Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Консоли vs Консоли

Рекомендуемые сообщения

Да какая озвучка на таком носителе? Туда еле-то игровые данные с роликами влезают... :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b]
>Меня тоже удивило, такой короткий, а качество говно.

Качество отличное :lamer:

>что ни озвучки, ни сюжета нету, и персонажи опять безлики

К счастью, в играх это не главное.
Сюжет есть :lamer:

>А с кем в остальных играх разговаривают?
С кем?

>Он превратился бы в тоже самое, тока с сюжетом, озвучкой, героями - личностями и CG в mpeg-2.
Вон, Стар Фокс: Adv. озвучили, и стало суперски, а Зельду хрен два. Не удивлюсь если ещё и Зельду:TP не озвучат... то что там не будет CG вообще факт, я даже и не надеюсь...

Ни какие озвучки и ролики игре не помогут, если игровой процесс говно (Например, FFX, MGS). :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ner'Zul"]Ни какие озвучки и ролики игре не помогут, если игровой процесс говно (Например, FFX, MGS). :gigi:[/quote]

Либо это шутка, либо у товарища уже совсем крыша поехала от Марио и Покемонов :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не угадал. Товарищу просто нравятся игры (тот же Марио именно к ним относится, в отличие от FFX), а не видеоролики, скриптовые заставки или озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ner'Zul[/b]

[i]Товарищу просто нравятся игры[/i]
А FFX и MGS – это не игры что ли, [i]а видеоролики, скриптовые заставки или озвучка[/i]?


Про графику -- на PS3 персонажи будут примерно такой детализации:

[img]http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:87:4:1808:1[/img]


Где еще такое увидишь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Качество отличное

Поиграй в FF10 и Онимуши :lamer:
Хотя, сфоткую я это отличное качество, посмеёмся хоть.

>К счастью, в играх это не главное.

К несчастью очень важное.

>Сюжет есть

Т.е история есть, которую можно узнать прочитав какие-то левые текстовые файлы...

>С кем?

С персонажами.

>Ни какие озвучки и ролики игре не помогут, если игровой процесс говно

Зато поможет геймерам. Вот в Зельде вообще сделано это в стельку лево. От кого например ты узнал как зайти в Caban? От кого узнал что нужно сбить лягушку из смерча? Что нужно получить карту чтоб попасть на корабль?
Про корабль мог сказать наверно тока мужик в галерее (про Caban может тоже он), вот тока если ты этот разговор проемпнгшёшь мимо ушей, то хрен потом что узнаешь, нет узнаешь - купив гид от нинтенды, ценой в саму игру :-D
А вот если б сюжетные разговоры снабдили скриптовыми роликами и озвучкой, проблема бы отпла... ну потеряла бы нинтенда бабла, не покупали бы гиды, но игрокам стало бы лучше.
В DC2 такой муры нет вообще, там либо всё явно как день, либо проскриптуют со звуком, всё что нужно. В итоге ты не слоняешься по миру, в поисках хз чёго и хз как. И тебя не грузят тоной левого текста (в Зельде он вообще сложный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зато поможет геймерам. Вот в Зельде вообще сделано это в стельку лево. От кого например ты узнал как зайти в Caban? От кого узнал что нужно сбить лягушку из смерча? Что нужно получить карту чтоб попасть на корабль?
Про корабль мог сказать наверно тока мужик в галерее (про Caban может тоже он), вот тока если ты этот разговор проемпнгшёшь мимо ушей, то хрен потом что узнаешь, нет узнаешь - купив гид от нинтенды, ценой в саму игру
А вот если б сюжетные разговоры снабдили скриптовыми роликами и озвучкой, проблема бы отпла... ну потеряла бы нинтенда бабла, не покупали бы гиды, но игрокам стало бы лучше.
В DC2 такой муры нет вообще, там либо всё явно как день, либо проскриптуют со звуком, всё что нужно. В итоге ты не слоняешься по миру, в поисках хз чёго и хз как. И тебя не грузят тоной левого текста (в Зельде он вообще сложный).[/quote]

