Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Zavvi опубликовали дату релиза GTAV

Рекомендуемые сообщения

Вчера британский магазин Zavvi опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V. Согласно данным, опубликованным на страничке игры, новый проект от Rockstar поступит в продажу 23 ноября этого года. Портал Eurogamer...

Zavvi опубликовали дату релиза GTAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дооо, помнится, в 2011 тоже какой-то магазин опубликовал осеннюю дату релиза Max Payne 3 и утверждал, что "дата от поставщика". В итоге игра вышла лишь в 2012.

[quote]С другой стороны, версия о том, что игра выйдет под закрытие года, когда успеют отгреметь все остальные хиты, звучит вполне правдоподобно.[/quote]

Не все, если даже GTA 5 выйдет 23 ноября, то через неделю появится Far Cry 3. Изменено пользователем Iwillrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Iwillrun][/b], предзаказы у far cry 3 такие "высокие", что прям гремит своим выходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
Теперь понятно название игры "Далекий крик" :icon_lol:
[spoil]или плач :laugh: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1345651201' post='2822646'] год спутали [/quote]
Почему многие считают что она должна именно в 2013 выйти и не имеет права выйти в другое время? Аргументы?
И так уже с выхода прошлой части больше 4-ех лет прошло.
San Andreas например тоже в октябре вышла на PS2. GTA 4 так же в зимнее время.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
Чем раньше выйдет, тем лучше я считаю, сколько можно ждать. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1345652033' post='2822667']
[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1345651201' post='2822646'] год спутали [/quote]
Почему многие считают что она должна именно в 2013 выйти и не имеет права выйти в другое время? Аргументы?
И так уже с выхода прошлой части больше 4-ех лет прошло.
San Andreas например тоже в октябре вышла на PS2. GTA 4 так же в зимнее время.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 30 секунд:[/size][/color]
Чем раньше выйдет, тем лучше я считаю, сколько можно ждать. :up:
[/quote]

Пусть вылизывают игру как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1345652112' post='2822672'][/quote]
[s]Ну я и написал в зимнее время[/s]. Плюс минус месяц разве играет огромную роль. Почему GTA V должна выйти именно в 2013, мне так никто и не объяснил, почему не может выйти в декабре например?

И вобще почему дата выхода прошлых частей должна влиять на выход новой GTA, тоже не понятно.. Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1345652319' post='2822678']
[quote name='Esperanza' timestamp='1345652112' post='2822672'][/quote]
Ну я и написал в зимнее время. Плюс минус месяц разве играет огромную роль. Почему GTA V должна выйти именно в 2013, мне так никто и не объяснил, почему не может выйти в декабре например?
[/quote]
такую игру за пол года во всю начнут пиарить.а так кажется что даже и в 2013 не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это неправда и игра выйдет в следующем году весной, потому что выпускать кучу игр в один срок - это не очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ZITRON' timestamp='1345652319' post='2822678']
[quote name='Esperanza' timestamp='1345652112' post='2822672'][/quote]
Ну я и написал в зимнее время. Плюс минус месяц разве играет огромную роль. Почему GTA V должна выйти именно в 2013, мне так никто и не объяснил, почему не может выйти в декабре например?

И вобще почему дата выхода прошлых частей должна влиять на выход новой GTA, тоже не понятно..
[/quote]
Да если апрель тут явно не зимний период...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1345652390' post='2822681'] такую игру за пол года во всю начнут пиарить.а так кажется что даже и в 2013 не выйдет [/quote]
Смысл её пиарить, это GTA. Сколько помню Rockstar её особо не пиарили, пару скриншотов в год выкинут в сеть, уже хорошо, пару статеек напишут, вот и весь пиар. Какой пиар был у 4 части, может я забыл просто, напомни xD

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
[quote name='Rage-Man' timestamp='1345652498' post='2822686'] Да если апрель тут явно не зимний период... [/quote]
Ну тут тупанул немного, писал апрель, а думал про январь xD

И всё же, почему дата выхода прошлых частей должна влиять на выход новой GTA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZITRON][/b],
да вроде не какой)в Нью Йорке большой плакат повесили или нарисовали ли Нико белика)
да кстати они тоже 2 трейлера выпустили а потом саму игру
а геймплей ваще не показывали.ее впервые увидели пираты на x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жесть. Сначало Hitman Absolution, через два дня денюха, на след. день GTA V, через день Assassins Creed 3, и через 3 дня Far Cry 3 o_O[cut]...а-ху-еть...[/cut] Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что за бред? На всех сайтах стоят разные даты. Новость ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus' timestamp='1345652107' post='2822671'] Пусть вылизывают игру как могут. [/quote]
GTA 5 начали разрабатывать сразу после релиза 4 части, там уже всё вылизано должно быть, до ноября ещё тоже время не мало.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote name='Esperanza' timestamp='1345652790' post='2822693']ZITRON, да вроде не какой)в Нью Йорке большой плакат повесили или нарисовали ли Нико белика) да кстати они тоже 2 трейлера выпустили а потом саму игру а геймплей ваще не показывали.ее впервые увидели пираты на x360 [/quote]
Ну и я про тоже, ничего сверхъестественного не мутили.
Оценки разных журналов было помню, все 10/10 понаставили, вот и весь пиар был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего опечатка или неудачная шутка наполнителя сайта (бывшего) :) А так, конечно хотелось бы через пару месяцев поиграть) Изменено пользователем 4epBRk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж кому, а магазинам доверия нет - дату ставят от балды. Да и рановато как-то - рекламная компания только сейчас начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C другой стороны,выход в этом году наиболее благоприятен, особенных хитов в этом году нет и поэтому Рокстар соберёт оромный куш даже ненапрягаясь , ведь если я не ошибаюсь, обычно игры у них выходили в те моменты, когда либо что то громкое ещё не вышло, либо перед мёртвым сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, с такой информацией которые дали Рокстарс о игре, релиз стоит ждать только в 2013-2014 году. Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×