LastHope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший сюжет с брутальным персонажем, месивом и головоломками)В общем ничего лишнего, только самое лучшее) x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу сказать что Darksiders - это круто. Этой серии не нужно гнаться за этим "ярлычком".
Darksiders - это в первую очередь стильно и органично. Сюжет, герои игры, геймплей и саундтрек соединяются воедино, давая невероятные ощущения каждому, кто хоть на пару минут окунется в мир Darksiders.
[spoil]Х360[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders крут,потому что это удачный сплав приключений,экшена,РПГ,одна из лучших экшен-эдвенчур поколений в купе с отличным дизайном,достойными паззлами и интересным ГГ(не пусси качок или дрыщавый искатель сокровищ,а брутальный всадник Апокалипсиса),ну и неплохо проработанный мир,по которому интересно путешествовать
PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DARKSIDERS не был бы таким харизматичным и крутым проектом если бы не Джо Мадурейра. Именно комиксимт Мадурейра смог сотворить отлично проработанных персонажей и детальный мир в формате игры, сюжет, которой умело комбинирует Мифологию и Библейские рассказы. Так же, всё это награждено потрясающим визуальным стилем, который выделяет игру ото всех прочих своей уникальностью. Конечно идеальной игру назвать нельзя, так как кроме сюжета, персонажей(которые чертовски круто озвучены) и великолепного визуального вида, игра не предлагает не чего сверх нового в геймплее. Но, назвать это недостатком сложно, так как разработчики отлично отдают дань уважения таким играм как God of War, Devil May Cry, Legend of zelda...Да в конце концов DARKSIDERS это Legacy of Kain наших дней, а это уже КРУТО.
(xbox 360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра несёт в себе экшн. Прохождени будет интересным, прохождение данжей, находка всяких редких вещей. Darksiders 2 вобще жёсткое месилово, смерть боссов и т.д. (PS3) :3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия Darksiders очень крута хотя бы потому, что эта игра - сплошная хрестоматия. В ней собраны все лучшие качества современных игр, но при этом сохранен свой собственный уникальный стиль. Более того, оба проекта построены на интересной истории, о всадниках Апокалипсиса, которые не просто путешествуют выполняя свою миссию, а еще и обязаны отмывать свое доброе имя от грязи. Ведь Войну объявили в преждевременном конце света, в первой части, а Смерть обязан ему в этом помочь. Однако сюжет здесь не так важен, ведь главенствующую роль в серии Darksiders играет зубодробительный геймплей, с реками крови, кучей расчлененки и прочей содомии. В общем, первая часть была очень достойным проектом, вторая обещает быть такой же, именно поэтому я и хочу выиграть ее для своей PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серия Darksiders примечательна тем, что нам отводится роль одного из 4-ех всадников Апокалипсиса, это один из главных плюсов игры. Таких персонажей как Война и Смерть мы теперь можем увидеть, понять и прочувствовать. Нам подарили отличную солянку из многих игр. Она напичкана квестами, не банальными rpg элементами, отличной атмосферой, проработанными персонажами и замечательным сюжетом.
Прокаченный герой к концу игры становиться действительно сумасшедшей машиной для убийств все более и более крутых боссов. Вся линейка Darksiders это Дьявольски круто и Божески интересно. И спасибо за сгоревшую седушку из-за некоторых головоломок :З (xbox360) Изменено пользователем isopsyhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darksiders крут потому как ни одной игры которая насколько удачно впитывает составляющие других игр просто нет, 2 часть же цепляет невероятно офигенной смешкой двух казалось бы несовместимых жанров РПГ и Слешер. И ваще, один с самих ярких айпи на этом сранном, унылом поколении консолей, да!

[s]ПеКа же :mrtroll: [/s] PS3 выпилите ;) Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что когда я купил Darksiders на Xbox, диск оказался бракованный.
Пришлось возвращать его в магазин и менять на Alan Wake.
В общем, я так и не поиграл в Darksiders ни разу, но уверен игра хорошая.
Если выберете меня, то пускай версия на PS3 будет! А то мало ли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×