Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Народ , кто сможет этот момент прояснить ? [spoiler]Примерно первая треть игры, к маньяку в логово попадают парень и девушка(имена забыл) я управляю третьим персонажем и мне дают выбор кого мне нужно убить циркулярной пилой. Либо одного ,либо другого. Но здесь насколько я знаю можно вообще обойтись без жертв. Можно как то было оставить обоих в живых и что нужно для этого было сделать ? [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы только вторая половина и финал не были таким вшиком, а то поглощает и в конце просто плевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1451668049' post='5067319'] В отличии от большинства слешеров 90х, тут реально закрутили историю. Я смотрел больше 20 подобных фильмов и ни в одном одном таких резких твистов не было! Психолог напомнил SM сайлент хиловский-это мощно [/quote]

Да ничего там не накрутили, просто намешали сразу несколько тем в кучу.

Про [textspoiler]Джоша маньяка - самая первая мысль, даже самый тугой поймет. [/textspoiler]

Вся суть [textspoiler]индиго - двадцать одинаковых сцен бега с qte.[/textspoiler]

А о психологе вообще смешно говорить - ибо он тупо бесполезен.

Конечно актер отрабатывает, но это обычное завлекалово и не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел .Выжили трое.Такой я криворукий :icon_lol:  Очень достойная игрушка.Не буду расписывать все плюсы и минусы ,много раз уже о них было сказано. Но при прохождении я иногда жалел,что это не экшн-хоррор в стиле сайлента или резидента, пострелять я всегда не прочь, а еще игре на пользу бы пошли различные головоломки, жанр как бы одобряет это дело ,странно , ну да ладно.Кроме этого кте могли бы получше продумать в плане разнообразия, в том же фаренгейте нужно было комбинацию кнопок одновременно нажимать ,здесь же банально одна кнопка, раз уж делаете кте,так   проявляйте фантазию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк в рубашке прям вылитый Homecoming

Эмили в пещерах чистый Tomb Raider 2013

Тоже так показалось  :icon_lol:

Я бы поиграл в сайлент хилл с таим графоном, как [spoil]в лечебнице [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру за день в два захода с перерывом на еду (оливье) :) 

Как же мне понравился этот тупой,но приятный ужастик это было реально крутое приключение :) 

Спас всех кроме Джессики:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса есть, подскажите пожалуйста:

1 - Спас всех, кроме [textspoiler]парня[/textspoiler] с ракетницей. На вышке выбрал [textspoiler]отдать ракетницу ему, а он взял - и сразу же выстрелил[/textspoiler]. Я бы приберег, по радио же связались :) Это там автоматически триггер срабатывает [textspoiler]на выстрел[/textspoiler] или я не глядя стиком дернул?

 

2 - Если я переиграю этот эпизод и [textspoiler]парень останется жив[/textspoiler], мне нужно и все последующие тоже переигрывать или 10-ая глава автоматически подхватит всех "выживших" с этого эпизода?

Изменено пользователем Ericsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фпс в такой игре обсуждать даже в голову не пришло бы,не важно,не видно

 

 

но они (скачки фпс) портят впечатление немного

эм, как бы нет. Это же не гонки и не шутан. В порядке все вроде в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ericsson']

 

1) там автоматически. Читал, что он может и не [textspoiler]выстрелить[/textspoiler], от чего не знаю [textspoiler](у меня выстрелил)[/textspoiler]. 

 

2) да, надо будет дальше все переиграть



фпс в такой игре обсуждать даже в голову не пришло бы,не важно,не видно

 

 

но они (скачки фпс) портят впечатление немного

 

Так мешают, что я о них узнал только на форуме после прохождения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто периигрывал последний эпизод отдельно, и один из персонажей погиб, видимо поэпизодно не учитывается, что до этого делал в полном прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1451856769' post='5069042'] эм, как бы нет. Это же не гонки и не шутан. В порядке все вроде в этом плане. [/quote]

[quote name='laziofan' timestamp='1451857551' post='5069050'] Так мешают, что я о них узнал только на форуме после прохождения игры. [/quote]  

Я и не говорил, что они мешают, просто без них лучше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру в первый раз. Все выжили. Что то спонтанно всё получилось, и все выжили.

