Jump to content
Sign in to follow this  
SuperFedya

Консоли vs Консоли

Recommended Posts

Ну, вобщето, в HL2 есть очень большие равнины с, так сказать, бродящим ветром и там эта вода смотрится как нельзя лучше.

[size=75]Добавлено 02 Сен 2005, 12:39:[/size]

JayDi, так в Халве есть всё, как ты сказал.
Внимание на экран>>> [url=http://img354.imageshack.us/my.php?image=14pd.jpg]http://img354.imageshack.us/my.php?image=14pd.jpg[/url]

Molodnyak, если не сложно, то не мог бы выбрать тот скрин, на котором присутствуют объекты красного, желтого, синего и\или зеленого цветов, а то на этом "сером" скрине изменение цвета не видно.

>большие брызги = хорошие брызги?

Нет, лучше плоские и квадратные :lol:

>а насчёт красивее - это я уже написал. Никакой красоты там нет.

Ну тогда ты просто :lamer: и не иначе.

>Зато сама вода сделана на пять - она вапче реальная, настоящая

Не звизди. Вода там говно. Реальная в VF4.
Самая реальная будет в VF5.

Короче, Федька, иди бегай по своему пупырчатому цветному водному матрасу>>> [url=http://img314.imageshack.us/my.php?image=t47zs.jpg]http://img314.imageshack.us/my.php?image=t47zs.jpg[/url]
Или смотри на брызги, которые светятся>>> [url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/MGS3snakeEater_051303_23.jpg]http://ps2media.ign.com/ps2/image/MGS3s ... 303_23.jpg[/url]

Guest
Молодняк. Ему ничего никогда ещё не доказывали. Почему у него ещё не звание ОСЁЛ ? :)

[size=75]Добавлено 02 Сен 2005, 19:55:[/size]

[quote]Томми, а как ты тогда объяснишь все эти колебания воды, раз нет ветра? Землетрясение? Если нет ветра, то поверхность у воды абсолютно ровная, как зеркало. [/quote]
Ну какая-та имитация ветра. Да и не везде там прям вода колеблется

[quote]Томми, именно - отражается не все цветовые оттенки, многие их них меняются, ослабевают, некоторые усиливаются, многие совсем пропадают. Так что ХЛ2 до реальной физики воды еще как до Луны [/quote]
Да зачем HL2 сделай фото в реале, какие цвета не отражаются?

[offtopic]В голосовании "лучшая вода" произошла маленькая проблема. Случайно стерлось несколько игр (сейчас все восстановлено) и в результате было потерянно 5 голосов.
p.s. я НЕ специально это сделал...[/offtopic]

Иди ты знаешь куда со своим голосованием :lamer:
Случайно стёрлись :stupid:

[offtopic] [quote name="SuperFedya"]Иди ты знаешь куда со своим голосованием :lamer: Случайно стёрлись :stupid:[/quote] Сам иди туда :crazy: :lamer: Предложил мля внести в список Onimusha 2, FF10, Baldur's Gate:DA :wonder: ты хоть иногда думаешь головой :stupid: [/offtopic]

[quote name="RIPPER12"][offtopic]В голосовании "лучшая вода" произошла маленькая проблема. Случайно стерлось несколько игр (сейчас все восстановлено) и в результате было потерянно 5 голосов.
p.s. я НЕ специально это сделал...[/offtopic][/quote]

очень интересно-как это "случайно стёрлись",путём их удаления? :lol:

Если кому-то надо сейчас объясню что произошло:
Я обновлял список, заменял VF:E (вроде) на Ico и нажал в таблице "добавить опрос" на "обновить"
(а нужно было написать там "копировать"), потом еще что-то добавил. Нажал отправить. Смотрю, Ico в списке несколько, а то, что было выше в таблице автоматически(!!!) стерлось. Пока до меня дошло, в чем тут дело, самоуничтожилось еще несколько игр. Сейчас проблема решена и потерянно всего 5 голосов(Tekken4-3,Waverace-1, Morrowind-1)
И вообще, какие проблемы? Неужели так сложно еще раз проголосовать?

Guest
Да и нафига выбирать из отстойных вариантов воды лучшую?

Лучше уж тему лучшая вода на ПК

[quote name="Tommy"]Да и нафига выбирать из отстойных вариантов воды лучшую?[/quote] Предложи свой вариант :fight:
[quote]Лучше уж тему лучшая вода на ПК[/quote] Самая красивая, но не лучшая :clever: На компе, чем круче(дороже) видео карта, тем круче графика, а на консолях все по-другому. Лично я считаю, что глупо отдавать 350$(а то и 500$) за видео карту, чтобы получить охеренную графику(или воду в Half-life 2), ведь gameplay(и сама игра) от этого лучше не станет? Я, к примеру, Half-life 2 с удовольствием пройду на Xbox, хоть там графа будет и хуже чем на компе...

