Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Аналитики: Продажи Wii U могут достичь отметки в 10 миллионов проданных приставок в первые 14 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Этот Пыхтер кроме смеха ничего не вызывает, клоун да и только. Не надо быть аналитиком чтобы понять что продажи у Нинтендо будут высокие. Все предпосылки для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахтер получает за это приличные бабки, и ему абсолютно насрать, что о нём говорят игроки.
[spoil]Многие бы быть на его месте не отказались)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shtaket][/b], потому что аналитики- это не экстрасенсы, которые пытаются угадать будущее со сто процентной точностью. (хотя есть и такие).
В их функциях целей достаточно много, начиная от пиара, заканчивая пищей для анализа и стабилизацией фондового рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ViGra' timestamp='1347869763' post='2865793'] А что значит серьезные эксклюзивы? На мой взгляд эксклюзивов у большой Н побольше будет чем у бокса.[/quote]

Я говорю про серьезные. Наврядли среднестатестического взрослого какого дядьку можно завлечь Зельдой, Метроидом, Марио или Покемонами. Гран Туризмо или Хало смогут это сделать быстрее, уровень немного другой. Так та я ниче не говорю, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hu-N-ter' timestamp='1347874415' post='2865875']
[quote name='ViGra' timestamp='1347869763' post='2865793'] А что значит серьезные эксклюзивы? На мой взгляд эксклюзивов у большой Н побольше будет чем у бокса.[/quote]

Я говорю про серьезные. Наврядли среднестатестического взрослого какого дядьку можно завлечь Зельдой, Метроидом, Марио или Покемонами. Гран Туризмо или Хало смогут это сделать быстрее, уровень немного другой. Так та я ниче не говорю, конечно
[/quote]
Метроид-то тебе чем не угодил??? Скорее Гран Туризмо - это для подростков. Взрослые люди на настоящих машинах ездят, и времени на задрачивание ГТ у них нет - работа, семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=hu-N-ter][/b], извини, но ты пишешь глупости.

особенно когда сравниваешь все серии Нинтендо в одну кучу. Марио и Метроид так похожи друг на друга? Как две капли воды? Серьезно? Вауууу

первая - красочная платформенная серия (и куча ответвлений всяческих), вторая - сложная, продуманнейшая сай-фай вселенная, ничем по проработанности мира не уступающая тому же Хало, напротив.

и во все эти серии играют взрослые дядьки и будут играть, нравится тебе это или нет). Поэтому на Западе и в Японии по дефолту Ниновские серии и их сила выносятся в высший ранг, как привлекающие народ вещи. Это, что называется, "big guns".

