Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

King's Field IV: The Ancient City

Mountain View

DxpROBo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Кирсан][/b], :bte:
даже не знаю :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], да ладно.Если бы не управление,аркор был бы в разы проще :ayfkm: Столько кирпичей было в первом АС поначалу :fffuuuh: Это если не вспоминать,что на эмуле у меня неприятные просадки фпс были :laugh:
Я хоть и надеялся,что в аркор2 таки поставили камеру на стик,но...ну нет,так нет :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1345563417' post='2820908'] Я хоть и надеялся,что в аркор2 таки поставили камеру на стик,но...ну нет,так нет :men: [/quote]
FS любит своих игроков.
[img]http://www.jeuxvideomagazine.com/var/media/1/6/0/9/original/4d027d58b1-___056353.jpg[/img]







(Это если кто не знал, сам МИЯДЗАКИ) Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=Deutscher Bar], У тебя снаффа-то нет? Запилил бы пару гифок себе в подпись - вообще замечательно бы было. Или еще чего по некромантии...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kv83][/b], докуда дошел?)))
[b][member=Deutscher Bar][/b], покупай пс2, надевай позитивную аватару и давай с нами играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра офигенная. К управлению и графике привык. Теперь получаю каиф от игрового процесса и атмосферы. Очень нравится концепиця. Мир открытый, бесшовный, но чтобы продвинуться дальше, нужно взаимодействовать с персонажами, изучать окружение, получать новые предметы, способности, с помощью которых можно преодолевать ранее непреодолимые преграды прямо как в настоящих адвенчурах. Монстров уникальных очень много, некоторые позабавили - например блюющие слизью зомби и управляемые мозговыми тараканами утопленники))) Забавно еще местами окружение реализовано, например, озерцо с отравленной водой и плотами. если долго стоять - они погружаются в воду и ты отравляешься. поэтому там надо было быстро успевать пробегать))) Вообщем мир очень интересно устроен, после прохождения огромного куска, открываешь зельдовские шорткаты. Очень удобно.
забавно как оружие и достпехи сделаны. уникальные все. одни хороши только от определенных видов врагов, другие - от других, ну и доспехи так же. Некоторое оружие вообще бесполезно против врагов, зато им можно ломать заколоченные проходы, большие деревянные ящики и бочки.
Стамина тут интересно реализована. За каждый удар она расходуется полностью, и потом с определенной скоростью восстанавливается в зависимости от самого оружия. удары можно наносить даже с чуточку восстановленной стаминой, но чем больше стамины восстановилось - тем сильнее удары выходят)))
забавно что магия зачастую нужна даже не для убийства врагов, а для получения предметов (например фаирболом сбить на пол предмет который находится вне зоны доступа) или для сжигания паутины, чтобы открыть новые, ранее недоступные зоны локации.
Ну вообщем игра офигенчик реально. Главное к графону и управлению привыкнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], нужно привыкнуть к управлению и графике...
10 часов для привыкания - это не шутка? :opr0JDGT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kv83][/b], я где-то часа за 4 привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А музыка какая шикарная?! Я ост уже три года гоняю переодически.

Как только слышу первые мотивы сразу же погружаюсь в эту мрачную , готическую атмосферу...мурашки по коже бегут, и волосы шевелится начинают:)

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=XTK9xWZ4obQ[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], кстати, заметил интересную деталь.
В King's Field IV, Demon`s Souls и Dark Souls в начале игры сидит рыцарь и сообщает игроку - "всё говно, всё плохо, в жизни нет смысла"(R).
Эта их фича такая или совпадение? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], Блин, как круто всё, я бы с радостью, но не на чем :foreveralone: ...

[b][member=kv83][/b], Это фича конечно.
На то оно и дарк фэнтези, что зло уже победило, мир мрачен и жесток,
а дальнейшая жизнь обречена и считай безнадёжна для простых обывателей(если они вообще остались))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Taelsien][/b], ты что пс2 продал? Т_Т
[b][member=kv83][/b], Тае правильно говорит. Специально сделали так.
[quote name='Taelsien' timestamp='1345752790' post='2824728']а дальнейшая жизнь обречена и считай безнадёжна для простых обывателей(если они вообще остались))... [/quote]
вот кстати интересно что там будет с больной теткой, которой я подарил камень жизни. излечиться ли или умрет все равно. вообще я не сильно верю в чудесные выздоровления в дарк фентази :icon_smile: надо будет ее потом навестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел мега крутой огненный меч, который сильно станит мертвецов с мозговыми паразитами :fffuuuh: теперь они от удара стоят обездвиживаются на долгое время что у меня успевает стамина отрегениться и я наношу еще один удар - и так несколько раз пока не умрут. они своими булавами вообще мне ничего сделать не могут. а раньше ппц. было с ними - убивали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саундтрек в игре отличный, Цукаса Саито хорош.

Саунд директор King's Filed IV, лид саунд дизайнер Bloodborne, тема Германа его оттуда же.

Ну и еще Dark Souls III и последний Elden Ring.

Самурай, конечно, вырос как композитор за прошедшие со времен KF IV годы.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пеке есть игруха очень похожая на оригинальные кинг филды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×