Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chornolio' timestamp='1346603896' post='2840037']
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346603773' post='2840033']
ок. я согласен с тем, что это лучшая графика в мире. (хотя на неё мне пофиг). что ещё в этом ролике такого, от чего люди массово истерично кончают?
какие-то люди непонятные, девочка, дождь. это типа лучший трейлер в мире?
[/quote]

Кончают фанаты МГС, а это МГС. Чего непонятного-то?
[/quote]

Это же говорит о том, что это недалёкие фанаты тогда. Покажи фанатам Нокии новую Нокию они кончат. Ух, как круто.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=on73][/b],

играл. в четыре основные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрится офигенно. посмотрим как Козима справится с игрой с такой концепцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346603773' post='2840033'] что ещё в этом ролике такого, от чего люди массово истерично кончают?[/quote]
как бы опенворд ещё, хотя я думаю далеко Кодзима не зайдёт, что-то вроде Хитмана наверное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],

то есть люди кончают от опенворлда?? а, они никогда не видели опенворлда. тогда это всё объясняет.
только, кстати, в ролике нигде не показано что это опенворлд и никак не показываются его преимущества. Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jaspar][/b],

я этого не говорил. я хочу понять причину массовой истерики. либо тут дело в дожде, либо в маленькой девочке. либо в том, что Снэйк управляет джипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346604635' post='2840054']то есть люди кончают от опенворлда?? а, они никогда не видели опенворлда. тогда это всё объясняет.[/quote]
а ты видел в MGS опенворд?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 13 секунд:[/size][/color]
да и какая истерия, основной флуд вокруг графики, для сонибоев это прорыв, остальные пытались доказать обратное, или что это не заслуга пс3 :) . Пара сообщений о каких-то особенностях сразу теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],

и опенворлд в МГС типо круто? не видел. и если честно - не хочу его там видеть.
поясни всё-таки где этот опенворд в ролике виден, а то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346605027' post='2840071']
[b][member=Jaspar][/b],

я этого не говорил. я хочу понять причину массовой истерики. либо тут дело в дожде, либо в маленькой девочке. либо в том, что Снэйк управляет джипом.
[/quote]

через 5 лет выходит новая игра из серии, так горячо любимой фанатами
с продолжением истории интересного персонажа и новой концепцией для серии

действительно, чему тут радваться, лучше поплевать в монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SUPER_ROBOT][/b], нет ты не понимаешь, мне эйс обещал еще 4 года назад, что выйдет вот вот уже, инфа достоверная была

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
с индустрии, инсайдерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Jaspar][/b],

в чём новая концепция? в ролике это объясняется?
продолжение истории персонажа? она разве не закончилась? что в ней там может быть интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1346605189' post='2840074']основной флуд вокруг графики, для сонибоев это прорыв[/quote]
ну да - на пекашке то есть кукурузис с графоном, модами на графон, пальмы, камешки, костюмы и тд. Только две гтх680 надо прикупить, чтобы все настройки графики на максимум выкрутить :nice:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 54 секунд:[/size][/color]
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346605518' post='2840087']продолжение истории персонажа?[/quote]
Как бы рассказывают то, что было в период с Пис Уоркера до скорее всего первого МГ.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1346605518' post='2840087']она разве не закончилась?[/quote]
Ну тут про ББ рассказывают, а не про Солид Снейка. Так что нет, не закончилась.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1346605518' post='2840087']что в ней там может быть интересного? [/quote]
сюжет наверное, если его конечно завезут в адекватном виде(а не как в Пис Уокере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b],

в ролике сильный сюжет. приехали.
я пока что пытаюсь выяснить, что людям понравилось в ролике. (то, что игра будет крутая я и не сомневаюсь) Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='satanax21' timestamp='1346605759' post='2840090']
ну да - на пекашке то есть кукурузис с графоном, модами на графон, пальмы, камешки, костюмы и тд. Только две гтх680 надо прикупить, чтобы все настройки графики на максимум выкрутить :nice:
[/quote]
Или купить в XBLM или PSN :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='8bit.kid' timestamp='1346606136' post='2840105']в ролике сильный сюжет. приехали.[/quote]
Где я сказал, что "в ролике сильный сюжет"? Я только надеюсь на то, что его завезут, а не будет говно на уровне Пис Уокера.

[quote name='8bit.kid' timestamp='1346606136' post='2840105']я пока что пытаюсь выяснить, что людям понравилось в ролике.[/quote]
Может просто вау эффект от того, что новая часть выходит(а не игра под портативки) и показала полноценный трейлер. Кому-то нравится, а кому-то нет.
Мне трейлер понравился, но вау эффект не вызвал, ибо пока еще мало чего показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для PS3 это высоко, для PS4 низковато. Если это всё на что способна PS4, то мне жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], а у меня видео мурашки вызывает от того, как все круто сделано. И я не про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1346607539' post='2840146']
[b][member=satanax21][/b], а у меня видео мурашки вызывает от того, как все круто сделано. И я не про графику.
[/quote]
постановка ролика выполнена на "о боже десять из десяти", Кодзима умеет снимать качественное кинцо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1346607539' post='2840146']а у меня видео мурашки вызывает от того, как все круто сделано.[/quote]
Да и я спорить не буду, что круто сделано. Просто меня интересует, что будет с сюжетом. Но пока о нем думать еще рано, ибо релиз игры не скоро.

[quote name='CheZZter' timestamp='1346607539' post='2840146']И я не про графику. [/quote]
Да на нее как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×