Рипер ты бошкой думай. Зачем делать hl2 на бокс когда в ноябре прокладка 360 выйдет?
А лучша версия HL2 будет на PS3, как и в своё время HL1 на PS2 :lol:

Даа. ХЛ1 для ПС2 изменена круто. Если бы еще была физика хотябы как в Area 51 или Darkwatch было бы вообще руль!

Guest
[quote]А лучша версия HL2 будет на PS3, как и в своё время HL1 на PS2 [/quote]
В каком году вышел HL for Ps2?

[quote]Предложи свой вариант [/quote]
Ну из ПК игр имеется виду

>В каком году вышел HL for Ps2?

Какая разница, главное что он есть.

>Ну из ПК игр имеется виду

Тебе уже сотый раз повторяют: с PC играми вали нафиг из этой ветки. А то суёшь свой нос во все щели. Не думая что эта ветка КОНСОЛИ ПРОТИВ КОНСОЛИ. Для PC тут веток выше крыши.

Guest
А какая раница - главное что он есть - эмулятор для PsOne. Будет и для PsTwo, и для всех последующих.

Будет и есть это разные вещи.
Нормального эмулятора Сатурна до сих пор нет.
В ноябре будет прокладка 360, которая уделает PC в говно.
А весной PS3, с восьмиядерным процем, супербыстрой памятью, mega hi-end картой от Нвидии и огромными дисками. Вот там будет крутая вода, без базара.

[quote name="SuperFedya"]Рипер ты бошкой думай. Зачем делать hl2 на бокс когда в ноябре прокладка 360 выйдет?[/quote] Уже почти сделали.
федя :stupid: :lamer: HL2 выходит на xbox 1.10.2005.
Не звиздел бы лучше клоун.
[quote]А лучша версия HL2 будет на PS3, как и в своё время HL1 на PS2 :lol: [/quote] :rotfl: На пс3 HL2?(в 2007 когда все будут играть в HL3) че сам придумал :crazy:
HL1 на пс2 даже теоретически не могла быть лучше PC версии. Потому, что Пс2 со своими убогими текстурами и дерганным изображением не может быть лучше PC. Выпей водки федя, а то бред так и прет из тебя.

>HL2 выходит на xbox 1.10.2005

Не HL2 а то что от него останеться. Зачем бокс версия когда есть PC?

>Не звиздел бы лучше клоун.

Извени. Но эта роль уже давно за тобой.

>в 2007 когда все будут играть в HL3

Покажи анонс.

>Потому, что Пс2 со своими убогими текстурами и дерганным изображением не может быть лучше PC.

Не ламёрь. Когда hl1 вышел, PC даже близко не стоял с PS2, в средней конфе даже памяти было как в PS2, тока совсем не такой быстрой.
Насчёт текстур, то они на PS2 лучше. Читай обзоры, в PS2 версии добавили тучу новых текстур, в четыре раза больше полигонов на персонажах, улучшены спец. эффекты и т.п и всё на 60 фпс.

IGN
[i]Better looking than the original PC version, PS2 Half-Life is preeeetttyyyyy. Four times the texture detail, and still the same great character and creature design.[/i]

Как тока увижу PS2 версию - сразу возьму. Первая Халфа мне нравилась.

И Deus Ex на PS2 в сильно улучшенной версии. А на боксе лишь отстойная вторая часть :lol:

[quote] Не HL2 а то что от него останеться. Зачем бокс версия когда есть PC?[/quote] Если Дум нормальный вышел, то HL2 кривой точно не будет. Я ролики из HL2 на бокс видел, а ты нет :lamer: вот и не звизди. Там всё в норме. Текстуры просто попроще сделали.
Ты же вроде говорил что она не выйдет на Бокс? ну и кто здесь клоун и звиздун №1 :rotfl:
[quote]И Deus Ex на PS2 в сильно улучшенной версии.[/quote] :rotfl: Deus Ex на PS2- кривая графа, кривое управление, тормоза. И это улучшенная версия или ты думал, что я в нее не играл? :lamer:
Неет феди больше не наливать :brash:
[quote]на боксе лишь отстойная вторая часть [/quote] А чем она отстойная? тем что не вышла на пс2? или тем что ты в нее не играл?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.