Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Psychonauts выйдет в PSN

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony через PlayStation Blog официально сообщил о том, на следующей неделе, 28 августа, состоится выход приключенческой игры Psychonauts для PSN в рамках PS2 Classic. Напомним, что Psychonauts...

Psychonauts выйдет в PSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первая игра которая требовала шейдеры 1.1....пришлось помню видеокарту GeForce 6600 GT покупать, а то на моей GeForce 440 MX не шла :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из лучших игр в индустрии, великолепнейшая адвенчура и по совместительству одна из самых недооценёных игр покупателями. Как жаль, что таких игр нет на этом поколении и лучшие игры на пс3, да и не только пс3, это переиздание классики в лице ико, за гранью добра и зла и теперь психонавты. Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velldanas' timestamp='1345761199' post='2824886']Это первая игра которая требовала шейдеры 1.1....пришлось помню видеокарту GeForce 6600 GT покупать, а то на моей GeForce 440 MX не шла :\ [/quote]
Prince of Persia:Sands of Time (2003) первая(или одна из первых c продвинутыми шейдерами=))Помню так же обламывался с 440mx.Психонавты были в 2005 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2005-м уже тройку некоторые требовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что не HD переиздание. Одна из лучших игр, в которые я играл. Удивительно, как она могла с треском провалиться. В ней всё было великолепно и графика, и геймплей, и сюжет. Ещё классный юмор в игре был)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=treORTk8tQ0"]http://www.youtube.com/watch?v=treORTk8tQ0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинал в неё относительно недавно играть, но далеко не прошел, не поперла она меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню для MX440 использовали какую-то софтину, чтоб запускать игрули с шейдерами. Но потом перешел на Geforce FX5600. Эта говнутень поддерживала шейдеры для галочки, приходилось играть в 640х480, чтобы небыло слайдшоу (особо запомнилось в Republic Commando). Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я только до мозгового танка пройти смог.Я просто не мог его пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1345767129' post='2824962']
в 2005-м уже тройку некоторые требовали
[/quote]
SC: Chaos Theory первый из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×