Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

    • Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне спор о резкой смене характера Дайнерис, напоминает ситуацию с Мартой из бпс. Правда если бпс мне понравился и я был в стане тех кто защищал Марту :57a8bd5b0d1ba_FROG5:то 8ой сезон разочаровывает, особенно слив короля ночи и серсеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти неделю Velldanas стоит на страже говна Финалки ИП, вот это стальные нервы.А теперь представим,что финальный эпизод будет настолько дерьмовым,что пробьет его ментальную защиту.Я буду аплодировать стоя, D&D,которых  в этих ваших интернетах величают Dumb and Dumber :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Velldanas

Спойлер

А почему Данька сошла с ума и сожгла весь город? Просто интересно, ведь это главная нелепость, которая не могла не броситься в глаза. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allastor сказал:

Правда если бпс мне понравился и я был в стане тех кто защищал Марту 

Фу, хуже тупости с  Мартой ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

ты шутишь ?

Нет, я хочу услышать причину такой резкой смены характера персонажа. Ты, вроде, защищаешь сериал, расскажи в двух словах. Я чет упустил, видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Нет, я хочу услышать причину такой резкой смены характера персонажа. Ты, вроде, защищаешь сериал, расскажи в двух словах. Я чет упустил, видимо. 

Чекай прошлые страницы, раз интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Нет, я хочу услышать причину такой резкой смены характера персонажа. Ты, вроде, защищаешь сериал, расскажи в двух словах. Я чет упустил, видимо. 

Она же при встрече с Джоном перед битвой сказала, что собирается овладеть короной с помощью страха. Значит долго это обдумывала и мысль сжечь парочку плебеев у нее была. А в пылу сражения, когда кровь бьет по вискам она потеряла контроль. 

Тут в принципе вполне оправдать можно на фоне то остальных условностей последних сезонов. 

 

То как слили главного интриганта-евнуха выглядит гораздо нелепее.  

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Вариса

Спойлер

Раньше подобное событие имело бы развитие на несколько серий. К примеру разница во мнениях с Тирионом, могла привести к метаниям и попыткам переубедить того или иного, где итогом бы стал непростой выбор Тириона. Сейчас же то, как все это произошло выглидит форсировано и тупо до ужаса. Даже с записками могли твистануть как-то иначе, показав уже после всего произошедшего их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Нет, я хочу услышать причину такой резкой смены характера персонажа. Ты, вроде, защищаешь сериал, расскажи в двух словах. Я чет упустил, видимо. 

Могу одним словом описать - недотынцтынцтынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SENEL сказал:

К примеру разница во мнениях с Тирионом, могла привести к метаниям и попыткам переубедить того или иного, где итогом бы стал непростой выбор Тириона.

Вообще непонятно нафиг он Тириону о своем предательстве сообщил. Что он от него хотел, какая для него была в этом выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один день остался

Как мы будем жить дальше?

Как мы будем жить без этих прекрасных сюжетов и интересных сцен?

Я говорю о мемах по игре престолов

Как без них жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям идеально :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Цитата

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Сноу в этом сезоне дно, в прошлых топил за него, а в этом какой то щенок, который не знает куда поссать и гадит себе же в штаны. Завтра или пердак гореть будет, или полыхать. Особенно если спойлеры правдивы, то тут мемов на год хватит ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Какой же Сноу в этом сезоне дно, в прошлых топил за него, а в этом какой то щенок, который не знает куда поссать и гадит себе же в штаны. Завтра или пердак гореть будет, или полыхать. Особенно если спойлеры правдивы, то тут мемов на год хватит ещё. 

fzqrVUR.png

 

GhLlJAN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Вообще непонятно нафиг он Тириону о своем предательстве сообщил. Что он от него хотел, какая для него была в этом выгода.

Два советника при короле(ве), близкие друзья, спасали друг друга ранее. Почему бы и не поделится такими сведениями ? Нужно же что-то решить. 

-----------------------------------

Тот момент когда у тебя осталось халявных 2 дня подписки на амедиатеке, и серия выходит завтра. Идеальный баланс. :frog32:

 

5WbU7u2.png.87d40ce87eb7634cce32ab0f6c3b7b15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Какой же Сноу в этом сезоне дно, в прошлых топил за него, а в этом какой то щенок, который не знает куда поссать и гадит себе же в штаны.

Вообще никакой стал, после того как королём севера его сделали, сценаристы не знают что с ним делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Вообще никакой стал, после того как королём севера его сделали, сценаристы не знают что с ним делать

А каким он был до смерти ? Просто левый пацан в чёрном дозоре, воронишко. Больше половины времени битвы в семи королевствах прошли без его участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

А каким он был до смерти ? Просто левый пацан в чёрном дозоре, воронишко. Больше половины времени битвы в семи королевствах прошли без его участия.

В смысле кем был? До этого сезона он тоже ничего не делал что ли? Ходил мямлил все 7 сезонов?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шепард сказал:

В смысле кем был? До этого сезона он тоже ничего не делал что ли? Ходил мямлил все 7 сезонов?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да, ходил и мямлил. Зря что ли ему одичалая постоянно говорила "ничего ты не знаешь". Иногда молчал, иногда чушь нёс. Но всем было пофигу, а в 8 сезоне вдруг стал хуже себя вести. Ей богу смешно. :troll_face_18:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×