Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Консоли vs Консоли

Рекомендуемые сообщения

Что не знает? Если на кубе слабо сделать 480p и widescreen, то это реальный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Твои скрины ещё более мутные.[/quote]
Отресайзить, подшарпить в фотошопе - то же самое будет.
Самое главное видно и так - Соня сливает. :razz:

[quote]А скрины - это не показатель. Видео - другое дело.[/quote]
И что изменится на видео? Все приобретет свои цвета, на деревьях вырастут ветки и т.п.?

[quote]Скриншот обработать - секундное дело. А вот с видео дела обстоят по-другому.[/quote]
Не секундное, так минутное дело. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/И что изменится на видео? Все приобретет свои цвета, на деревьях вырастут ветки и т.п.?/
А при чём тут деревья? Они точная копия с ГК, разве что текстуры деревьев похуже(и то не точно). Кстати можно ветки подрисовать, а можно их наоборот убрать в том же фотошопе. Ещё умельцы могут сделать кучу выпирающих пикселей и т.п. А в видео делать раскадровку, потом каждый кадр отдельно обрабатывать, а потом опять склеивать. Ну кто таким будет заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Самое главное видно и так - Соня сливает

Спишем это на быстрый порт.
А вот почему на кубе нету 480p и widescreen а на PS2 есть? Ведь игра изначально точилась под куб, и делали её довольно долго.
Я вот играю в MGS:TS, и могу точно сказать, куб тут сливает PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Я вот играю в MGS:TS/
ВЕЗЁТ ЖЕ!!!
Расскажи, про что он? По 1-й части на ПСХ сделан? Ремейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ремейк. Считай тотже MGS1, тока с лучшей графикой.
Хотя разработчик игры никогда не славился графикой, не прославился и тут...

Н енравиться тока управление. Там даже кнопок не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/*БАБАХ!* /
Даже завтра не поленюсь сравнить. Врать не буду, до этого руки не доходили сравнить деревья. Просто в ПС2 версии используются вставки с ГК, которые как раз на ГК'шном движке игры. Так вот, если по ним судить, то деревья точная копия(ну или почти точная).

[size=75]Добавлено 20 Ноя 2005, 1:03:[/size]

2EQA Rif, а тебе в каком именно моменте деревья в ПС2 версии не нравяться? В самой первой локации?

2SuperFedya, а сюжет полностью идентичен ПСХ'шной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Я бы сказал - почти не точная.../
А чем не точная? Тем что на ПС2 текстуры деревьев слегка размазанней? Ну это может быть, даже скороее всего так и есть. Ну а чем ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А чем не точная? Тем что на ПС2 текстуры деревьев слегка размазанней? Ну это может быть, даже скороее всего так и есть. Ну а чем ещё?[/quote]
Ну йомайо, четыре страницы назад уже вроде [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=496086#496086]выяснили чем[/url]. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Ну йомайо, четыре страницы назад уже вроде выяснили чем. ://
Вот херня, я же ведь искал чем они в графическом плане отличаются. Посмотрел я на те 2 скриншота, запустил игру:
2-й скриншот - это как раз ПС2 версия и деревья там возле этого дома действительно такие. Но тот кто делал этот скриншот явно забыл повернуться на 180 градусов. Там может деревья и расставлены по-другому, но как и в жизне некоторые деревья большие и на них много веток, а некоторые маленькие и на них мало веток. А то, что в ПС2 версии именно возле этого дома стоят маленькие деревья, а в ГК версии большие, то это никакого значения не имеет. А в другом месте в ГК версии стоят маленькие, а в ПС2 большие, и что с того?

Насчёт графики, как раз графика в ПС2 версии именно такая как на 1-м скриншоте. На 2-м скрине изображено что угодно, но только не графика ПС2 версии. Хочешь - верь, не хочешь - проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] А в другом месте в ГК версии стоят маленькие, а в ПС2 большие, и что с того? [/quote]
Покажи мне это место, плз.

[quote]Насчёт графики, как раз графика в ПС2 версии именно такая как на 1-м скриншоте. [b]На 2-м скрине[/b] изображено что угодно, но только [b]не графика ПС2 версии[/b]. Хочешь верь, не хочешь - проверь.[/quote]
Эм... [b]DrLeo[/b], даже не знаю, что и сказать... твои слова чуть выше: "[i]2-й скриншот - это как раз ПС2 версия[/i]".
К слову, уже [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=499278#499278]проверил[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Покажи мне это место, плз./
А разве такое не возможно? У меня нет ГК и точно сказать я не могу. Но если в ПС2 версии есть большие деревья с кучей веток, то почему в ГК версии не может быть маленьких деревьев на которых мало веток. Выйди во двор, посмотри по сторонам. Неужели у вас только большие деревья?

/Эм... DrLeo, даже не знаю, что и сказать... твои слова чуть выше: "2-й скриншот - это как раз ПС2 версия"./
Ну так я и говорю что 2-й скрин - это ПС2 версия(судя по расположению деревьев). Но графика на этом скрине изуродована. А цвета? Что с ними? Как раз графика на 1-м скрине(если не считать деревьев) именно как в ПС2 версии(причём копия, включая цвета и текстуры). А над 2-м скрином хорошо поработали в фотошопе.

