Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

2,2 млн. PS Vita в мире

Рекомендуемые сообщения

На прошедшей недавно выставке GamesCom 2012 были оглашены более точные цифры продаж PS Vita в мире с момента ее запуска - 2,2 млн. приставок. Рассказал об этом глава немецкого подразделения Sony Computer...

2,2 млн. PS Vita в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро станет ещё на одну больше :foreveralone:

[quote]Рассказал об этом глава немецкого подразделения Sony Computer Entertainment лично, признавая, что компания допустила ошибку, упустив из виду более юную, ака [детскую] категорию игроков с самого начала.[/quote]
Ничего, пусть играют в то, что есть, мы в детстве играли по хардкору на денди :em02: :em03: Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]допустила ошибку, упустив из виду более юную, ака [детскую] категорию игроков с самого начала[/quote]
Да они не только юную аудиторию упустили, а аудиторию всех "игроков", скайп и ютуб это хорошо, но где блин стоящие игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более детскую!? Да там одни только однокнопочные головоломки типа Умножопый. Вы туда больше серьезных взрослых игр завезите и побольше хардкора, а то кроме Персоны 4 и Дисгайи 3 там нет ничего стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России на ПСП кстати самые популярные игры - это детские игры по лицензии всякие, типа Тачек и прочее-все такое. У меня друг работает в крупной торговой сети, говорит идет такое на улет. Родители в Москве по крайней мере детям охотно берут. И никакие ФФ с Метал Гирами так не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое забавное, вот говорят в СМИ крутить больше о приставке нужно и т.д. хотя основной проблемы в упор предпочитают не видеть - игоря нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Thing' timestamp='1345470598' post='2818787']мы в детстве играли по хардкору на денди[/quote]
это многое объясняет :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Monsterr][/b], реклама тоже очень плохая, я думал сначала что только в Японии, но оказывается, что и на Западе тоже. Достаточно тот же Неогаф почитать.

Этой осенью будет для них челлендж настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], согласен. У меня много коллег купило детям псп. Серьёзные игры они им боятся покупать, чтоб психику не нарушить, и потому берут всяких рататуев, в которые дети с огромнейшим удовольствием рубят. Это вам не из за лесенок игру в шлак записывать. В детстве помню так же во всё подряд играл. Да и прошивать консоли таким детям родители боятся (прошивка для них что то не законное и опасное), потому всегда покупательными остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1345470996' post='2818808']
В России на ПСП кстати самые популярные игры - это детские игры по лицензии всякие, типа Тачек и прочее-все такое. У меня друг работает в крупной торговой сети, говорит идет такое на улет. Родители в Москве по крайней мере детям охотно берут. И никакие ФФ с Метал Гирами так не продаются.
[/quote]

Да уж, я в малые годы ФФ7 с переводчиком покорял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=thetip][/b], я тоже только действительно шедевральные игры в детстве покорял, но времени было много, потому и много шлаковых игрушек не плохо шли :icon_smile:

По теме: сони бы рискнуть, и выпустить какие нибудь дорогие ААА игры от топовых студий в обход пс 3, онли вита. Если инстал бейз возрастёт: будет вин. Нет: ну потеряют пару десятком миллионов.
Нин проще, у них консоли в разных котегориях выступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В детстве когда я играл все игры что поподались на глаза.Тогда в них никакого шлака не видел. :gigi:
А более тяжелые(в основном это были шедевры) я играл раз в месяц. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню первый MGS на PSX проходил. Застрял практически в самом начале на складе на этаже Б1 или Б2. Доступных интернетов тогда не было, в журналах прохождения тоже. Оказывается надо было заложить взрывчатку на стену и подорвать, затем пройти в образовавшийся проход. Убил ппц сколько времени, бегал туда-сюда, совершенно случайно ударил по стене и услышал полый звук. Счастлив был ппц когда прошел дальше -) Изменено пользователем thetip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие такие продажи если учесть, что игр пока что не так много! вот если еще и игры будут стоящие, я думаю продажи удвоятся как минимум в два раза, а может и в три!?! :rolleyes07: в любом случае - все зависит от стоящих игр таких как ФФ, Драгон Квест, ГТА, гТуризмо, возможно, что-то новое - новые франшизы и т.д. ну или.......во что еще люди играют!?! :up: также большую роль играет конечно и цена, просто не все готовы отдавать за вещь деньги, а деньги не маленькие - если учесть, что пс3 стоит практически тех-же денег + игры на витьку стоят так-же, как и на пс3, если у этой вещи не понятное будущее, что выйдет, когда и выйдет ли что-то новое для данной консоли!?!?!
одно можно сказать с уверенностью, что старт хороший, консолька получилось мощной, картинка хорошая, два стика, нет привода, что очень хорошо -тихая, меньшее энергопотребление, не плохой дизайн, тач скрин и еще куча бонусов для тех, кто любит все качественное! :up:
п.с. жду ревизию со словом ГО! :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот если еще и игры [b]будут стоящие,[/b] я думаю [b]продажи удвоятся[/b] как минимум в два раза, а может [b]и в три[/b]!?![/quote]