Федя, тебе не кажется, что тебе уже не нужны игры, ты просто хочешь смотреть ролики. В Зельде всегда все надо было искать самому - в этом прелесть игры: исследовать! Если превратить ее в прямолинейную-все-известно-все-понятно игру - она будет не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хотелось бы спросить фанатов Nintendo – Зачем мне нужна новая консоль NR? Если:

1. Мало интересных игр. Почти все более менее известные разработчики для GC (Factor 5, Capcom) перешли в другой лагерь (PS3, Xbox 360). Во что мне на нём играть? В Mario 256? Или в очередной Wario World?
2. На консоли не будет поддержки HDTV. Как-то не понятно мне такое решение Nintendo – ведь через год другой HDTV станет массовым (особенно в преддверии ожидаемого резкого снижения цен на HDTV панели)
3. Носитель малого объема. Опять игры на нескольких дисках? Опять без роликов нормального качества?

PS3 мне предлагает HDTV, Blu-Ray, отличный подбор игр, мощность. А NR что? “Революционный” джойстик? Увольте. Мне он даром будет не нужен, если на консоли не во что будет играть.
Вот Xbox 360 мне предлагает несколько интересных проектов – Mass Effect, Too Human, Project Gotham Racing 3, Gears of War, Ninja Gaiden 2, Halo 3 и другие. На NR будет что-нибудь подобное, кроме очередных Марио, Варио, Зельд и Покемонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел ответить за этих людей, но...
Закончил читать тут:

[quote name="Cooller"]Да, хотелось бы спросить фанатов Nintendo – Зачем мне нужна новая консоль NR? Если:

1. [b]Мало интересных игр. [/b]Почти все более менее известные разработчики для GC (Factor 5, Capcom) перешли в другой лагерь (PS3, Xbox 360). Во что мне на нём играть? В Mario 256? Или в очередной Wario World?
2. На консоли не будет поддержки HDTV. Как-то не понятно мне такое решение Nintendo – ведь через год другой HDTV станет массовым (особенно в преддверии ожидаемого резкого снижения цен на HDTV панели)
3. Носитель малого объема. Опять игры на нескольких дисках? Опять без роликов нормального качества?

PS3 мне предлагает HDTV, Blu-Ray, отличный подбор игр, мощность. А NR что? “Революционный” джойстик? Увольте. Мне он даром будет не нужен, если на консоли не во что будет играть.
Вот Xbox 360 мне предлагает несколько интересных проектов – Mass Effect, Too Human, Project Gotham Racing 3, Gears of War, Ninja Gaiden 2, Halo 3 и другие. На NR будет что-нибудь подобное, кроме очередных Марио, Варио, Зельд и Покемонов?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так давай приведи мне списочек игр, которые [b]заслуживают внимания[/b] на новой консоли от Nintendo. Игр, ради которых я купил бы NR, я [b]не вижу[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b]
[quote] Хотя, сфоткую я это отличное качество, посмеёмся хоть. [/quote]
Ага, сфоткай :lamer:

[quote]Поиграй в FF10 и Онимуши[/quote]
До сих пор жалко 40 часов, которые я потратил на прохождение FFX. И будь там ролики хоть в HDTV, всё равно “игра” ацтой. А Метроид и без CG рулит.

[quote]К несчастью очень важное[/quote]
Для сонибоев может быть.

[quote]С персонажами.[/quote]
Какие в Метроиде персонажи кроме Самус? Лучше сознайся, что ты не играл в Metroid Prime.

[quote] От кого например ты узнал как зайти в Caban?[/quote]
Учительница сказала принести 20 Joy Pendant, я принёс, она отдала мне во владение Caban. Какие проблемы?

[quote] От кого узнал что нужно сбить лягушку из смерча?[/quote]
Для того чтобы это точно узнать нужно кормить рыб. Да и без рыб об этом не догадается только человек с IQ -100.

[quote] Что нужно получить карту чтоб попасть на корабль? [/quote]
Корми рыб.

[quote] то хрен потом что узнаешь, нет узнаешь - купив гид от нинтенды, ценой в саму игру[/quote]
Если ума нет, то ни какой гид не поможет.

