Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Lighting Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

[b][member='el-shaddai'][/b], торияма уже выпустил такое - 3рд берздэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Зачем ты напомнил об этом говне. ? why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neojin' timestamp='1391641232' post='3910633'] А можно мне будет еще костюм для нее из, другой не менее известной западной рпг, хитмана например?! [/quote]

Я даже боюсь себе это представить, лысая Светка - это будет нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], даже скачивать это говно стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратам не привыкать наворачивать, даром же. awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], ну, я даже во времена пиратства такую блевотню не навернул бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего мелочится... сквареникс делают костюм из калофдути для лайтнинг(каску и пулемет в руки) и шутерную механику

 

требую скин прайса 

и пошаговую механику вышибания дверей



тем временем-светка-таблерон

IMG_3493.JPG



а в это время в риал реборн

%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], вот и охота время тратить на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], не шаришь, это же шедевр от мэтра. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph']

10 из 10 о господи!

не не так- 40 из 40 конишуа

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'][member='Vadimeys'], ну да, чего это я туплю. Побежал преордер коллекционки делать. Обязательно с грязными трусами мэтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], через годик, сначала годик помолюсь на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценить что ли этот трешачек.

Че то даже стремно как то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Feenux' timestamp='1391664500' post='3910839'] Пиратам не привыкать наворачивать, даром же. [/quote]

 

Написал чел с ачивками около 40000 G 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], [warn]2.6 Размещать сообщения, которые не несут смысловой нагрузки - флуд. К флуду также приравнивается:

Повторяющиеся темы. Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь пожалуйста поиском по форуму. Модератор оставляет за собой право удалить подобную тему, закрыть, либо объединить с уже существующей;
Темы с нечетко/некорректно сформулированным названием. Сюда относятся: темы, несоответствующие разделу форума, бессмысленные названия, неконкретные вопросы, непонятные сокращения, злоупотребление заглавными буквами и т.п.. Модератор оставляет за собой право изменить название, удалить подобную тему, закрыть, либо перенести в более подходящий раздел;
Злоупотребление смайликами. Как например, более трёх смайликов подряд, сообщения, состоящие только из смайликов и т.п.
Злоупотребление средствами выделения текста (шрифт, размер, цвет), знаками препинания (восклицательный, вопросительный знаки, точки, запятые и т.п.), использование транслита (vot takuju zapis' slov), использование языков, отличных от русского. Всё это затрудняет чтение форумов. Если у вас нет возможности использовать русскую раскладку клавиатуры, то необходимо применять тег [cyr], либо воспользоваться сервисом http://translit.ru ;
Сообщения оставленные в спам-темах. Т.е. любые комментарии в темах созданных спам-ботами расцениваются как флуд;
Сообщения состоящие из одной или нескольких картинок
Бессмысленные комментарии, поток сознания и т.п.;[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], окей

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: полнейший стыд

 

Так норм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1391428697' post='3903876'] боевка по демке ЛР срач каой то ей богу. [/quote] в смысле?

По существу это не хилая такая эволюция того, что было в оригинале. Как многие просили, нам дали больше контроля, оставив атб, "классы" и динамику боя.

По мне они очень грамотно избавились от ненужных боевых рудиментов жрпг, оставив всё самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наверное-таки сделаю предзаказ

 

Ради костюмчика клауда, конечно же, стараюсь (ато клауд есть, а костюма нет, кококо)

 

Все-таки очень интригует новая система боя и хочется глянуть на то, как скваря может подойти к идее опен-ворлд игры. Не могу ждать уценки. Да и неверное не нужно ждать уценки. Лучше я поддержу финансово синглплеерную большую финалку (какие бы в ней не были недостатки), чем какое-нибудь браузерно-мобильное ф2п-убожество.

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Правда в пиратку, но в связи с качеством последних двух игр данного номера, мне простительно. Так вот:

 

  • Графика такая же, как и в прошлых частях. Специально сверял с 13-2. Если там и есть где разница, то я так сходу не заметил.
  • Боевая система просто отличная. Когда кол-во костюмов будет больше и заполняться они будут быстрее, я такие  комбинации отбивать смогу - заглядение!
  • Науидивление неплохой сюжет. Суть в том, что если вы не играли\не знаете прошлых частей (не знаете в деталях т.к. в сортах говна лично я не разбираюсь абсолютно и тот бред, который они сделали, меня интересовал чисто поверхностно), то в новую играете прекрасно. Да, Сноу и Лайтинг, через 150 лет, да мы изменились, да, нужно выяснить что с ним произошло. 
  • Сами диалоги умеренно пафосные, а сообщения о том, что я пришел мир спасать, вполне адекватные с толикой философии. В том же Amalur'e вам каждый встречный-поперечный сообщает, что вы избранный и всех спасете, и все это под соусом Сальваторе. Но я не видел ни у кого истерик по этому поводу.

 

Короче, я поиграл где-то с часик и остался крайне доволен (в свое время ни 13 ни 13-2 меня больше 15 минут не удержали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×