Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The War Z - геймплей с PAX Prime

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось официальное геймплейное видео игры The War Z с мероприятия PAX Prime. И хотя на видео представлен геймплей из альфа-версии игры, но он показывает нам то, что же из себя будет представлять...

The War Z - геймплей с PAX Prime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b],только тут опен ворлд по-моему будет?
вообще если графон допилят, будет очень здорово
вдвоем с друганом самое то будет
разыграть сценарий настоящего фильма о зомби :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, так вообще супер, и графика для онлайн игры отличная)
интересно, это в игре разговоры сделаны под рацию или это просто звук такой плохой?) Изменено пользователем proof512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, всегда мечтал, чтобы в игре была реализована система общения через микрофон по типу рации. Чтобы такие же эффекты были. Это как-то атмосферы добавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1346488966' post='2837876']вдвоем с друганом самое то будет разыграть сценарий настоящего фильма о зомби [/quote]

Я тоже с другом ее жду. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет сандбокс, то действительно будет интересно играться, главное поменьше скриптооов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выглядит ниче так вроде, надеюсь только будет какойто режим в котором ненадо жажду и голод уталять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MazingerZ' timestamp='1346495017' post='2838044']Я тоже с другом ее жду. :з [/quote]
С каким именно, интересно :icon_mrgreen: Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spirit-ford' timestamp='1346492879' post='2837979']
Блин, всегда мечтал, чтобы в игре была реализована система общения через микрофон по типу рации. Чтобы такие же эффекты были. Это как-то атмосферы добавляет
[/quote]
помню как была реализована такая тема в коопе Splinter Cell Chaos Theory. с другом переговаривались по микрофону, а охранник, который проходил мимо меня, нас услышал и начал меня искать. никогда ещё штирлиц не был так близок к провалу :pff:

такое же в эту игру. и не понимаю, какого хрена зомбарь не повернулся на свет фонаря? :wtfman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь сделают возможность полностью осматривать машины (двери, капот, багажник) и еще заходить в большинство помещений.
еще видно что лагает чуток и эффектов маловато...но это альфа, поэтому пока без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elledan' timestamp='1346500501' post='2838140']такое же в эту игру. и не понимаю, какого хрена зомбарь не повернулся на свет фонаря?[/quote]
Они же только на шум реагируют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классно особенно тот момент как сделаны переговоры как рация, имхо уже предает атмосферы класс, надо собирать народ на игру и попробывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра выглядит классно, но боюсь что карта будет маленькая, в этом смысле у DayZ все в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1346507417' post='2838258']
Тю так это будет шутерком, а я ожидал симулятор по выживанию...
[/quote]
Вот вот , обещали то симулятор выживание , в лучших красках,а в итоге обычный отстрел жмуриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b],[b][member=SpiritMoon][/b],
как вы узнали всю игру по паре минут из альфы-версии?
так же можно было записать ДейЗи, оставивь пострелушки....вы бы тоже самое сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monomah' timestamp='1346509610' post='2838303']
[b][member=maxmagneto][/b],[b][member=SpiritMoon][/b],
как вы узнали всю игру по паре минут из альфы-версии?
так же можно было записать ДейЗи, оставивь пострелушки....вы бы тоже самое сказали?
[/quote]
В War Z я редко видел эти пострелушки.А по тому ,что показали - L4D ,лишь хомячков не много.Я не ярый фанат War Z , да и у меня ее нету ( жду лучшей оптимизации и доведения до ума ) , но то,что я видел и смог опробывать было сим. выживание , и пока это отдаленно лишь на нее похожа. Изменено пользователем SpiritMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='monomah' timestamp='1346509610' post='2838303']
[b][member=maxmagneto][/b],[b][member=SpiritMoon][/b],
как вы узнали всю игру по паре минут из альфы-версии?
так же можно было записать ДейЗи, оставивь пострелушки....вы бы тоже самое сказали?
[/quote]
Ну если мы уже в альфа-версии видим что это не совсем то, что нам обещали разработчики. То это не к добру уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1346512663' post='2838344']Ну если мы уже в альфа-версии видим что это не совсем то, что нам обещали разработчики. То это не к добру уж точно. [/quote]
с одной стороны согласен, с другой мы видим лишь малую демонстрацию. мне кажется пока рано делать выводы и ставить крест на игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×