Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mamun

Игры в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал статью [url=http://www.3dnews.ru/games/2015/]Какие игры будут в 2015году[/url], мне кажется уж много бреда там, жду коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Вот прочитал статью [url=http://www.3dnews.ru/games/2015/]Какие игры будут в 2015году[/url], мне кажется уж много бреда там, жду коментариев.[/quote]
Да_уж, бред ещё тот :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Вот прочитал статью [url=http://www.3dnews.ru/games/2015/]Какие игры будут в 2015году[/url], мне кажется уж много бреда там, жду коментариев.[/quote]

да уж,аффтор этой статьи похоже очень долго "лечился"-подобный бред вижу впрервые.
Цитата:жанр RPG умрёт,останутся лишь тупые шутеры(ничего глупее не читал),но это ещё ладно.,очень понравилось как там сказано:типо практически никто из геймеров не знает FFVIII,а знают лишь FallOut*похоже,что аффтор живёт на другой планете ну или в компьютерном клубе*т.к ничего более или менее стоящего он не привёл.
[offtopic]нИзЯ таким вот людям писать нечто подобное[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
С многим не соласен, но так и должно быть. Человек высказал своё мнение и никому ничего не навязывал ( очень демократичный стиль написания).

[quote]жанр RPG умрёт,останутся лишь тупые шутеры[/quote]
так это не он писал. Это мнение толпы ... он лишь опровергал/соглашался с этим мнением.

[quote]очень понравилось как там сказано:типо практически никто из геймеров не знает FFVIII,[/quote]
1.Он писал про русских геймеров.
2. Знать, то они слышали, что такое FF8. Только вот не играли. А "не знают" здесь выступает именно в таком смысле.
3. Кто-то будет отрицать популярность ПК в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Грустно? Не очень. Есть причина, которая очень сильно изменит компьютерный игровой бизнес (а заодно покончит с российским пиратством) - это Интернет. Похоже, российские власти именно поэтому и не собираются особо бороться с игровым пиратством, поскольку рассчитывают, что оно само скоро склеит ласты. Как поступает весь цивилизованный мир? Опросы показали, что тамошние игроки не покупают "левые" диски на развалах в переходе около метро - Боже упаси, это же пиратство! - они просто скачивают их из Интернета. Как ни крути, а дешевый и быстрый Интернет уже через 10-то лет, но в Россию придет. И тогда торговать дисками на развалах станет вовсе невыгодно.[/quote] :stupid:
У Российской власти проблем будто больше нет, чем думать как бороться с игровым пиратством.
Тогда вообще все поголовно будут скачивать игры с халявных сайтов, делать для компа их будет не выгодно, постепенно игры+ПК сойдут на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Опять вы его не поняли. С игровым пиратством бороться будут ( но у них всё равно ничего не получится :razz: ) .... он хотел сказать то, что издатели более будут не нужны. Разработчики будут продавать игры через интернет

ЗЫ: почему в Америке/Европе есть быстрый интернет, а ПК игры не умерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ. Я уже не помню, когда покупал игры, наверно никогда. Только на соньку покупал, потому что коробочки нравятся)))
Да и вообще быстрее игру в инете скачать чем купить...
Не знаю я на что пираты живут, в Англии той же я пиратских дисков никогда не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Leider"]ХЗ. Я уже не помню, когда покупал игры, наверно никогда. Только на соньку покупал, потому что коробочки нравятся)))
Да и вообще быстрее игру в инете скачать чем купить...
Не знаю я на что пираты живут, в Англии той же я пиратских дисков никогда не видел))[/quote]
Но игры то качают по нету все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно) Качают везде, где есть интернет. Просто если человеку нужно платить за трафик, то он подумает перед тем как качать гамезу на 4 гига, может лучше плюнуть и купить. Ну или если опять же благодаря интернету он поиграет в нее через месяца два. Потому пиратство еще живо за пределами Питера и Москвы (никого не хотел этим обидеть, прим. афт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно, игры для ПК, хоть и не скоро, будут распространяться через интернет,с помощью фенек, типа Steam.
Слова о прикращении существования Пк, как платформы, мог сказать только глупец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]С многим не соласен, но так и должно быть. Человек высказал своё мнение и никому ничего не навязывал ( очень демократичный стиль написания).

[quote]жанр RPG умрёт,останутся лишь тупые шутеры[/quote]
так это не он писал. Это мнение толпы ... он лишь опровергал/соглашался с этим мнением.

