Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vadimeys

Darksiders II - обсуждение проблем ПК версии

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю если и рускик и будет-то значительно позже-ибо он отвратный на данный момент
Вообще молодцы-им уважуха-знатно потроллили всяких адептов "русефекаторов" :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю если версия пиратка то и арена доступна( ведь все длс сразу) ? я конечно все равно на бокс куплю( 1000 не выбить без нее) просто любопытно из чего она состоит. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Языки:[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] чешский, голландский, английский[/size][/font][/color][b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3], французский[/size][/font][/color][b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3], немецкий[/size][/font][/color][b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3], итальянский[/size][/font][/color][b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3], польский, русский[/size][/font][/color][b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3], испанский[/size][/font][/color][b]*[/b]
[b]*[/b][color=#B0AEAC][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]языки с полностью переведенной речью[/size][/font][/color][/quote]

wtf??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришел ключик, активировал, завтра поставлю :em25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключик притопал, активировал, скачал. Русский язык есть, но сначала Sleeping Dogs пройду всё-таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/79b8433a364480e71434932cb7d18431.jpg[/img]

:em08:
Но квадратные тени, это конечно ужасно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 28 секунд:[/size][/color]
сизн пасс в ру стиме доступен, всего 299!
http://store.steampowered.com/app/215824/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все кто купил Д2 в стиме с русским крупно обломались, пресс-служба стима пока никак это не комментирует. ждем еще пару дней и потом массово просим делать рефунд (возвращение бабла, т.к. мы имеем право его просить всвязи с неправдоподнобностью предоставленной инфе об игре)
после чего можно смело идти за нашей ретейл версией.
вот такой облом от стима, впервые столкнулся, зол как черт вчера был, т.к. игру безумно ждал.

зы: ПК-порт кстати весьма "портивист". надеюсь патчами хотя бы до удобоваримого вида доведут, а то консольные уши торчат со всех щелей.
одно хорошо - с падом бокса на это глаза закрываются. Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], не зря купил ретейл знач :up: там русиш и англ версии доступны

а какие проблемы с портом, по моему все ок, да и управление неплохое (почти как в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], я уже вчера проклянал себя за это, что не купил ритейл, а повелся на стим-версию с АргусТомбом

насчет порта - по умолчанию все идет в 1280х720, изменить можно разрешение не сразу, т.к. меню не появляется, а сразу начинается пролог игры. после первой контрольной точки можно выйти в меню и выбрать разрешение - при этом ничего кроме разрешения выбирать нельзя, можно еще Всинк поставить, но и он нормально не работает, разрывы все равно появляются. + квадратные тени, бывает что просто ореол тени квадратен, но здесь реально квадратные тени.
судя по форуму первый патч в производстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пекашники добрались до игры, тред можно закрывать :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maximumGame][/b], ну то что нормальных граф настроек нет это да, но они хотя бы дали возможность поставить нормальное разрешение + 60 фпс стабильно, оптимизация я считаю в игре просто отличная. по теням пока не скажу так как вчера только запустил проверил как работает, в обед более подробно посмотрю.
+ 1 патч же уже вышел вроде как

[b][member=Roman][/b], в треде и играли 80% на ПеКа, просто в Американку :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть лучше подождать патча, а потом продолжать? )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]
[b][member=Кирсан][/b], я уже не помню что было в 1й :em06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=СергейЛифенко][/b], я просто вчера прочитал про тени и решил обратить внимание, так бы может и не сразу заметил, играть пока не начинал толком, просто бегал в прологе немного.
насчет патча пока что-то не вижу
http://community.darksiders.com/go/thread/view/138731/29320527/Darksiders_2_PC_Patch_Update!?pg=15

[b][member=Roman][/b], я бы с удовольствием в бокс-версию погамал, просто на ПК скорее всего сделают неофициально англ озвучка+сабы, что я и хотел.
а так мне на боксе было бы даже удобнее играть, сейчас мне придется подключать ТВ и подрубать боксовый джой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1345531456' post='2819934']
пекашники добрались до игры, тред можно закрывать :newtrollface:
[/quote]
ты главное в тред про слипинг догс не заглядывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b], да кстати, 2 порта и совершенно разное к нему отношение, для СД реально хорошо и настроек добавили и в целом игру оптимизировали, даже ХД-пак засунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на трекерах уже лежит отдельно русик, так что качайте и ставьте даже на лицензии кого обломали с рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gefus][/b], руссификаторы на лицухах не пашут, можно даже не качать. я уже всю инфу перешерудил, открыто 10 вкладок, там где активно обсуждают, включая стим-форумы и д2-форумы THQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекачал 2 гб хрен пойми чего, всё стало нормально, доволен

з.ы. ребят а что мне при запуске запилило о каком то ключе, длк про катакомбы, я тоже такое хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], пока 60фпс с макс сглаживанием не пойдёт - игра не игра

:pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], пфф давайте обсуждайте, за 20 страниц не увидел ничего связано с консоль версией в плане прохождения и т.д., или просто никто на консолях не купил :mrtroll: успокойтесь уже ПеКа ненавистники, темы создаются для обсуждение игры\прохождения\и проблем в том числе, так что не разводим холивар на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гамаке образца 2002 года кстати так и было, был тред для обсуждения игры и тред для обсуждения пика проблем, Сегал сёк фишку уже тогда :icon_cool: Сегал был здесь админом, ну это для тех кто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maximumGame' timestamp='1345530767' post='2819920']
все кто купил Д2 в стиме с русским крупно обломались, пресс-служба стима пока никак это не комментирует. ждем еще пару дней и потом массово просим делать рефунд (возвращение бабла, т.к. мы имеем право его просить всвязи с неправдоподнобностью предоставленной инфе об игре)
после чего можно смело идти за нашей ретейл версией.
вот такой облом от стима, впервые столкнулся, зол как черт вчера был, т.к. игру безумно ждал.

зы: ПК-порт кстати весьма "портивист". надеюсь патчами хотя бы до удобоваримого вида доведут, а то консольные уши торчат со всех щелей.
одно хорошо - с падом бокса на это глаза закрываются.
[/quote]
что плохого в отсутствии русского ? Локализация убожественная

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 58 секунд:[/size][/color]
пока диалоги ничо такое, но перегружены именами, никого не запомнил, кроме того, что [textspoiler]Death has no friends[/textspoiler] :D
[spoil][img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/301f10ab1082cf3aba842909e4943ea0.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сабж создан, чтобы не засорять тред с игрой проблемами системных настроек, патчей и прочих багов пк версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×