Да это феил будет :gigi: Надо чтоб как минимум удватцатирились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что могу сказать - Вита, вперёд!
[img]http://i.minus.com/ibg62VzPyUdUvh.png[/img]
Как видно по графику, за первые 3 квартала на рынке мировые продажи Виты сравнялись с продажами Дримкаста (который в это время был выпущен только в Японии.) Я думаю, это победа, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1345471392' post='2818837']
Самое забавное, вот говорят в СМИ крутить больше о приставке нужно и т.д. хотя основной проблемы в упор предпочитают не видеть - игоря нет
[/quote]
Как обладатель данной системы, могу сказать и то, что не только игр нет; но и само программное обеспечение системы хромает. Неудобный проигрыватель видео, аудио и тд.. Да и сони "так заботится" о уже купивших владельцах, что попусту их кинула и никакой поддержки консоли не видно. Я лично жду тот момент, когда компания "пони" наконец позволит ставить на консоль наработки сторонних студий (проигрыватели, браузеры и тд.).

P.S. Скорей бы ее что ли брякнули, хотя бы Сони наконец-то признает тот факт, что консоль способна на куда большие возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что игр нет не согласен.
Есть гравити раш, люминес, вэйпаут, Анч.
На той же 3дс в этом году только резидент, кид икарус и кингдом хартс вышли.

В этом плане меня вита радует.
С огромным удовольствием прошел мутант блобс+ соунд шейпс.
Нет систем селлеров.
На осень только один ААА хит. отсосин.

Нет игр - нет продаж, нет продаж - нет игр.
Я не знаю когда компания собирается разорвать этот замкнутый круг.

Сейчас надеюсь что хотя бы цену снизят.
Вместе с отсосином это дало бы хороши буст на осень.

Сейчас главный вопрос когда "пони" планирует забустить продажи.
Ибо это может быть слишком поздно.
И вообще, что за хрень с гейм хевен.
Это уже свинство.


В то, что вита обойдет 3дс я не верю.
Интересно будет к слову сравнить продажи 3дс и дслайт за вторые 12 месяцев.
Но надежда на то, что вита будет дышать в затылок и окажется успешной, актуальной платформой, с хорошей линейкой есть. Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=thetip][/b], [b][member=Valtron][/b], [b][member=lmagicl][/b], бро))) тоже только по шедеврам старался)) И времени правда было очень много!

[quote name='Sharu' timestamp='1345477107' post='2819057']
Ну что могу сказать - Вита, вперёд!
[img]http://i.minus.com/ibg62VzPyUdUvh.png[/img]
Как видно по графику, за первые 3 квартала на рынке мировые продажи Виты сравнялись с продажами Дримкаста (который в это время был выпущен только в Японии.) Я думаю, это победа, господа!
[/quote]

Ого...
Получается, что Вита действительно является самой плохо продаваемой консолью с начала 2000-х... Причем от всех намного отстает.
Интересно, в Японии до конца года хотя бы миллион наскребет или нет.

Был в прошлом году на Рождество шанс ударить, но против тринити не вышло, и на самой пиковой неделе в году оказалось всего 70К(( Таких антирекордов еще никто вроде не показывал.

Очень интересно, что будет на TGS. А то целый год почти прошел, а для той же Японии анонсов ровно ноль.

В Западный успех Колды теперь тем более не верю. Люди как и прежде будут играть на пс360 своих.
А Вита-версии дай бог сделать миллион, как на Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liar' timestamp='1345480692' post='2819145']
Во всем виноват ios.
[/quote]

А я думал пони, которая выпустила консоль на рынок и с тех пор "ни бе, ни ме ни кукареку" @
почему тогда 3дс успешна? Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], Успешна только в Японии. Недавно они признали, что в Европе и Америке дела идут ни шатко, ни валко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×