Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: мы не забросим Battlefield 3 с выходом четвертой части

Рекомендуемые сообщения

DICE не забросят Battlefield 3 с выходом следующей части сериала, которая находится в разработке, вопреки опасениям игроков. Патрик Бах рассказал чуть больше о новой игре, отметив, что большая часть аудитории...

DICE: мы не забросим Battlefield 3 с выходом четвертой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]DICE не забросят Battlefield 3 с выходом следующей части сериала,[/quote]
потому что они его уже забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь и жду что DICE выпустят дополнение/аддон/ответвление батлы времен второй мировой на это движке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делали бы батлу на каждое поколение консолей - я был бы рад) и поддерживали бы такими же интересными патчами, добавляющими что-то новое в геймплей. я бы за такие DLC не постеснялся бы платить. [s]Аминь![/s] Log in!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммде? Лучше забросьте обе и сделайте что-нибудь новенькое. Всоминаю Mirrot`s edge. DICE, вы же умеете :em01:
Мне кажется, что на самом деле даже дайс задолбало клепать постоянные шутаны (пусть и очень хорошие шутаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно,я до сих пор считаю неправильным то,что они взялись за номерную 4 часть
уж лучше б бк3,или еще что-нибудь другое
а в идеале сидели бы и клепали длц,новые режимы,оружие и прочее к бф3 еще лет эдак 5 :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]делали бы батлу на каждое поколение консолей - я был бы рад) [/quote]
ботла появилась после релиза пс2/бокс и вышла так же на них

BF1942 PC
BF Vietnam PC
BF2 PC
BF2 MC PS2 XBOX XBOX360
BF2142 PC
BFBC PS3 XBOX360
BFBC2 PC PS3 XBOX360
BF3 PC PS3 XBOX360 Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]DICE: мы не забросим Battlefield 3 с выходом четвертой части[/quote]
Мы будем доит сразу две части. :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mr.Starosta[/b], куй железо пока горячо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно было дотянуть бф3 до конца этого поколения. хотя не удивлюсь, если портанут 4ю часть на след поколение консолей потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть пока и забросил BF3, но забросил до выхода Арморед Килл, и опять вернуть, гнать не буду, в Дайс верю, это старая прожженая контора, там опытные работники, а косяки были всегда и у всех, жду БФ4 , жду БК3 и МЕ2, все будет. Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделями двойной экспы будут поддерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1345720938' post='2823874']
[quote]DICE не забросят Battlefield 3 с выходом следующей части сериала,[/quote]
потому что они его уже забросили.
[/quote]

Ага. Зашел тут значит в мультиплеер. Через пять минут игры стал пропадать звук, а еше через пол часа консоль зависла. Чтоб им пусто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да неужели, вот недавно купил battlefield 3 для ps3 так вот накололи с battlefield 1943 скачать теперь не дадут
вот обещания EA
может время прошло много, но это не мои проблемы, написано всем - значит всем
но вот сайт где раздавали ключи уже год не работает, а игра до сих пор продается и не по малой цене
вот и поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]vixus ты **** сам знаешь кто, ставишь минусы просто везде только мне и в каждом моем посте надоел. и слился фу. крыса[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vixus' timestamp='1345727231' post='2824065']
[b][member=Darkeffect777][/b], [offtopic]Ладно, так и быть отвечу, а то твой баттхерт уже надоел. Причина простая- мне их девать некуда вот тебе и отдаю у тебя и все-равно много, ты их коллекционируешь. А не отвечаю по одной простой причини- не вижу смысла разговаривать с человеком у которого из лицензии лишь одна колда.... ну и разъяренным школьником само собой[/offtopic]
[/quote]
охоххохооххо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего раздражает, что снова современность. Сделали бы 2143 и ок, на фростбайте шикарно бы выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустили бы что ли карт дополнительных для BF1943 - до сих пор много народу там бегает. Неужели так сложно. Пускай хоть за 15 баксов пак. Так нет у них все одно и тоже - поддерживают только один проект одновременно и то криворуко. Тем более сеттинг современный уже в кишках сидит, да и 1943 веселее гораздо.

А по поводу BF3 он врет конечно - также его забросят после выхода BF4, как и BF BC, как и BF1943, как и BF BC2

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 54 секунд:[/size][/color]
Кстати, Vietnam DLC тоже был ничего - вроде все тоже самое, физика, движок из BF BC2, а вот из-за другого набора оружия, техники и карт игрался совсем по-другому. Плюс саундтрек просто сказка. На вертолете под него кайф было летать. Изменено пользователем dracula_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×