[quote]очень понравилось как там сказано:типо практически никто из геймеров не знает FFVIII,[/quote]
1.Он писал про русских геймеров.
2. Знать, то они слышали, что такое FF8. Только вот не играли. А "не знают" здесь выступает именно в таком смысле.
3. Кто-то будет отрицать популярность ПК в России?[/quote]

мнение толпы хм,это какой?-толпа есть стадо и ничего больше,какое там мнение :lol: ,и о Русских геймерах(всё про ту же FFVIII)у мя знакомые оторые гамаются все(практически все)знают(играли) не только в FFVIII,но и в целом знакомы с серией FF(кнешно это не значит,что они переиграли во все части,но тем не менее) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Потому пиратство еще живо за пределами Питера и Москвы (никого не хотел этим обидеть, прим. афт.)[/quote]
Этим летом ездил в Питер. Был на Юноне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про невозможность RTS на консолях - полный бред. До этого так говорили про FPS. Потом появился GoldenEye на Nintendo 64, затем Halo. Нужно просто найти правильное решение этой проблемы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато вариант "Невозможность файтинга на ПК" рассматривается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
[quote]ЗЫ: почему в Америке/Европе есть быстрый интернет, а ПК игры не умерли? [/quote]
Там, что сейчас игры распространяются ТОЛЬКО через скачивание.
А то, что они будут продаваться через 10лет ТОЛЬКО в инете, конечно это бред, но еслиб так было, наверное с халявных сайтов качали бы. Я лишь продолжил тупую мысль автора.
2Molodnyak
Слышишь звон, да незнаешь где он. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]
2Molodnyak
Слышишь звон, да незнаешь где он. :stupid:[/quote]
Соизволь, хоть раз, за прибывание на этом форуме, не грубить, а объясниться :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Там, что сейчас игры распространяются ТОЛЬКО через скачивание.
А то, что они будут продаваться через 10лет ТОЛЬКО в инете, конечно это бред, но еслиб так было, наверное с халявных сайтов качали бы. Я лишь продолжил тупую мысль автора. [/quote]
Ладно, ещё раз вопрос задам:

Почему на западе люди покупают игры, если все они доступны через быстрый и дешёвый интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy
Потому что они ещё и в магазинах продаются, и в интернет магазинах (видно не все хотят давать номера своих кредитных карточек, да и эстетически приятнее пойти в магаз пощупать коробочку :lol: , а потом купить). Читать умеете? ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ПО СКАЧИВАНИЮ С ИНТЕРНЕТА :stupid: Музыку так все качают с халявных сайтов, если бы не гастроли и компакт диски... (хотя и пиратских хватает (в той же Англии - море пиратщины)).
P.S.А с играми по гастролям не поездишь.

2Molodnyak
Первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]
Почему на западе люди покупают игры, если все они доступны через быстрый и дешёвый интернет?[/quote]

наверно по той же причине, по которой наши покупают левую винду, а не как во всех нормальных странах - покупают... Просто Там люди цивилизованные и обеспеченные, в отличие от наших... Даже если им позволяет это сделать выделенка - они просто не будут это делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитата оттуда
[quote]Кен Кутараги, президент игрового подразделения Sony уверен, что будущее за ним. Мистер Кутараги, а кто обещал нам на PS2 "Матрицу"?[/quote]
он сказал правду, а разве она на ней не вышла? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Вот прочитал статью [url=http://www.3dnews.ru/games/2015/]Какие игры будут в 2015году[/url], мне кажется уж много бреда там, жду коментариев.[/quote]
Я не согласен только с 5-ым, а всё остальное чистой воды правда...а жаль...

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 2:58:[/size]

[quote name="Leider"]Зато вариант "Невозможность файтинга на ПК" рассматривается)[/quote]
ПК в отличие от консолей в принципе никого не интересует(имею ввиду крупных Издателей)...

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 3:04:[/size]

[quote name="aladdin"] [quote name="Tommy"]
Почему на западе люди покупают игры, если все они доступны через быстрый и дешёвый интернет?[/quote]

наверно по той же причине, по которой наши покупают левую винду, а не как во всех нормальных странах - покупают... Просто Там люди цивилизованные и обеспеченные, в отличие от наших... Даже если им позволяет это сделать выделенка - они просто не будут это делать...[/quote]
Дело не в том что они цивилизованнее (не во всех случаях), просто Запад и США делают так как им нравится, чтобы быть на голову выше таких как мы (Русских), которые пойдут более лёгким путём...

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 3:14:[/size]

Интереснее будет задать вопрос, скажем что к 2015г. будет с форумом Gamemag?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с играми будет то же- что сделали с терминатором, то же- что сейчас творится с киноискусством, музыкой, и средствами массовой информации, а RPG вымрет т.к. его сложно делать, и от него мало денег и даже наоборот- на него уходит много денег. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявление №2 о RPG - самое тупое заявления, которое я слышал после того, что столица Америки - Европа.

[size=75]Добавлено 19 Мар 2006, 20:36:[/size]

А насчет ПК - такого не будет никогда. Пока на ПК создают игры, выходят лучшие FPS, RTS, cRPG, симуляторы, он не умрет как игровая платформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посмотрим она всеравно умрет рано или поздно, просто надо подождать.) :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2exd
Быстрее Sony и M$ Здохнут со совими консолями. Чем ПК быстрее вымрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×