[quote]В DC2 такой муры нет вообще, там либо всё явно как день, либо проскриптуют со звуком, всё что нужно.[/quote]
Вроде только ты в противовес WW ставишь DC2 :lol:

[quote]в Зельде он вообще сложный [/quote]
Вот такие “детские” игры оказывается делает нинтенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Ну так давай приведи мне списочек игр, которые [b]заслуживают внимания[/b] на новой консоли от Nintendo. Игр, ради которых я купил бы NR, я [b]не вижу[/b].[/quote]
:-D
Я бы тоже хотел увидеть этот список, который ты уже оценил.
Да и кто тебя заставляет, играй на MGS4Station, никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b]
Еще раз повторяю -- мне надо привести список игр, которые [b]заслуживают внимания[/b]. Я этот список не видел, поэтому прошу показать мне его. Это раз.
Во-вторых, я написал [b]мало интересных игр[/b] -- т.е. я имел ввиду всякие новые Зельды, Марио, которые бессомнения выйдут на новой консоли от Nintendo. Но я [b]не вижу[/b], чтобы на NR анонсировали хоть что-то стоящее сторонние разработчики. Все громкие хиты (Resident Evil 5, например) анонсированы не на консоли от Nin.
Ну да, была новость, что Кодзима делает игру для NR. Не понятно, что это за игра будет и этого явно недостаточно, чтобы сподвигло меня на покупку этой "революционной" консоли.
Раз нету того и другого, то на данный момент [b]я не вижу[/b] причин покупать NR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игр еще не анонсировано ни одной. Еще даже название консоли не известно. Это понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это-то понятно. Поэтому [b]пока[/b] я не вижу причин купить NR. :)
Но мы вернёмся к этому спору, как всё прояснится. И про PS3 vs Xbox 360 не забуду (на чьей стороне я буду, думаю всем понятно :mrgreen: ). :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
К слову о текстах. AFAIR, в нитендовских квестах ключевые объекты всегда выделяются цветом. Который, как правило, тоже содержит подсказку (привязка к опр. персонажу, комбо-сочетания, и т.п.). На GC разве не так?

[i]MGS4Station[/i] - :up:
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>всё равно “игра” ацтой. А Метроид и без CG рулит

Так рулит а FF отстой, что Финалка его по продажам просто закопала без лопаты :lol:

>Для сонибоев может быть.

Это ты так приказал или нинтенда? :-D

>Какие в Метроиде персонажи кроме Самус? Лучше сознайся, что ты не играл в Metroid Prime.

Действительно, какие? за персонажами это не к нинтенде...
А насчёт играл или нет, я уже предлогал спор, ты сцышь, сцышь но звиздишь :lol:

>Учительница сказала принести 20 Joy Pendant, я принёс, она отдала мне во владение Caban. Какие проблемы?

А вот и не звизди. Реально дела обстоят так:
находишь фотик (Picto Box)
играешь в прятки
относишь ей 20 этой фигни
как фотик связан с учительнецой я понять не могу...
такая логика тока у мариобоев.

>Для того чтобы это точно узнать нужно кормить рыб.

Тока вот про кормёшку руб первый раз слышу...
нинтнеда, одним словом...

> Да и без рыб об этом не догадается только человек с IQ -100

Да, какая логика, чтоб зайти на корабль нужна карта :D

>Вроде только ты в противовес WW ставишь DC2

Я хоть DC2 прошёл на одном дыхании. За 110 часов примерно, а Зельда: WW уже надоела в нельзя... Окарина в разы лучше, а тут нудноскучное, однообразное море...

>Вот такие “детские” игры оказывается делает нинтенда

сделать игру сложной - ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]сделать игру сложной - ума не надо.[/quote]

Феноменальная фраза!

Сложную игру Мист делали полные дебилы, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебилы и ума не надо - очень разные вещи.
Сложно сделать игру хорошо сбалансированной.
А в Зельде бои и боссы детсадовские, а головоломки сложные т.к нифига не знаешь что нужно сделать, если в Окарине это была не проблема из-за разнообразного мира, то в WW однообразное море, по которому просто запиришься кататься.
Это если в Фолле нужно сделать квест, тока вот ни условия, ни примерное решение не ясно. Скока там надо времени чтоб перелопатить каждую клетку и побалтать с каждым жителем мира? 10 часов? А если таких квестов будет 10 штук?
Вот и я про что... DC2 в этом плане просто манна небесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Так рулит а FF отстой, что Финалка его по продажам просто закопала без лопаты

Ну да, а игры всех времён и народов Sims и GTA :lamer:

>Это ты так приказал или нинтенда?

