Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mamun

Игры в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

Многие не понимают, что консоли будут появляться, исчезать, устаревать, Next-gen'ы раз в 5 лет будут выходить, а PC как был так и будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b]
Согласен. PC - forever! Хотябы потому, что это не только игровая платформа, это прежде всего многоцлевая, мультимедийная платформа, для решения практически любых задач(создания игр например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в большей степени не согласен с автором этой статьи.ПК был и ПК будет :fight: !Есть такие вещи которые на консолях не создаж как не крути.А жанер RPG по моему мнению и дальше будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта статья так и просится на [url=http://absurdopedia.wikia.com]http://absurdopedia.wikia.com[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред ......

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 15 seconds:[/size][/color]

[quote name="exd"]ну посмотрим она всеравно умрет рано или поздно, просто надо подождать.) :shock:[/quote]

твоей жизни не хватит столько ждать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]PCgamer![/b], ух какой раритет раскопал)[/quote]

у меня талант по раскопкам :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Всё правильно, игры для ПК, хоть и не скоро, будут распространяться через интернет,с помощью фенек, типа Steam.
Слова о прикращении существования Пк, как платформы, мог сказать только глупец...[/quote]
Интересно, ты так до сих пор считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mamun"]Вот прочитал статью [url=http://www.3dnews.ru/games/2015/]Какие игры будут в 2015году[/url], мне кажется уж много бреда там, жду коментариев.[/quote]

Меня очень "заводит" :-D ПОЧЕМУ ИМЕННО 2015 год??? Что, это год когда произойдёт какое-то великое событие или быть может в 2016 мы уже не будем играть в игры... :D , :sad:
Наверное, автор данной статьи решил прикольнуться, назвав свою статью таким образом... :? ему это удалось! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Molodnyak"]Всё правильно, игры для ПК, хоть и не скоро, будут распространяться через интернет,с помощью фенек, типа Steam.
Слова о прикращении существования Пк, как платформы, мог сказать только глупец...[/quote]
Интересно, ты так до сих пор считаешь?[/quote]
Але, [b]Molodnyak[/b], ты ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сним согласен я года три назад думал лучше чем пк не чего быть не может,как игровая платформа,но когда купил пс2 это оказалась совсем не так.Сейчас играю в 360,потом куплю зы3.Для меня пк уже не существует не нравится мне на компе игры, но иногда в стратегию охото поиграть.А чуть не забыл нассчёт финалки я очень мало знаю кто внеё играл,мало того даже незнают,что это такое.
Сам я финалку люблю :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играйте в игры, а не в платформы! =)

практически ничего нет о Wii, и eye toy, вообщем в топку.
один пессимизм и не способность наслаждаться существующими играми, на лицо ограниченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что в далёком будущем игры для ПК по-прежнему будут актуальны...Возможно, их будет меньше, но ОНИ БУДУТ! Я в этом уверен. Другой вопрос...О КАКОМ ИМЕННО БУДУЩЕМ БЫ ГОВОРИМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]Играйте в игры, а не в платформы! =)
[/quote]
+1
[quote name="CrazzyMan"]один пессимизм и не способность наслаждаться существующими играми, на лицо ограниченность.[/quote]
Насчёт пессимизма и ограниченности не согласен.
На мой взгляд, это реализм + неспособность считать дерьмо шоколадом.
Хотя согласен я с автором далеко не во всём. Но уже сейчас ничего действительно глубокого и захватывающего не делают, [b]и хватит смотреть на мир через розовые очки[/b]!
Прошу прощения за резкость высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО ПК умирает, лично я это заметил... а консоли будут популярны тем что в них одно железо, можно выжать все... а PC для работы...

ИМХО шутеры начинают приедаться для тех кто уже не первый раз их видит... а вот какие-то интересные и все более эмоциональные и оригинальные игры с неординарными дизайнами и хорошей фантазией будут рулить на фоне очередных клонов... думается мне японцы нас спасут.. они живут там чуть ли не в будущем, правда весьма специфичном.

поживем, увидим, надо эту темку сохранить до 2015 года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×