Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Петиция в поддержку Command & Conquer Generals 2

Рекомендуемые сообщения

EA: Command&Conquer Generals 2? Нет, не слышали.. Еще в 2010 году, когда на свет появился Command&Conquer Tiberium Twilight, это должно было стать заключительной сагой, поставить все точки...

Петиция в поддержку Command & Conquer Generals 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни не судите строго, писал от себя от души, если есть где ошибки скажите,поправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], написал. Плюсую :agree:
Ошибочка бы выправить еще Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1345309749' post='2816237']
Парни не судите строго, писал от себя от души, если есть где ошибки скажите,поправлю)
[/quote]
Ошибок хватает, все не указать даже (много), но написано более-менее прилично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не мешает серии C&C продолжать развиваться, а Generals это спинофф, он вполне может и в формате ф2п существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1345310162' post='2816253']
Ничего не мешает серии C&C продолжать развиваться, а Generals это спинофф, он вполне может и в формате ф2п существовать.
[/quote]
Детская наивность, она бы имела место быть если бы не две буквы - ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]как вы помните такими усилиями РС гейминг добился порта [/size][/font][/color][b]Dark Souls[/b][/quote]
и получили один из самых ужасных портов на пк(это я так, к слову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b], она же вроде не вышла ещё. Хуже консольных не будет всёравно.

[b][member=Ololo][/b], Ну начинается, люди оказывается на играх деньги зарабатывают, а мы и не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' timestamp='1345311017' post='2816287'] получили один из самых ужасных портов на пк(это я так, к слову) [/quote]
не получили а получим-и самые страшные порты-это всякие резиден ивелы и сайлент хилы-тут хотя бы геймпад от бокса будет Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b], самый ужасный порт - это DmC3 и Resident 4, а все видят проблему дарк соулс в блоке на 30 фпс и разрешении в 720р, какая трагедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписал!Не надо никакого F2P.
[quote]

[color=#000000][font=Arial][size=4]как вы помните такими усилиями РС гейминг добился порта [/size][/font][/color][b]Dark Souls[/b][/quote]
Таким образом может мы добьемся того,чтобы Team Silent вернулись,и сделали новый Silent Hill? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕА с дубу рухнули со своим сраным фритуплеем, и крайтек туда же. Я лучше бы заплатил эти 700-900 рублей, первые генералы были прекраснйо игрой, даже сейчас играю =.=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], DMC3 вполне можно играть. А вот в RE4 без патча на мышь не смог, но на форуме есть такие, кому удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], ну ре 4 я играл на пс2(помню так что то ужасное было на пк, вроде прицеливание как то через жопу было, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], ДмК3 был без поддержки мыши, ну и без графических улучшений, поэтому плохой
[b][member=Lord][/b], там прицеливаться надо было с клавиатуры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда читал эту статью, чуть не прослезился. Очень душевно написано. Да, да и еще раз ДА. Я даже подключу друзей, которые не играю в игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345311788' post='2816317']
[b][member=Lord][/b], там прицеливаться надо было с клавиатуры :D
[/quote]
:dad: хорошо портировали :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петиция в поддержку портирования - это одно, а чтобы целая корпорация вынула голову из жопы и отказалась от легких денег в пользу качества - это что-то из области фантастики. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создавал петицию про локализацию амалура и она собрала около 9 тыс подписей но не срабатала. Но в этом рвении поддержваю подписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' timestamp='1345311017' post='2816287'] и получили один из самых ужасных портов на пк(это я так, к слову) [/quote]
Generals 2 не будет портом(это я так, к слову) :up: Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×