[size=75]Добавлено 20 Ноя 2005, 2:11:[/size]

А насчёт твоих новых скринов я уже всё до этого сказал:
Цитирую себя:
"У меня на моём БОЛЬШОМ телеке в режиме 16:9 РЕ4 на ПС2 смотрится куда более лучше чем на этих скринах."

Причём это абсолютная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А разве такое не возможно?[/quote]
Какой смысл переставлять деревья на локации? Делать их убогими - понятно какой.

[quote]А над 2-м скрином хорошо поработали в фотошопе.[/quote]
Он идентичен моему, которого фотошоп не касался даже.

[quote]А насчёт твоих новых скринов я уже всё до этого сказал:
Цитирую себя:
"У меня на моём БОЛЬШОМ телеке в режиме 16:9 РЕ4 на ПС2 смотрится куда более лучше чем на этих скринах."

Причём это абсолютная правда.[/quote]
Верю. Только это ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну объясни мне, дураку, почему когда я запустил РЕ4 на ПС2 и посмотрел твои старые 2 скриншота, то 1-й(ГК'шный) скриншот по графике и по цвету и по всему кроме деревьев оказался идентичным тому, что происходило на моём телеке(а может я совсем дурак и не могу свой ПС2 от ГК отличить?). Я же это не придумываю, я запустил игру, стал на то место где скрин делали и сравнил. Хотя цвет таким мог получиться если телек не так настроен или тюнер через который скрин снимали хреновый был. Я ведь тоже хочу всё это понять.

/Верю. Только это ничего не меняет./
Как не меняет? Меняет. А именно то, что на твоём скрине нельзя увидеть настоящую графику ПС2 версии.

/Какой смысл переставлять деревья на локации?/
А вот это не ко мне. Видно какой-то смысл был. Ведь другая команда делала ПС2 версию. Может они вообще деревья с нуля делали. Ты же не хочешь сказать, что ПС2 не смогла бы вытянуть пару лишних веток? Или игра бы из-за этого тормозила? Сомневаюсь. Да и тем более даже на тех скринах расположение деревьев различается.

/елать их убогими - понятно какой./
Но убогими их не сделали. В графическом плане они такие же как и на ГК. А что их форма изменена, не делает их уродливыми.

А если бы на ГК в том месте стояли 2 маленьких дерева, то ты бы обсирал ГК версию? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я ведь тоже хочу всё это понять.[/quote]
Ну, если ты не можешь увидеть разницу по скринам, то просто подключи в [i]своему телеку[/i] GCN с RE4, и вопросы отпадут.

[quote]Как не меняет? Меняет. А именно то, что на твоём скрине нельзя увидеть настоящую графику ПС2 версии. [/quote]
Она там самая что ни на есть настоящая. ;) Абстрагированная от устройства вывода.

[quote]Ты же не хочешь сказать, что ПС2 не смогла бы вытянуть пару лишних веток?[/quote]
Я хочу сказать, что такой ерундой (переставлять деревья на локации) просто так заниматься никто не будет.
Резали, да. В т.ч. и деревья. Чтоб потянула.

[quote]Да и тем более даже на тех скринах расположение деревьев различается. [/quote]
Неа. Ракурс чуть-чуть различается.

[quote]А если бы на ГК в том месте стояли 2 маленьких дерева, то ты бы обсирал ГК версию? Сомневаюсь.[/quote]
По настроению, по настроению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EQA Rif, а можешь привести скрины из RE4, где показана другая локация, и тоже деревья порезаны? А то мне кажется, что деревья у дома переставили лишь потому, что так больше понравилось дизайнеру. Быть может тут происходит какая-то скриптовая сценка или ролик - вот деревья и мешали для лучшего обзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]EQA Rif, а можешь привести скрины из RE4, где показана другая локация, и тоже деревья порезаны?[/quote]
Не могу. У мя нет GC'шного RE4.

[quote]А то мне кажется, что деревья у дома переставили лишь потому, что так больше понравилось дизайнеру. Быть может тут происходит какая-то скриптовая сценка или ролик - вот деревья и мешали для лучшего обзора?[/quote]
Не, ничего такого. Там всего-то пару зомбей положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/У мя нет GC'шного RE4./
Вот, вот! Отсюда и все проблемы. У тебя наверное и ПС2'шной версии нет.

ЗЫ Закрыли тему и хватит обсирать ПС2 версию, ну не заслуживает она этого. А по поводу графики я всё уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто её не обсирает, но по скринам и рейтингам она послабее версии для кубика будет. Геймспут, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правельно, ведь это порт и вышел через год.
А ты посмотри видео обзор Геймспота, там говорили насчёт графики и совсем небольшого отличия, и про widescreen с 480p тоже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот, вот! Отсюда и все проблемы. У тебя наверное и ПС2'шной версии нет.[/quote]
Точна! Все проблемы мироздания - отсюда. :mrgreen: А скрины я снимал с xbox-версии, только никому не говори. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Точна! Все проблемы мироздания - отсюда. А скрины я снимал с xbox-версии, только никому не говори./
Не факт, что снимал их именно ты. В инете таких скринов хер знает сколько. Короче забей, думай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×