Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

Кодзима опять сидел себе втихаря шпилил вот это. Долбаный гений) Хотеть прямо сейчас) Изменено пользователем P1RaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Agsan][/b], он его не бьет, он его реально троллит =) потому как все это реально навивает Сема Фишера)

[b][member=sqar][/b], вы каком смысле не поднимался?! Сем был другого, более реалистичного плана, чем МГС. МГС это так сказать большое поле с большой историей с кучей персонажей и своими фишками (типа "!", коробки, вечных заставочных переговоров по рации и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sqar' timestamp='1346539843' post='2839086']
[quote name='Agsan' timestamp='1346539682' post='2839079']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1346539353' post='2839061']А насчет БФ3 - просто разработчики говорили, что графики лучше на этих консолях уже не будет, вот люди и вспоминают. [/quote]
Они говорили, что потенциал движка очень большой и что он делается с заделом на будущее поколение, то есть в бф3 они еще только начали его обкатывать.
Вообще ради справедливости стоит заметить, что новый МГС прямо-таки по больному бьет новый Сплинтер Целл.
[/quote]
так сплинтер целл по сути своей никогда и не поднимался до уровня мгс.
[/quote]

не поднимался в чем? лол
В мгс роляет сюжет и персонажи, а Сплинтер целка был про геймплей.
Это как сравнивать теплое и мягкое.

а что касается трейлера, ну... я даже беливать стал, неужели Кодзима решил реабелитироватся, псоле своего трещ шапито под названием мгс4 и наконец-то сделать что-то стоящее? Изменено пользователем AyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но полностью выразить свои мысли я могу только в закрытом разделе форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больно широкий размах и хорошая режиссура для "всего лишь пролога" .... Сдается мне это и есть МГС5 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AyP' timestamp='1346540199' post='2839104']
[quote name='sqar' timestamp='1346539843' post='2839086']
[quote name='Agsan' timestamp='1346539682' post='2839079']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1346539353' post='2839061']А насчет БФ3 - просто разработчики говорили, что графики лучше на этих консолях уже не будет, вот люди и вспоминают. [/quote]
Они говорили, что потенциал движка очень большой и что он делается с заделом на будущее поколение, то есть в бф3 они еще только начали его обкатывать.
Вообще ради справедливости стоит заметить, что новый МГС прямо-таки по больному бьет новый Сплинтер Целл.
[/quote]
так сплинтер целл по сути своей никогда и не поднимался до уровня мгс.
[/quote]

не поднимался в чем? лол
В мгс роляет сюжет и персонажи, а СПлинтер целка был про геймплей.
Это как сравнивать теплое и мягкое.

а что касается трейлера, ну... я даже беливать стал, неужели Кодзима решил реабелитироватсья, псоле своего трещ шапито под названием мгс4 и наконец-то сделать что-то стоящее?
[/quote]
извиняйте, но не я начал сравнивать :ayfkm:
кстати гемплей в мгс тоже играет не самую последнюю роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скауря, учитесь у конами делать лайкбары к своим видео, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sqar' timestamp='1346540814' post='2839130']
[quote name='AyP' timestamp='1346540199' post='2839104']
[quote name='sqar' timestamp='1346539843' post='2839086']
[quote name='Agsan' timestamp='1346539682' post='2839079']
[quote name='SkyerIst' timestamp='1346539353' post='2839061']А насчет БФ3 - просто разработчики говорили, что графики лучше на этих консолях уже не будет, вот люди и вспоминают. [/quote]
Они говорили, что потенциал движка очень большой и что он делается с заделом на будущее поколение, то есть в бф3 они еще только начали его обкатывать.
Вообще ради справедливости стоит заметить, что новый МГС прямо-таки по больному бьет новый Сплинтер Целл.
[/quote]
так сплинтер целл по сути своей никогда и не поднимался до уровня мгс.
[/quote]

не поднимался в чем? лол
В мгс роляет сюжет и персонажи, а СПлинтер целка был про геймплей.
Это как сравнивать теплое и мягкое.

а что касается трейлера, ну... я даже беливать стал, неужели Кодзима решил реабелитироватсья, псоле своего трещ шапито под названием мгс4 и наконец-то сделать что-то стоящее?
[/quote]
извиняйте, но не я начал сравнивать :ayfkm:
кстати гемплей в мгс тоже играет не самую последнюю роль.
[/quote]

не последнюю, это ясно, но сравнивать геймплей целки и мгс, все равно что сравнивать сюжет мгс и целки... if you know what i mean)
Конечно я в расчет не беру последнии части сериалов, в которых все с ног на голову. Изменено пользователем AyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик ещё не смотрел))
я вот одного не пойму почему анонс слился до TGS или кадзимыч может что то ещё припас сладенького для выставки???
или просто засал показать нового MGS в конкуренции попонятно чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mel' timestamp='1346541118' post='2839139']
ролик ещё не смотрел))
я вот одного не пойму почему анонс слился до TGS или кадзимыч может что то ещё припас сладенького для выставки???
или просто засал показать нового MGS в конкуренции попонятно чего :)
[/quote]

Лол, чего Кодзиме боятся-то?
все просто Игру анонсировали, так как произощло событие, которое гораздо важней чем TGS,- 25 лет сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям тут некоторые не упустили возможности обгадить DICE с их фростбайтом... Нельзя просто радоваться приятной картинке? Тем более что ничего сверхъестественного в ролике не показали - на фростбайте можно сделать то-же самое. Как и на СЕ3, и на UE4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1346542104' post='2839147']
Прям тут некоторые не упустили возможности обгадить DICE с их фростбайтом... Нельзя просто радоваться приятной картинке? Тем более что ничего сверхъестественного в ролике не показали - на фростбайте можно сделать то-же самое. Как и на СЕ3, и на UE4.
[/quote]
можно, но только не на консолях данного поколения, чего нельзя сказать о фокс энжин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sqar' timestamp='1346542328' post='2839148']можно, но только не на консолях данного поколения, чего нельзя сказать о фокс энжин[/quote] Ну презентацию MGS то тоже на РС запускали, так что рано петь фанфары. Из уникального только одежда была в ролике. Солдаты в батле в плащах как-то не ходили, а бронежилет у пехотинцев сложно сделать развевающимся. :icon_wink: Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это графон! перед просмотром я прочитал что пс3 версию показывали, но при просмотре не верилось... не ожидал что такое возможно на этом поколении, прям чуть ли не лучше чем ватч дог... кстати в конце есть платформы икс бокс 360, пс3, а виндовс нету... больше ничего нету

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
сказано же что версия идентичная пс3... запустили на пк чтобы в 1080 на большой экран пихнуть и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдеж вы там [b]графон[/b] увидили? Фанатизм поумерьте.. Графика нормальная, но ничего революционного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная графика и анимация! Но вот без "старой болячки" и тут не обошлось, к сожалению. Я имею в виду неадекватное скольжение персонажа по поверхностям. Хоть и сведено к минимуму, но оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=/anty/][/b], исходя из того, что движок для нынешних консолей, исходя из того, что мир открытый - графика достойна похвалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто!
[offtopic]Услышал в озвучке чела, что озвучил Гина из Гинтамы ,а так же Кена из Судзумии Харухи [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпа, зеркало заднего вида - не круглые! они все также угольчатые...тру некстген, печаль. Трейлеры бф3 уже показали такой же уровень графики что здесь. А это еще не максимум движка фростбайт. Хотя анимация в ролике очень хорошая.
Продолжаю ждать нектген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×