Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Нормальные мультики против аниме

Нормальные мультики против аниме  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Нормальные мультики против аниме

    • Я за нормальные мультики
      49
    • Аниме
      55


Рекомендуемые сообщения

Нормальные мультики вроде Футурамы и Саут Парка против японского извращения :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если под "нормальными мультиками" имелось в виду Футурамы Симпсони и прочая западная лабуда, то я за Аниме.
А так, "Ёжик в тумане" рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сауспарк конечно замечательно, но он один и его еще и преостановили до осени.
А анимы мноого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аниме такая штука хи-хи.. короче раз на раз не приходится когда не знаешь что берёшь смотреть...
футурама класс! ,Миядзаковские мульты другой класс!
а вот например ЕВУ пардон нормальным мультом назвать трудно потому что его режиссёр сочинял в помрачнении рассудка(лучше бы он всё же застрелился тогда)

кстати ёжик в тумане рулил и будет рулить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south park - едкая сатира на общество, разбавленная ядерными шутками и убойнейшими диалогами
там иногда такое вытворяют, что "мульфильмом" его назвать бывает сложновато %)

аниме же из абсолютно другой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще люблю и аниме и обычные мульты... собственно как и кино оно(аниме и мультфильмы) должно нести какую-то смысловую нагрузку, если такое есть это прекрасно, афтар может выплескнуть буйство своих мыслей на картине, в режиссерской работе, или замутить отлчный сюжет по которому нарисуют мангу, а потом и глядиш и аниме забацают :wink:
Проголосовал за аниме :razz:.... жалко что оба пункта выбрать
нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Нормальные мультики вроде Футурамы и Саут Парка против японского извращения :gigi:[/quote]
Лучше бы написал "Американское извращение VS японское извращение". Я естественно выбираю японское :). А под нормальными мультиками я понимаю "Ну, погоди!", "Винни-пух" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что японским аниме надо проникнуться и понять, а Футураму и Симпсоны все с начала понятно. Обожаю эти сериалы. Действительно интересно на досуге посмотреть. Хотя у японцев тоже есть великолепные образцы мультипликации^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера мувик south park`а с гоблинским переводом, там где про Сатану и Хуссейна и про войну с Канадой - мега штука ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишки гамми рулят.. и еще Том и Джерри... и эти еще, как их, заботливые медвежата - мега сугой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все прикольно , единственно парят меня всякие "король-лев" , "белоснежка" и т.д. А вот над Шреком плакал горько при виде Робинр Гуда с командой, да и вообще супер мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смотрю и то и то =) выбераю не стиль, выбераю то что интересно и классно реализованно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Да все прикольно , единственно парят меня всякие "король-лев" , "белоснежка" и т.д. А вот над Шреком плакал горько при виде Робинр Гуда с командой, да и вообще супер мультик.[/quote]

Ладно, если срьезно, то я не особо люблю анимацию помимо опонцкой. Американская нынешняя меня не устраивает по причине их бездушевности, советские зачастую направлены на детскую аудторию, то же самое с Диснеем. С другой мультипликацией толком не ознакамливался. Хотя я в принципе более чем нормально тношусь к вещам вроде "Простоквашино" или "Капитана врунгеля". Последнего недавно пересматривал - перся дико, местами было просто безумная истерика. :) А больше всего на свете я ненавижу Симпсонов. Мульт настолько пропитан безжалостностью и беспощадным цинизмом, что по просмутро создается ощущение, как будь-то погрузился в нечто глубоко неправильное и порочное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]советские зачастую направлены на детскую аудторию[/quote]
А я некоторых советских мультиков когда был маленький боялся О_О
Тот же "Ежик в тумане" - Silent hill чистой воды..
Но конечно есть много хороших типо "Чебурашка", "Простоквашено" .. ну вобшем те которые здесь уже упомянали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за всё, что мне нравится. Мой любимый мультик вообще - это наш "Остров Сокровищ". А в аниме у меня опыта маловато. "Унесенные призраками", да вот в Питере прикупил "Евангелион. Том 1" - на пробу. Пока всё нравится, так что куплю остальное, как только будет время. Ненавижу Сэйлор Мун :fight: Посмотрел несколько серий полностью и много эпизодов. Полное Г.
По теме: не голосовал, т.к. не согласен с постановкой вопроса. А вам что больше нравится: пить или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Да все прикольно , единственно парят меня всякие "король-лев" , "белоснежка" и т.д. А вот над Шреком плакал горько при виде Робинр Гуда с командой, да и вообще супер мультик.[/quote]Не надо трогать короля льва, ибо отличный мультипликационный фильм, если не лучший в своем роде.
К тому же ремейк японского.. гм.. аниме ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>К тому же ремейк японского.. гм.. аниме
кстати да, правда японский вариант не рулил/

>>А вам что больше нравится: пить или есть?
безусловно пить))))
и нормальная постановка вопроса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×