Жалко стало [textspoiler]Джоша, который стал вендиго[/textspoiler]

А когда Мэтт и Эмили были на [textspoiler]вышке, я на Эмили забил, стерва же[/textspoiler] :icon_mrgreen: , оказалось что это поможет в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал что тут пишут, сорян.
Но зашёл сказать, что эта игра для меня кино интерактив № 1теперь.
То что я ждал от релиза сами знаете какой игры от сами знаете кого на пс 3, когда бежал за ней на лонче, я без всяких надежд и ожиданий получил от антила.
Как оказалось в штате разрабов есть не плохой психолог, и если с начала истории я подозревал авторов в слишком напыщеном старте со всеми этими психологическими штучками, потом понял изначальную суть замысла.
Они использовали старый педагогический приём, который в образовательной практике является отличным способом реализации умственного или творческого потенциала ученика- направлять его в нужно русло, но не вести за руку, подсказывать, давать причину осознавать дальнейшее развитие той или иной ситуации, но придти к ней самому, чтобы в конце удивится не мегавыкрученнуму замыслу сценариста, а что именно его (ученика/игрока) суждения, поступки и ценности, явились результатом полученного ответа. с подведением итогов. Чувством выполненного или не выполненного долга. С желанием всё переписать, исправить, изменить -если требуется.
Это всё, с первого взгляда, кажется весьма очевидно и легкореализуемо. Но практикующий педагог тоже так думает слушая лекции, пока не окажется перед учениками слушателями/игроками, где его истинный профессионализм и раскроется в полной мере.
Методы и способы могут быть разные.В данной игре отличная операторская работа, подходящее музыкальное сопровождение и звук, графика высокого уровня.
Но всё это методы - а главное, что так поразило меня в игре, её желание играть не на банальнейших чувствах выбора, ждать сценарных откровений или эффектов БУУУУУУ из за угла.
А то что делая тот или иной поступок, я подозревал к чему он приведёт и делал действительно осознанный выбор, получая приятный ответ от игры, когда мои действия давали запланированный мной результат, от чего герои, с классно прописанными диалогами и не плохой русской озвучкой, становились не манекенами на экране, а твоими приятелями, ведь выбирал их ты сам, как выбираешь себе друзей в реальной жизни.
Пусть бывали сюрпризы не приятные от игры (куда же без них). пусть с чем то я не согласен или остались вопросы.
Но при всём этом - антил остаётся авторским проектом. Игрой- когда разработчики знали, хотели и старались создать именно то - что получилось в итоге. Свой взгляд на жанр игры и жанр ужаса в целом.
За что им личное спасибо от меня, за проведённое время.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1451951455' post='5069993'] Ign 7,5 поставили, я теперь им не верю [/quote]

Так примерно такую оценку и заслуживает.

Можно даже ниже ставить, если разбирать совсем.

Но так как в плане жанра проект ааа, то 7.5 своим отработал. 

 

 

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1451908071' post='5069354'] Как оказалось в штате разрабов есть не плохой психолог, и если с начала истории я подозревал авторов в слишком напыщеном старте со всеми этими психологическими штучками, потом понял изначальную суть замысла. Они использовали старый педагогический приём, который в образовательной практике является отличным способом реализации умственного или творческого потенциала ученика- направлять его в нужно русло, но не вести за руку, подсказывать, давать причину осознавать дальнейшее развитие той или иной ситуации, но придти к ней самому, чтобы в конце удивится не мегавыкрученнуму замыслу сценариста, а что именно его (ученика/игрока) суждения, поступки и ценности, явились результатом полученного ответа. с подведением итогов. Чувством выполненного или не выполненного долга. С желанием всё переписать, исправить, изменить -если требуется. [/quote] 

Какой то спгс дикий.

Это обычная игровая вариация, на трешовые американские ужасы.

Жестких выборов по минимуму, Стормаре там просто для красоты и его анкеты больше сами веселят, чем какие то их действия последующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1452006525' post='5070357'] куда им до глубины блек опс3 [/quote]

Блек опс то тут причем?

6.5-7 баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко стало [textspoiler]Джоша, который стал вендиго[/textspoiler]

У всей семьи печальный итог:( Я так же забил на эту стерву :D Так как подумал что она с Майклом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, лагодром тот еще, не критично, но неприятно. 
Больше напрягают ублюдошные субтитры, настолько ублюдошные, что приятнее с русской озвучкой играть. 

Но это еще не все. Жутко раздражает постоянно всплывающая надпись - статус обновлен. Есть ли какая-то возможность ее отключить? а то в настройках не нашел пункта. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что даёт активация кода на расширенное издание? Нулевой эпизод с завязкой?

Изменено пользователем chewie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×