Ты это доказываешь личным примером.

>Действительно, какие? за персонажами это не к нинтенде...

Опять сдал себя с потрохами, что не играл в Метроид.

>А насчёт играл или нет, я уже предлогал спор, ты сцышь, сцышь но звиздишь

Спорить с клоуном и вдобавок по интернету? Я ещё в здравом уме.

> вот и не звизди. Реально дела обстоят так:
>находишь фотик (Picto Box)
>играешь в прятки
>относишь ей 20 этой фигни
>как фотик связан с учительнецой я понять не могу...
>такая логика тока у мариобоев.

Да ты и в WW не играл? :lamer:
Фотик то причём, он там нах не нужен? :lamer:

>Тока вот про кормёшку руб первый раз слышу...
>нинтнеда, одним словом...

Корм продают наверно в 99% магазинах, но сонибойский моск, даже не предположил для чего этот корм нужен :lamer:

>К слову о текстах. AFAIR, в нитендовских квестах ключевые объекты >всегда выделяются цветом. Который, как правило, тоже содержит >подсказку (привязка к опр. персонажу, комбо-сочетания, и т.п.). На >GC разве не так?

Кстати, да. Федьку природа наградила не только альтернативным умственным развитием, но ещё и чёрно-белым зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ну да, а игры всех времён и народов Sims и GTA

Ну да. Культовые игры. Что подтверждают и оценки и продажи.
Или у тебя есть более объективный способ определения рульности игры?

>Ты это доказываешь личным примером.

Я один человек. А продажи MGS'ов и Финалок - миллионы. Ты их всех опрашивал?

>Опять сдал себя с потрохами, что не играл в Метроид.

Ну вот и давай поспорим. Не играл, так не играл.
Но если докажу что играл, ты на весь топик, крупным шрифтом, признаешь что тока и делаешь что звиздишь. Чего тебе бояться, если я в метроид прайм не играл? Нечего, а ведь всё равно сцышь :lol:

>Спорить с клоуном и вдобавок по интернету? Я ещё в здравом уме

А чего тебе? Я неопровержимые доказательства преподнесу, ты накатаешь мессагу. Если я в MP не играл, то тебе нечего бояться.

>Да ты и в WW не играл?
Фотик то причём, он там нах не нужен?

Я вот тоже думаю, нафиг нужен?
[i]TRIFORCE CHART 2: PRIVATE OASIS

WINDFALL ISLAND

If you didn't prepare beforehand, this Chart will take a while to get. [b]First, for some odd reason, you must get the Picto Box[/b] from Tingle's Cell.[/i]
[url=http://db.gamefaqs.com/console/gamecube/file/zelda_wind_waker_o.txt]http://db.gamefaqs.com/console/gamecube ... aker_o.txt[/url]

>Корм продают наверно в 99% магазинах, но сонибойский моск, даже не предположил для чего этот корм нужен

Я кормил ппиц, свиней... а там наверно универсальный корм, для всех обитателей планеты :-D А я даже чёта и не сообразил... наверно потому что мирных рыб в игре никогда не видел.

>в нитендовских квестах ключевые объекты >всегда выделяются цветом

Вот нинтенда бы и сказала это в начале игры. Как в DC2, где куча видеохелпов, которые объясняют все аспекты игры. Да, разработчики DC2 действительно думают о пользователях, что бы им было удобно играть, а Плагиамото приказал париться по каждой мелочи, упёрся рогами и орёт "фигу вам CG, фигу вам озвучку, фигу вам удобной игры, фигу вам личностного главного героя, фигу вам сюжет, у вас есть геймплей и хватит" :-D

Зато хоть разработчики DC2 наградили игроков и отличной графикой, и полной озвучкой, дофигищей скриптов, отличным геймплеем, сюжетом, персонажами личностями, игрой без всякого гемора с поиском фиг знает чего, нелинейным апгрейдом оружия...
а также мелкими фичами вроде: стороительства города, возможностью мгновенно метяь героев и переходить на любой уровень игры, кучей видеохелпов, изобретать предметы и превращаться в монстров... нового в игре тьма, Зельда просто и рядом не стоит... в которой геймплей надоедает через несколько дней... и дальше идёт нудное скитание по однообразному морю...

