Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Консоли vs Консоли

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]
[i]Идёт в зоопарке
С экскурсией он,
- Смотрите, - ему говорят, -
Это слон. -
И снова не верит Фома:
- Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож.[/i]

Сергею Михалкову респект. :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS2 опозорила Кубик, из игры Кинг Конг:
[i]The PS2 version is surprisingly pretty. The texture work is excellent given the system's RAM restrictions. The GameCube version is the least impressive, with lower resolution textures and special effects taking some hits.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]PS2 опозорила Кубик, из игры Кинг Конг:
[i]The PS2 version is surprisingly pretty. The texture work is excellent given the system's RAM restrictions. The GameCube version is the least impressive, with lower resolution textures and special effects taking some hits.[/i][/quote]
Т.е. думаешь это проблемы Кубика? Наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperFedya продай уже кубик и утухни ей-богу, зачем его купил вообще, Nin-ненавистник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федя ,ты че в резике 4 на кубе,в американской версии есть и 16:9 и 480п,просто у тебя нету цифрового выхода на приставке.кстати в резике 4м на пс даже обычная,трава которой лечишься выглядет по сравнению с пс2 версией смешно,уродство да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ты че в резике 4 на кубе,в американской версии есть и 16:9 и 480п
[/quote]
Не звизди! Нифига там нету :lamer: Там летер бокс в 480i, 480p и 16x9 только на PS2.

Все видели ролики марио галкси? Хуже Джека 3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитата из ревью кубовской версии резика 4с гэймспота
>>>Resident Evil 4 looks best when viewed on a great big progressive scan display, but it looks amazing no matter what, and by any standard. It's also technically impressive in less-apparent ways, such as in how there are virtually no discernable loading times at any point in the game, which helps to keep you immersed in the experience.
прогрессив слово увидел?
марио хуже джэка,а по дизайну и по гэймплэю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
прогрессив слово увидел?
[/quote]
Фигли ты мне рассказываешь?
Автор ламёр.
[url=http://www.gamespot.com/gamecube/adventure/residentevil4/tech_info.html]http://www.gamespot.com/gamecube/advent ... _info.html[/url]

widescreen high-definition displays (and this is true widescreen support, whereas the GameCube game is letterboxed even if you play it on a widescreen TV).

У куба леттербокс (т.е фейковые вайдскрин) и 480i, у PS2 истенные 16:9 и 480p.

[color=green][size=75]Posted after 38 seconds:[/size][/color]

[quote]
марио хуже джэка,а по дизайну и по гэймплэю?
[/quote]
Its a me Mario, oki-diki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]480p и 16x9 только на PS2[/quote]
Получай по свистку:
[url=http://www.hdtvarcade.com/hdtvforum/index.php?autocom=custom&page=gamecubers]http://www.hdtvarcade.com/hdtvforum/ind ... gamecubers[/url]
[url=http://cube.ign.com/objects/015/015821.html]Features: [b]480p[/b] Support, Dolby Pro Logic II, Memory Card[/url]

:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор не ламер,тебя обломали,и кстати на гэймспоте в тек инфо марио карт тоже написано,что там нету 480 п ,а он там есть,хахаха :-D
насчет марио гэлэкси,это не просто новый марио,а глоток свежего воздуха для платформенного жанра,джэки ,рэтчеты,слаи нервно курят в стороне,так как джой пс3 не позволит такой гэймплэй,да и не докатяться они до того,что будут тырить дизайн уровней,в котором одна из основных инновационностей нового марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внатуре держит. Вот только в летрбоксе, без истенных 16:9.
И уже 2 года все кубы не способны показывать 480p.

[color=green][size=75]Posted after 43 seconds:[/size][/color]

[quote]
а глоток свежего воздуха для платформенного жанра,
[/quote]
:lol: :lol: :lol:
Видел я этот глаток свежего воздуха :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой куб не может,мой может.
видел ты его,а че ты так сожалел ,что его к старту не подготовят?ты сам себе противоречишь,еще спрашивал,где оригинальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
твой куб не может,мой может.
[/quote]
Не могут все кубы начиная с мая 2004. Это лишь говорит про свинство нинтенды. Она просто жалкая.

[quote]
видел ты его,а че ты так сожалел ,что его к старту не подготовят?
[/quote]
Как я сожалею :sad:

[quote]
,еще спрашивал,где оригинальность
[/quote]
Где кстати они? Тот же марио бегает и прыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планеты каждая со свое гравитацией,новые удары,отстутсвие верха и низ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
планеты каждая со свое гравитацией,новые удары,отстутсвие верха и низ и т.д.
[/quote]
Революция похлеще Катамири, ICO, Sotc и Оками :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите а в чем революция шадоу оф колоссус?насчет катамарси и оками ничего сказать не могу,не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
а в чем революция шадоу оф колоссус?
[/quote]
Все загадки касаються лишь убийства коллосов, один коллос в 2-3 раза больше уровня в марио :-D

[quote]
насчет катамарси и оками ничего сказать не могу,не играл.
[/quote]
См. видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
а в чем революция шадоу оф колоссус?
[/quote]
Все загадки касаються лишь убийства коллосов, один коллос в 2-3 раза больше уровня в марио :-D[/quote]
Согласен, интересно, оригинально, но что революционного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
но что революционного
[/quote]
То что нет похожих игр. Также как нет похожих на ICO, Катамири и Оками. А марио галакси тот же марио 64 + всякая новая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не революция,боссы в той же зельде кажды по разному убивается,в марио 64 тоже самое,а айко просто приключенческая игра с деталями флойган вравэрс.
игры похожие есть,все это давно было в окарине.
а марио гэлэкси с марио 64 роднит только двойные и тройные прыжки судя по роликам.
я по трэйлерам в отличие от тебя об играх не часто сужу(только об нинтовских,ну и очень редко о еще других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ты так долго втирал всем про качество игр на PSP, а у самого её и небыло и судя по твоим же постам ты на ней только ME: Res в живую и видел. Как же ты их судил?
P.S.
А в Mario кроме прыжков ещё что-то есть? "Пылесос" не в счёт :wink: .
Не сравнивай зельду с sotc. Абсолютно разные игры. А то по роликам всё судишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конкретно про какие-то игры на псп говорил?смешной ты,да и ктому же я брал ее на пару часов у друзей,теперь вспомнил,что та игра ,название которой я не помнил и есть пурсуит форс,плюс видел ридж рэйсер,да видел немного игр ,признаю,а по роликам я еще повторюсь ,я могу судить только о нинтовских играх и все,шадоу оф колоссосус отличается только тем ,что там подземелья заменили на колоссов ,и все.игра ничего нового в жанр не принесла.
по поводу величины ур-ей в марио,федя зайди в марио саншайн в бианко хилс,там когда на канатах на 20 метровой высоте лазаешь аж дух захватывает,реально ощущаешь высоту,и не говори глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×