Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8bit.kid' timestamp='1346580897' post='2839485']ох, 10 секунд геймплея, а столько истерики. в машин залез, боже мой. [/quote]
какие нафиг 10 секунд, 5 минут он там прячется от прожекторов, стреляет в часового, залазит в джип, что тебе ещё от короткой демонстрации(прежде всего направленной на показ движка) надо? Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],

Да, но даже после пяти минут геймплея не могут быть столько комментариев о том, что кто-то кончил. Что там такого космического-то? Три раза пересмотрел так и не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, успокойтесь пожалуйста, такой графики НЕ будет на ПС3, такую графику может потянуть только ПК и наверное только начиная с GTX680, все эти слова и обещания только маркетинговый ход, уже сколько раз такое делали. у меня тоже есть консоли, но я до сих пор не могу понять, как становятся фанатиками и яро доказывают, что в том же Анчартед 2 или 3 крутая графика, да она там хороша как для консоли, но не больше того, я специально для этого подключал ПС3 к монитору: разрешение ужас, текстуры размыты, сглаживания нет, на большом телике с большого расстояния этого не видно :) Будьте честны сами с собой, консоли покупают не из-за графики, железо в них устарело много лет назад, они чисто физически не могут потянуть хорошую графику, а из-за таких фанатиков, которые никак этого не могут понять, разработчикам и приходится врать, что графика на всех консолях будет одинаковая и консоли еще на многое способны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но если нам показывают ролик, где мысленно говорят: "смотрите какой у нас офигенный графон", то мы должны оценить именно его. А вы говорите графодрочеры, даблфейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте про игру всё же.
Играем за Солида Снэйка? Или за кого?
Что чувак обгоревший? Может Вамп или Солидус? А может и Мантис?
Что за ребёнок в камере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chewie' timestamp='1346588018' post='2839671']
Играем за Солида Снэйка? Или за кого?
Что чувак обгоревший? Может Вамп или Солидус? А может и Мантис?
Что за ребёнок в камере?
[/quote]
Нет. За Биг Босса. Неизвестно. Нет и Нет. Нет. Чико. Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346584920' post='2839594']Да, но даже после пяти минут геймплея не могут быть столько комментариев о том, что кто-то кончил. Что там такого космического-то? Три раза пересмотрел так и не вижу. [/quote]
на графику же кончают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fedozzi' timestamp='1346584987' post='2839599']господа, успокойтесь пожалуйста, такой графики НЕ будет на ПС3, такую графику может потянуть только ПК и наверное только начиная с GTX680,[/quote]

и что вы говорите уже поиграли на ПС3?)))

[quote name='Fedozzi' timestamp='1346584987' post='2839599']все эти слова и обещания только маркетинговый ход, уже сколько раз такое делали. у меня тоже есть консоли, но я до сих пор не могу понять, как становятся фанатиками и яро доказывают, что в том же Анчартед 2 или 3 крутая графика, да она там хороша как для консоли, но не больше того, я специально для этого подключал ПС3 к монитору: разрешение ужас, текстуры размыты, сглаживания нет, на большом телике с большого расстояния этого не видно :) Будьте честны сами с собой, консоли покупают не из-за графики, железо в них устарело много лет назад, они чисто физически не могут потянуть хорошую графику, а из-за таких фанатиков, которые никак этого не могут понять, разработчикам и приходится врать, что графика на всех консолях будет одинаковая и консоли еще на многое способны)) [/quote]