[size=75]Добавлено 29 Окт 2005, 7:31:[/size]

А ещё фишка Зельды:WW - одни и теже соперники на протяжении всей игры :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну да. Культовые игры. Что подтверждают и оценки и продажи.
Или у тебя есть более объективный способ определения рульности игры?[/quote]
Так значит, лучшие игры делают вовсе не японцы и лучшие игры вовсе не на PS2, и этой приставке достаются объедки. Ты уж определись, а то в одной теме ты говоришь одно, здесь другое. :lol:

[quote]Я один человек. А продажи MGS'ов и Финалок - миллионы. Ты их всех опрашивал?[/quote]
Ну если в этих играх почти нет никакого игрового процесса, а расходятся они миллионными тиражами, то ради чего их ещё покупают, как не за CG, туповатый сюжет и озвучку :gigi:

[quote]Ну вот и давай поспорим. Не играл, так не играл[/quote]
Хорошо Федька, если тебя так нервирует, то что я предполагаю, что в Метроид ты не играл, то к уже этому предположению, я могу добавить и такое – ты настолько несообразителен, что не понял завязку игры, и выда-ёшь своё альтернативное умственное развитие за минусы Метроида. :lamer:

[quote]Я вот тоже думаю, нафиг нужен?
TRIFORCE CHART 2: PRIVATE OASIS [/quote]
Ты дальше-то читал что там написано. :lamer:

[quote]Я кормил ппиц, свиней... а там наверно универсальный корм, для всех обитателей планеты[/quote]
Не для всех. В DC2 и этого-то нет.

[quote]одни и теже соперники на протяжении всей игры [/quote]
Не звизди :lamer:

[quote]Сел за DC2 опять, мана небесная после Зельды:WW[/quote]
Игра в которой одинаковые, до ужаса скучные подземелья, в которых проводишь большую часть времени, луч-ше игры в которой около 50 островов и все они разные + живое море + каждый персонаж (вплоть до свиней :gigi: ) обладает своим характером + замечательный дизайн + разнообразный игровой процесс? Ты явно звиздишь :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Так значит, лучшие игры делают вовсе не японцы и лучшие игры вовсе не на PS2

Так значит GTA и Симсы культовые игры. И больше ничего это не значит.

>Ну если в этих играх почти нет никакого игрового процесса

Кто тебе такое сказал?

>что не понял завязку игры

Наверно PS2 игры меня к этому приучили. Там в налаче покажут завязку роликами, а затем уже играешь.
А не так что, играешь, тока вот если хочешь понять ради чего играешь - читай тонну текстовых файлов :-D

>Ты дальше-то читал что там написано

Читал, там написано как получить второй TRIFORCE CHART.

>Не для всех. В DC2 и этого-то нет.

Чего там нет? Там куча наживок на рыб. И с умом сделанная рыбалка, не для ламёров.

>Не звизди

Я уже собрал все TRIFORCE CHART, и нифига нового не увидел.
Одни и теже враги... в DC2 такого нету...

>Игра в которой одинаковые, до ужаса скучные подземелья, в которых проводишь большую часть времени, луч-ше игры в которой около 50 островов и все они разные

Эти подземелья такие же разные как и Зельдовские острова :-D
В Зельде все острова на одно лицо, а в DC2 для каждой зоны подземелья разные, и на каждом разные враги, и не нужно париться с однообразным морем.

>живое море

Однообраное. Чего там живого?

>каждый персонаж (вплоть до свиней ) обладает своим характером

Вау! И что дальше?

>замечательный дизайн

В DC2 он мне нравиться раз в 100 больше.
[img]http://img.gamespot.com/gamespot/images/2002/vgnews/072302/darkchronicle_screen010.jpg[/img]
[img]http://img429.imageshack.us/img429/2792/1053701246001dd.jpg[/img]

>разнообразный игровой процесс

Не смеши меня так :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает проигрывает ли нечипованный X-Box пиратские DVD-фильмы или лицензию 5-ой зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×