Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

evilGentleman

Forza Motorsport 5 [FM5]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ANDREvv' timestamp='1370986897' post='3367129'] Полагаю, что количество всяких малолитражек серьезно сократится, [/quote]

надеюсь что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких погодных эффектов и смены времени суток, как-то это странно на новом то поколений.

Провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fowxlitz'], Да уж, интересное у них поколение... :icon_rolleyes: Долго они тянуть то будут?

Зато физику обещают ну просто реалистичнее реальности, про шины они узнали все, что только можно было узнать.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял ралли будут?

 

подметил следующее - 

 

0) погоды и смены ночь-день не будет

1) будут опенвил

2) сотни машин и все доступно для автовисты (форцависты)

3) все машины поделены по группам. всего их уже 45-50 групп (не в плане мощности), у этих групп будут свои собственные карьеры. но тут же гринвальт говорит, что у каждой машины будет своя карьера - не понятно

4) пока игру показывают с гибридной физикой форца4-новая физика. в конце лета они полностью переходят на новую более проработанную физику

5) внешняя покраска будет улучшена - художники создающие дизайны могут выбрать материалы а не простую покраску

6) художники будут получать деньи за использование их покрасок другими игроками

7) куча подробностей позже летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не совсем понял ралли будут?

В теории должны быть, раз они теперь самые главные знатоки по шинам во Вселенной. На деле - очередную отмазку найдут, видимо. :icon_rolleyes:

Еще сегодня (ну или завтра по нашенски) должны рассказать первые детали про опенвилсы.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е никакого мокрого асфальта и т.п?

Это печально чета.

Я всё таки расчитывал на условия трассы.

Просто получается странно, ведь у них куча данных разных вплоть до температуры, а погоды не будет.

Блин ну хотя бы мокрый асфальт завезли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], меня еще интересует вопрос с трассами. Прага крутая, для фанатов ПГР делали, видимо(то есть для меня :gigi: ), но хочется как можно больше трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1370992065' post='3367355'] но хочется как можно больше трасс [/quote] Не будет Спа - давай до свиданья. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], одной спа сыт не будешьcg.gif пусть хреначат хотя бы 10 новых трасс. и не маршрутов, а именно трасbleyat.gif

 

хотя все равно придется покупать :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1370992260' post='3367363'] одной спа сыт не будешь [/quote] Мне бы еще трассу Австралийского Гран-При и какую-то крутую трассу, что видел в Shift 2, все никак запомнить не могу. Там еще перепад высот бешеный и прямая огромная. Но не будет Спа - говорить не о чем.

 

[quote] хотя все равно придется покупать [/quote] Это с бестолковой консолью за огромные бабки? :icon_rolleyes: Да нет, не придется... Глядишь, к шестой части (или когда они уже собираются догнать всех остальных наконец?) и хуан помрет подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], ага. сразу на старте. некст ген надо сразу брать для вау эффектов



к тому же я соскучился по форце моторспорт. хораузен ок, но фигня по сравнению с симом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Да мне уже хватило от MS вау-эффектов. Теперь вот Т10 продолжает в том-же духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ладно, хрен с этой погодой, но НОЧЬ-то почему не завезли? Придумают отмазу о том, что у них нет физических данных ночного времени суток?

Не, ну так не серьёзно. Особенно позорно это выглядит на фоне Хорайзн(про конкурентов я промолчу).

Зато весь автопарк можно будет в автовисте посмотреть. Вау. Круто, чо. Это же самое главное в гонке.

 

Если раньше отсутствие погоды/ночи в прошлых частях можно было простить, так как железо слабое и не позволяло это реализовать как надо, то сейчас нет. Да, возможно из-за сжатых сроков разработки не получается всё сделать, но, на мой взгляд, лучше бы на погоду/ночь время потратили, нежели на ненужную мишуру, типа автовисты(простите, любители "полапать" машинки с помощью кинекта).

