Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mamun

Игры в 2015 году

Рекомендуемые сообщения

всегда забавляют такие темы :-D
8 лет, это не малый срок... роботы точно не захватят :wink: если только ASIMO чем нибудь не атаварит по голове и AIBO не откусит ногу, хотя вроде с ней поконченно... уверен что ничего сверхестественного не произойдет...и все те новшевства которые буду к 2015 году воспримутся людьми как должное... вы же сейчас не удивляетесь графике той же FFXII, GT4, GTA3 или MGS3... хотя если вспомнить первые части можно попутать... от их графической убогости... так же будет и в будущем... будем вспомнитать MGS3 и говорить, какая там графика... шлак :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что будет в 2015 году. Создавая MGS6 Кодзима будет клястся и божится, что он последний. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы что выходили продолжения знаменитых игр. Думаю в 2015 они будут выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал! Статья действительно очень необычная.. без всякого холи щита.. объективно.. но многое не понятно, надо второй раз прочитать
[off][img]http://www.3dnews.ru/documents/10629/2.jpg[/img]
[color=#000000]а это что это за сигареты такие красивые? как называются? хочу прямо сейчас пойти купить..
п.с. :shock: :shock: :shock: а как этот снимок был сделан? ведь в отражении у чувака нет ни камеры ничего.[/color] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыл тему - увидел даты и начал чихать... аллергия на вековую пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек 5 лет назад мыслил вполне адекватно по некоторым вопросам, шутеры наше все :gigi:
[b]NiGHTS[/b], [off]видел такие сигареты у знакомой, дорогой армянский табак, говорит, склонен верить)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло сколько лет с создания темы... скоро узнаем какие они ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно было читать старые мнения и вангования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин']

[quote name='xds' timestamp='1164909735' post='421028'] в 2015 году все будут играть на ps4 ИМХО [/quote] 

[quote name='Cyborg-Ninja' timestamp='1178860002' post='540686'] Ага или метеорит упадёт на землю. :D [/quote] 

Эти 2 прям от Ванги идут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберу щас сборник самых-самых:

[quote name='Lunisay a.k.a. kawaii' timestamp='1124640055' post='186253'] жанр RPG умрёт,останутся лишь тупые шутеры(ничего глупее не читал) [/quote]

а ведь близко к правде))

[quote name='Mamun' timestamp='1124644648' post='186276'] У Российской власти проблем будто больше нет, чем думать как бороться с игровым пиратством. [/quote] 

))))))))))))))))

[quote name='Kogu' timestamp='1124688367' post='186394'] Про невозможность RTS на консолях - полный бред. [/quote] 

в итоге ртс на консолях почти нет

[quote name='gurugosu' timestamp='1151834831' post='324564'] 2015 год. На японских прилавках появилась FF19 [/quote]

ктож знал что фф13 так затормозит серию

[quote name='xds' timestamp='1164909735' post='421028'] в 2015 году все будут играть на ps4 ИМХО [/quote]

[quote name='ziss' timestamp='1178891165' post='541111'] будем вспомнитать MGS3 и говорить, какая там графика... шлак [/quote] 

подводишь меня зисс

[quote name='Cyborg-Ninja' timestamp='1179046767' post='543204'] Я знаю что будет в 2015 году. Создавая MGS6 Кодзима будет клястся и божится, что он последний [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], ошибся немного... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gurugosu' timestamp='1151834831' post='324564'] 2015 год. На японских прилавках появилась FF19 [/quote]

Нет, шел 2015, а до сих пор не вышла FInal Fantasy Versus XIII Final Fantasy XVlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mamun' timestamp='1124644648' post='186276'] Тогда вообще все поголовно будут скачивать игры с халявных сайтов, делать для компа их будет не выгодно, постепенно игры+ПК сойдут на нет. [/quote]

А вот и нет bleyat.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно поэтому жанру шутеров придется хуже всех. Невозможно отказаться от кинореалистичной картинки, а, значит, придется отказываться от врагов-людей. Через 10 лет на правах врагов останутся только инопланетные монстры, железные роботы и олени. Никакой вам отныне Второй Мировой, террористов, или, упаси Боже, полицейских.

 

Точно, никаких игр про террористов и полицейских  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, вот это темка :gigi:

 

игры для ПК, хоть и не скоро, будут распространяться через интернет,с помощью фенек, типа Steam.

 

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015 год. На японских прилавках появилась FF19


Нет, шел 2015, а до сих пор не вышла FInal Fantasy Versus XIII Final Fantasy XV[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif]
если посчитать продолжение тринашки как отдельные части, то получается 16, а тайп0 и пятнашка получаются 17 и 18. Так что по количеству игр практически угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×