Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Game of Thrones [Игра престолов]

Выбираем одну из лучших эпичных сражений Игры Престолов  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая битва в сериале GoT:

    • Битва при Черноводной (2 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Осада Черного замка (4 сезон, реж. Нил Маршалл)
    • Битва в Суровом Доме (5 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Битва бастардов (6 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Бойня на Розовом тракте (7 сезон, реж. Метт Шекман)
    • Оборона Винтерфелла (8 сезон, реж. Мигель Сапочник)
    • Лучшая ещё не вышла


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, будьте внимательными. Если я или кто либо другой увидет хоть что-то похожее на спойер будущей серии, будь то даже намеки без соответсвующего тега, будет бан на месяц без предупреждений. Пользуйтесь тегами, это не сложно.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, оригинал ведь зе бест чойс или есть адекватный говноперевод, хотя бы немного приближенный по качеству к оригиналу?

Изменено пользователем EthelWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EthelWulf'], есть отличный дубляж от рен тв 1-3 сезон



там голоса отлично подобраны и переведены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 сезоне «Игра престолов» умрут те, кто не должен был...

Автор книг, по которым снимают культовый сериал, признался, что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг

Автор фэнтези-саги «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р.Р. Мартин рассказал, что в пятом сезоне сериала «Игра престолов», который снимается по его книгам, зрителей ждет несколько неожиданных смертей, сообщает IGN.

«В новом сезоне умрут несколько персонажей, которые выживают в моих романах, так что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг», — отметил он.

Писатель также сообщил, что план завершить сериал после седьмого сезона не является окончательным и будет зависеть от желания канала HBO продолжать «Игру престолов». На данный момент HBO заказал производство шоу вплоть до шестого сезона.

«Игра престолов» выходит на HBO с 2011 года и уже заслужила статус самого популярного сериала в истории канала. На счету шоу 10 премий «Эмми». Премьера пятого сезона пройдет 13 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRYSIS1710' timestamp='1424272200' post='4681641'] Автор фэнтези-саги «Песнь Льда и Пламени» Джордж Р.Р. Мартин рассказал, что в пятом сезоне сериала «Игра престолов», который снимается по его книгам, зрителей ждет несколько неожиданных смертей, сообщает IGN. [/quote] 

Какая  неожиданность  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все та же тема любви и обожания сериала? Или таки можно внести немного конструктивной критики и сказать, что " а книга лучше"(с).

 

С тем же Джоном Сноу, по крайней мере, понятно, от чего у него образ вечно побитого маленького щеночка.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер офигенный. Драконы эпичные

Вообще нежданчик был на презентации эппл

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], вызвать у меня зевоту за 37 секунд и 2 минуты соответственно  - это рекорд... Для престолов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], вызвать у меня недоумение от непонимания зачем ты до сих пор все это смотришь, если тебе не нравится - это хз как назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], Лол, я глянул всего лишь трейлеры. А сезон пропущу, ибо я и пир стервятников не смог осилить. Скучно, что ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 трейлер эпик.... Аж заглавная тема всё в голове крутиться.
763782d94771.jpg

Блин, опять Григорa Клиганa будет играть другой актер  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], баян

0zbVkpp.png

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал анимешником -- пропал вкус

 

Про то, что сериал уныл я говорил задолго до того.

 

 

А книжки хороши. По крайней мере до "пира стервятников".  Просто желание Мартина делать "всё как в жизни" оборачивается в вяло-тягучие развитие сюжета. И это уныло. Я давно уже говорю, что ни киношки, ни сериалы, ни игры не должны быть упорото-реалистичным, "про реализм".   Потому что, зачастую, наша реальность банальна и скучна. Ведь от того мы придумываем всякие книги, истории, сказки, фантастические фильмы, фентези и прочий марвел. Потому что наша жизнь не интересна. От того и уходим. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×