Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vadimeys

Darksiders II - обсуждение проблем ПК версии

Рекомендуемые сообщения

Игра настолько отвлекает своим дизайном, что и не замечаешь этих квадратных текстур, лично у меня никаких фризов и т.д, видимо я илита :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ModernRising][/b], теретически это можно реализовать покапавшись в ресурсах игры и тупо заменить одни иконки другими, но думаю так замарачивать никто не будет. я давно привык что А это Х, а В это О =) Даже когда играю на 360 кнопки называю по PS3шному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ сотрудника Vigil
[quote]Vigil has notified Steam of this issue and the game should support Russian, Polish and Czech soon. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1345555411' post='2820659']60 фпс стабильно без единого проседания за 3 часа игры[/quote]
а у меня всё с этим дико, то игра идёт ровно, большие локации и ни одного проседания, то тупо заходишь в маленькую комнатёнку и ппц полный с зависонами + регулярно кулера на видяхе выть начинают , ибо темпа зашкаливает типа нагрузка а-ля космос, а на деле фуфло на экране, хотя при моей конфе(4х ядерный проц+560ti+8 гигов оперативы+винда7 64 битка) батла3 идёт ровно и не хрюкает, и данная проблема если судить по форумам не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TomWert][/b], гм, странно, меня наоборот удивило, что играет работает стабильно, первая дико портирована была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну или эмулем бокспада[/quote]
ммм, это как? если лаги я ещё перетерплю, то гамать в эту игру на клаве выше моих сил

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:[/size][/color]
[quote name='MWorld II' timestamp='1345571178' post='2821155']меня наоборот удивило, что играет работает стабильно, первая дико портирована была[/quote]
первую для сравнения с гробиком запускал на чуток, как раз наоборот всё ровно было :icon_smile: Изменено пользователем TomWert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Кстати в теме Дарк Соулз похожая фигня творится.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например никак не могу понять почему у 2-ой части такие проблемы с интерфейсом, управлением и расширенными настройками когда с первой частью всё было более чем ок.
Я конечно понимаю что первую часть портировали спустя полгода+пара месяцев, но почему эту сразу же не сделали по-нормальному.

Квадратные тени уж сильно бросаются в глаза, а ещё низкополигональная трава, не умеет прорисовываться дальше чем на 5 метров.(разве ящик настолько слаб?)
К самой игре как и сюжету претензий нету, пока всё весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сеть патчик для гамы выложили, весит чуть более 3 гигов
PC Patch #2 Details:

- In this patch your key mappings will revert to defaults.
- Added Key Bindings option to the Pause Menu. (Previous location on the Moves List still there)
- The V-sync graphics option is now functional.
- Reaper Form now triggers correctly when using a Keyboard.
- Video Settings save to the Steam Cloud correctly.
- You can now sacrifice items below the 3rd row in the Possessed Weapon menu.
- Target Reticules align properly at all screen resolutions.
- Addressed crashes in Blackstone, including at the 2nd lever and during the Lilith cut-scene.
- Various gameplay progressions fixes.

з.ы. ппц теперь у патчей размеры пошли :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TomWert][/b], сегодня в стиме игра обновилась, скачало где то 500мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=L3onS][/b], на торрентах лежит 3 гига, видимо пираты ещё чаво-то доложили в подарок :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку завозят графические настройки плюс баги фиксят что тоже хорошо , а так игра пройдена на 100 .Жду длс :bleyat:
Товаращи у кого есть последнее длс? У меня оно вообще не рабит жду патч :yuno: Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×