BEYOND: two souls)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы тут обсуждаете? видеокарты?
что космического!? Это мгс5 от Кодзимы.
я за 10 минут этого ютуб кинца получил больше удовольствия чем от всех игр карент гена не считая мгс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lexa78][/b], XOF не зеркальное отображение FOX, если не ошибаюсь там просто буквы местами поменяли. В ролике есть Snake is back on "FOX"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Amberberry' timestamp='1346591250' post='2839754']
[b][member=Lexa78][/b], XOF не зеркальное отображение FOX, если не ошибаюсь там просто буквы местами поменяли. В ролике есть Snake is back on "FOX"
[/quote]
Ну когда появились кадры с юбилея там вроде говорили что XOF - зеркальное отображение FOX, здесь же явно видно, что это не зеркальное отображение, а, возможно, какая-то новая аббревиатура.
[quote name='Fedozzi' timestamp='1346591351' post='2839758']
а я что говорю?? для меня тоже геймплей куда важнее графики, поэтому у меня и есть консоли из-за их эксклюзивов, меня всего лишь очень сильно раздражает, когда всякие фанаты пытаются доказать, что графика в этих эксклюзивах НУ такая крутая, что на пк такой нет и быть не может))))
[/quote]
Вы же пришли и начали втирать про графику на ПК, а я вам говорю, что меня она не впечатляет. Да, там больше полигонов/вершин, но я не скажу что игры на ПК смотрятся красивее чем на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика там, графика тут :fffuuu: Новый МГС с БигБоссом в гг и опен ворлдом анонсировали если что :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1346588046' post='2839672']
[b][member=chewie][/b], биг босс
[/quote]
А какой временной промежуток? Судя по девайсам это уже не 60-70 года. Это уже недалёкое будущее. Разве Биг Босс жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chewie' timestamp='1346592649' post='2839782']
[quote name='MWorld II' timestamp='1346588046' post='2839672']
[b][member=chewie][/b], биг босс
[/quote]
А какой временной промежуток? Судя по девайсам это уже не 60-70 года. Это уже недалёкое будущее. Разве Биг Босс жив?
[/quote]
после пис волкера был жив, да, черт возьми, и в мгс 4 тоже был еще жив как бы :khm:
события развернутся наверняка после пис волкера то есть вторая половина семидесятых/начало восьмидесятых.(имхо)(а если брать в расчет, то что в камере сидел Чико, то 100%) Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sqar' timestamp='1346592942' post='2839786']
[quote name='chewie' timestamp='1346592649' post='2839782']
[quote name='MWorld II' timestamp='1346588046' post='2839672']
[b][member=chewie][/b], биг босс
[/quote]
А какой временной промежуток? Судя по девайсам это уже не 60-70 года. Это уже недалёкое будущее. Разве Биг Босс жив?
[/quote]
после пис волкера был жив, да, черт возьми, и в мгс 4 тоже был еще жив как бы :khm:
события развернутся наверняка после пис волкера то есть вторая половина семидесятых/начало восьмидесятых.(имхо)(а если брать в расчет, то что в камере сидел Чико, то 100%)
[/quote]

Меня насторожило время и его молодость. Судя по девайсам и технике - ну никак не 60года
То что в МГС4 мы его видим совсем дряхлым это да, я помню
А вот в Peace Walker к сожалению пока не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче ладно, братья, прошу прощения если кого обидел, сколько раз себе говорил, что не надо разводить холивар, человека все равно очень трудно переубедить, пойду уже, а то скоро МЮ играет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chewie' timestamp='1346593214' post='2839789']
[quote name='sqar' timestamp='1346592942' post='2839786']
[quote name='chewie' timestamp='1346592649' post='2839782']
[quote name='MWorld II' timestamp='1346588046' post='2839672']
[b][member=chewie][/b], биг босс
[/quote]
А какой временной промежуток? Судя по девайсам это уже не 60-70 года. Это уже недалёкое будущее. Разве Биг Босс жив?
[/quote]
после пис волкера был жив, да, черт возьми, и в мгс 4 тоже был еще жив как бы :khm:
события развернутся наверняка после пис волкера то есть вторая половина семидесятых/начало восьмидесятых.(имхо)(а если брать в расчет, то что в камере сидел Чико, то 100%)
[/quote]

Меня насторожило время и его молодость. Судя по девайсам и технике - ну никак не 60года
То что в МГС4 мы его видим совсем дряхлым это да, я помню
А вот в Peace Walker к сожалению пока не играл
[/quote]
костюм, в котором появляется гг, прямиком с пис волкера, и радар, который он держит в руках, тоже от туда.
Да даже техника похожа :) Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn][b] [member=Fedozzi][/b], предупреждение п.п.2.9. и п.п.2.5.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='chewie' timestamp='1346594252' post='2839809']
[b][member=sqar][/b], спасибо! Нужно проходить. Благо время есть)
[/quote]
только не забывать при этом, что пис волкер был экспериментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве биг босс не умер возле собственной же могилы в мгс4? И причем тут солид в названии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×