Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Mark of the Ninja

Рекомендуемые сообщения

[quote name='WeralSo' timestamp='1351222147' post='2930832']в некоторых моментах управление бесит[/quote]
На клаве мучаешься?
[quote name='WeralSo' timestamp='1351222147' post='2930832']до уровня шанка не дотягивает [/quote]
ахахахах
игра на 2 головы выше шанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1351226210' post='2930861']ахахахах игра на 2 головы выше шанка [/quote]
в каком это месте? две абсолютно разные игры. По мне и та и другая были круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],на клаве, на поде тоже пробовал, там ещё хуже. до 2 дотягивает, но не до 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=WeralSo][/b], я прошёл игру 2 с половиной раза и никаких проблем с управлением не испытывал. ВООБЩЕ.
Я даже представить себе не могу в каком именно месте тебя управление бесит. Знай себе крадись/бегай и прячься, да время останавливай чтобы какие-нибудь гаджеты в кого-нибудь кинуть
[quote name='WeralSo' timestamp='1351261032' post='2931506']до 2 дотягивает, но не до 1 [/quote]
Что такого крутого есть в первом шанке, чего нет в "Метке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],в замкнутых местах бесит. Мне больше по душе зубодробительный экшн с кровищей и разными способами убийства чем спрятался, убил, спрятался, убил... Изменено пользователем WeralSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли что сравнивать - 2д стелс экшен с битемапом :icon_lol:
Обе игры хороши. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Mark of the Ninja: Remastered will be $19.99 USD. If you own the original on Xbox360 or Steam, upgrading is $4.99 & includes Special Edition content. If you already own the Game + DLC, Remastered is free to you on that platform. Steam DLC owners see it now, playable OCT 9th.

Игра шедевр, всем брать кто не играл

Ремастер выходит на всех актуальных платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову в steam у кого оригинал копия ремастера уже зачислена на аккаунт. Жду релиз чтобы перепройти сей шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет играть на пк то вот вам совет скачать это https://forum.zoneofgames.ru/topic/51157-mark-of-the-ninja-remastered/ . В игре оказывается появилась оф локализация , но шрифты убогие... Поэтому лучше скачать красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы карточки снова дали выбить :trollface-new:

В свое время не выбил 2 ачивки, теперь еще и у ремастера выбивать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×