 

Им теперь для полной картины осталось объявить о том, что Хуан не поддерживает нормальные рули и что никаких режимов, кроме тупого намытывания кругов не будет.

 

В общем, судя по всему будет то, чего я и боялся - тупо Forza 4 HD с некоторыми изменениями. Спасибо, нафиг такое не надо.

 

[offtopic]Извините, накипело. :icon_rolleyes:[/offtopic]

Изменено пользователем RS_Zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RS_Zmey'][/b], Согласен. Не, прикольно машинки разглядывать, не спорю, но это лишь дополнительная фишка, и об этом нужно думать после того, как будут готовы действительно важные вещи. Круто получается - нью енжин, суперматериалы с десятью слоями, DX11 во все стороны - а динамического света нет. Грустно наблюдать за тем, как талантливая команда, которая реально способна сделать шедевр, на месте топчется и сказки (теперь то точно понятно, что все это чушь собачья) про облака рассказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='deepfrog' timestamp='1370968924' post='3365508'] В пункте повреждений также появились, расход бензуса и износ резины.... [/quote]Это уже в третьей было, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пункте повреждений также появились, расход бензуса и износ резины....

Это уже в третьей было, лол 

Возможно, я уже забыл, уже год как не играл на приставках  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='deepfrog' timestamp='1371010079' post='3367596'] Возможно, я уже забыл, уже год как не играл на приставках  [/quote]В долгих гонках (приходилось около часа реального времени ехать) приходилось даже разок заправляться на пит-стопе. А резину если сотрешь - машина как по льду ехала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянйл геймплей, ух стёкла появились и отражения на них))

Интересно если в любую машину можно будет залезть, то должны отображаться заменённые агрегаты движки и т.д.

Ещё интересно в скольких фпс идет картинка в зеркалах?

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы зажрались

нам дали грязь,стёкла,опенвилсы и все машины накачали полигонами,но погоду с ночью не завезли

но скажем если бы вместо стёкл дали бы ночь,то мы бы жаловались что нет стёкл

+давайте дождёмся офицальной инфы и всё же возможно что потом уже после релиза добавят погоду с ночью

у нас тут вообще праздник что к каждой машине правильный подход делают,а не делят на"это с иксьокс360 а эту мы заново делали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], Я вот хоть чем то могу быть не доволен, но хочу заметить, что тёрны всегда честно работают и говорят о причинах отсутствия тех или иных вещей.

На самом деле у них ситуэйшн не простой, с одной стороны они с погодой и динамической сменой времени не работали, с другой переход на нью ген и сроки. Отполируют то в чем хорошо разбираются, а там может действительно добавят чего после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.racedepartment.com/forum/threads/forza-motorsport-5-indycar-mclaren-m23-ferrari-312-2.70809/

 

For the first time, “Forza Motorsport 5” will feature historic grand prix racing cars, including the 1976 McLaren M23 and the 1976 Ferrari 312-2 cars driven by Nikki Lauda and James Hunt, respectively, during the 1976 season. These models are the same cars featured in the upcoming Universal Pictures film “Rush", directed by Ron Howard, and will be available in Forza Motorsport 5 at launch. In addition, IndyCar race cars will be making their series debut in Forza Motorsport 5. The game will feature cars representing four of the top teams in the IZOD IndyCar Series: Andretti Autosport, Rahal Letterman Lanigan Racing, Target Chip Ganassi Racing, and Team Penske.

Это лютый вин, все исторические я так понимаю это m23, m26, mp4-2, mp4-4, mp4-5, mp4-13, mp4-20, mp4-23

Каждый раз была надежда на связи Каза  и появление этих машин... но(((

Все эти претензии к погоде смену времени не имеет смысла теперь

 

п.с. ну и нубы m23 эта машина Фиттипальди чемпиона 1974 года, в 76 m26 была 

 

 

надеюсь на бандл форза + бокс на старте 

Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда вообще пошла движуха, что погоды и смены суток не будет?

Сам Гринуолт в стриме сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×