Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lucky N

Ace Attorney 5

Рекомендуемые сообщения

Что то новый прокурор....вообще никак....

Напоминает какого то филлерного злодея, с дизайном, который стянули с блек джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, пока что очень доволен. Да, уйма упрощений в игре и раздражающих моментов, но шьямаланить сценаристы не разучились, и графически все очень красиво.

 

Начал третье дело, но чую, это будет чревато мне болью в заднице - ведь там Гевин, а я этого говноеда ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], я это дело уже месяц прохожу, так что осторожнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], Ахахахах вот эта пикча прям отлично подходит под второе дело, прям нереально растянуто было в плане очевидности убийцы (очевидности? блин его же даже в ролике перед делом показали, зачем?).

 

Кстати, прошел игру. Все слито ужасной концовкой. Прям блиииин ну как так можно было. Я был уверен, что [spoiler]шпионом была сестра Саймона, Аура, а тут такое... ну прям ХевиРейн какой-то, никакой логики.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Whittlesey'], Убийцу в АА часто показывают перед расследованием. Смысл в том, чтобы выяснить, каким именно образом он провернул преступление. Другое дело, что сценарий в целом у игры очень некачественный, и требующий доказывать в суде заведомо неверные положение, тогда как игрок знает, что убийца - дворецкий, а не кто-либо иной.

 

Мне игра тоже разонравилась, но по другим причинам, я финалом как раз скорее доволен, чем не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1389339875' post='3852674'] Мне игра тоже разонравилась, но по другим причинам, я финалом как раз скорее доволен, чем не. [/quote] 

Ну мое отношение к финалу может быть сильно субъективным, в игре были хорошие аспекты - бесподобная графика и анимация (вот еще бы сам зал суда сделали бы, а то по десять человек вечно пихаются у полторы трибунок), отличный язык и юмор (серьезно, письменный язык на великолепном уровне, как и всегда был в гякутене), интересные местами дела... Вроде и не плохая совсем игра, но в сравнении с оригинальной трилогией не поворачивается язык назвать ее отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мое отношение к финалу может быть сильно субъективным, в игре были хорошие аспекты - бесподобная графика и анимация (вот еще бы сам зал суда сделали бы, а то по десять человек вечно пихаются у полторы трибунок), отличный язык и юмор (серьезно, письменный язык на великолепном уровне, как и всегда был в гякутене), интересные местами дела... Вроде и не плохая совсем игра, но в сравнении с оригинальной трилогией не поворачивается язык назвать ее отличной.

 

не знаю, я как раз перед аа5 проходил аа1. И впечатления от аа5 не хуже точно. Все говорят, что мол легко и все разжевывают игроку, но мне аа5 показался сложнее, чем аа1. Много приходилось останавливаться и сидеть думать. Сюжет тоже на высоком уровне, неожиданные повороты, крутые герои и все такое. Думаю, что если бы не знал, что у аа5 другой сценарист, то и не заметил этого, может даже подумал, что наоборот немного даже сценарист развился и набрался опыта. Вообщем по впечатлениям аа5 и аа1 примерно равны. (как же я рад, что выкинули весь этот перебор в расследованиях).

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3DS анонсирован сборник из первых трех частей: http://gamemag.ru/news/capcom-anonsirovala-ace-attorney-123-wright-selection-na-3ds-93276 - Ace Attorney 123: Wright Selection. В разработке также находится новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 3DS анонсирован сборник из первых трех частей: http://gamemag.ru/ne...on-na-3ds-93276 - Ace Attorney 123: Wright Selection. В разработке также находится новая игра.

 

 

Чувствую, что в западном мире ждать бесполезно (особенно на картридже)? мастхэв, однако. Хотя, могли и все части засунуть разом

Изменено пользователем Anticraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], на картридже - скорее всего бесполезно, ведь новую номерную часть выпустили только в цифре в США и Европе. А в цифре - не вижу никаких препятствий. Все давно переведено с японского же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно была уверена что пятая часть станет провалом, который навсегда похоронит серию. Как же рада что ошиблась) В полном восторге от игры.

Больше не будет новых DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра доступна только в цифре?(

Стоящая вообще, на уровне какой части местные фэны бы оценили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1392918409' post='3946387'] Игра доступна только в цифре?( [/quote]

 

Да

 

[quote name='OkaRin' timestamp='1392918409' post='3946387'] Стоящая вообще, на уровне какой части местные фэны бы оценили?) [/quote]

 

Имхо, 1 = 3 >>>>> 2 > 5=спинофф по Майлзу >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Аполло Джастис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1392919299' post='3946405'] >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Аполло Джастис [/quote]

so much hate foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра доступна только в цифре?(

Стоящая вообще, на уровне какой части местные фэны бы оценили?)

2 = 3  >>>  5 = 1 >>>> Инвестегейшн >> 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], мне вообще не понравилась, даже не прошёл до сих пор (купил на старте). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OkaRin" post="3946387" timestamp="1392918409"]Игра доступна только в цифре?( Стоящая вообще, на уровне какой части местные фэны бы оценили?)[/quote] По мне так, 3 = 1 > aai2 > aai > 5 = 2 > 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая безусловно лучшая))
а че так вторую не любите?
франциска раз в сто лучше удода гитариста.
а аполло это да, адовый содомит и темное пятно в серии.
надеюсь шестая часть будет приквелом к 1й или 2й части (промежутка не надо - все равно ж не будет майлза с маей, они там вроде рассосались по прошествии дела по dl-6 или может запамятовал уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохо отношусь к четвёртой части из-за того что они сделали с Ником [textspoiler](бомж-картёжник? Серьёзно??)[/textspoiler] и старыми персонажами, но сам Аполло мне понравился, а вот Клавир был ужасен, чуть ли на самый мой не любимый перс в серии, хуже только ОлдБег и Ларри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MegaTensei'][/b], да ладно, бабуля норм, со своей ролью зачетно справлялась. ю виппэснэппэ и понесло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MegaTensei']бабуля норм

С выходом каждой новой игры жду, что её кто-нибудь убьёт. НЕНАВИЖУ :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×