и точно также серии Нинтендо имели и будут иметь основополагающее значение для миллионов при вопросе о покупке приставки от Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, сколько же на моей памяти случаев историк "хардковщиков" с PS3 и Xbox 360 после очередной смерти в NSMB. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1347839627' post='2865510']
[quote name='trusnake' timestamp='1347832292' post='2865475']
Жирик щас только сказал что доллар и евро рухнут, а он по круче Пактера будет, так что ВииЮ из-за кризиса ждёт провал!
[/quote]
Жирик много чего может наговорить, тот еще клоун. Они с Пактером, друг друга стоют!
[/quote]
Кстати, да. Жирик и Пактер два брата близнеца, только один про игры, а другой про политику.
Помнится как все визжали во время начала продаж 3ds, что они маленькие... Время все расставит на места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PacBoy' timestamp='1347876192' post='2865934']
Ох, сколько же на моей памяти случаев историк "хардковщиков" с PS3 и Xbox 360 после очередной смерти в NSMB. :gigi:
[/quote]
А я вот не знаю, в NSMB почему-то смертям умиляюсь... А вот в DKR - хочется ремоут об стену разбить в некоторых уровнях... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], я немного о другом говорил. Многие считают, что NSMB детская игра с невысокой сложностью и когда берут Remote то делают вид "сейчас папочка покажет как играть, детки". И тут тебе нежданчик: смерь за смертью :gigi: Забавные эмоции на лице появляются. :-D
А DKCR изначально позиционировалась как игра с высокой сложностью, хотя по сравнению с первые частями - казуальщина. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828] хотя по сравнению с первые частями - казуальщина. [/color] :icon_cool:[color=#282828] [/color][/quote]
Имхо dkcr сложнее и интереснее первых частей.Трилогия вообще оверхайпнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexRG' timestamp='1347862676' post='2865644']Через год выходит PS4 и Xbox Next на архитектуре x64. Лучше копи деньги, если их анонсируют на Ё3 2013, то к концу 2013 года может быть появятся в продаже. Железо у них ещё сложнее, поэтому могут к концу 2013 и не успеть наклепать столько, сколько было сделано PS3 к первым дням продажи. Предположительная цена новых консолей по стоимости уровня современного железа на сегодняшний день составляет около $1499.[/quote]
Спасиб за совет Бро, я тоже так думал, но с каждым годом я всё больше сомневаюсь в выпуске нового некст гена, раньше окончания 10-го года жизни PS360.
Подожду до следующего года, если в начале года не повалят пачками сведенья о новых консолях, то куплю Wii U. Годика 2 порублюсь, на топовом консольном железе :loool:
Кстати а те кто в танке, не в курсе в Wii U поддержка игр от Wii будет, а то я Зельд хочу наконец пройти? Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вий Ю купят все 100% вот увидите! 120млн к 2015 году ! вот

и никому нафиг не сдались туризма и хало когда марево и зельда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1347838296' post='2865507']
[quote name='vovochka80' timestamp='1347833375' post='2865492']дорогие мои... ети 350 зелёных явно много за консоль карентгена[/quote]
"Каррентген"? В PS360 вместо 512мб появились 2 гигабайта памяти?


[quote name='vovochka80' timestamp='1347833375' post='2865492']когда анонсируют реальный некст ген, то вы сразу забудете об етой вии юю,[/quote]
Вон про Wii как забыли, с первым местом по продажам. А как забыли про 3DS с выходом PSV - аж словами не передать.
[/quote]


вии ю не некст ген, соотвественно карент ген :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 10 миллионов и дримкаст докавылял, а потом все знают что было... так же и здесь выйдут в конце 2013 года бокс 720 и пс4, и когда люди увидят графику в играх как в демке агнис философи, то они сразу про ВииЮ забудут... не стоит исключать возможности анонса с некст геном и некст ген фич, аля виртуальные очки, форталеза, кинект 2 и т.д. по сравнению с которыми фишка ВииЮ будет как из средневековья смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=trusnake][/b], Wii выходила одновременно с PS3 и с уже существующим год Xbox 360 на рынке и люди тоже видели графику отличающуюся.
Давно пора понять, что одна лишь графика - не основной селлинг поинт. И аналитик говорит о 10 миллионах за год, а не за три, как у горе-дрима (1998-2001).

На DS вообще вон графика была на уровне PS1, что нисколько приставке не помешало D:
Равно как и 3DS не мешает сегодня на фоне более продвинутого конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2012 в 23:32, SkyerIst сказал:


по теме - продажи будут больше 10ММ в первый год.
и за сутки не только новости о солд аутах приходят с геймстопа, а отовсюду - бест бай, кмарт, сирс, валмарт, тойсрус и так далее.

все именно так

сразу видно человека, умеющего в аналитику :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ребзя, Пакхтер опять не смог, ВииЮ провалилась, нин опять выпустила новую консоль, но вы все держитесь тут, всего хорошего.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на которую опять нифига не анонсируют мультиплатформу, хотя до релиза опять все издатели так же клялись в поддержке

S.S.D.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎09‎.‎2012 в 14:23, ('O_O') сказал:

Не надо быть аналитиком чтобы понять что продажи у Нинтендо будут высокие

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

аж голова кружится от таких высоких продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×