Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

P3X твои слова да им в уши

ЕА там с жиру бесится от других тайтлов, Биовары у них уже просто как бастион ЛГБТ дичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H В инквизиции все в меру было, это в да2 и меа они говна навернули и все границы перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P3X в Инквизиции да, помню на момент анонса люто плевался от Дориана ибо форсили его в пр компании просто как тупую гейскую мразь

на деле ж вышел отличный персонаж

ну, в БВ 7 пятниц на неделю

засрать новый ДА они по дефакту не могут после Андромеды то

ибо ждёт их участь остальных почивших студий ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, P3X сказал:

Новая часть Dragon Age подтверждена.

Ее шиноби подтвердил еще с месяц назад же.

 

1 час назад, P3X сказал:

создателем Fallen London и Sunless Sea, которого Bioware наняли в качестве сценариста игры

Без Гейдера не верю в проект :(

Геймплей разрабы поправят с оглядкой на Ведьмака, это как пить дать, но вот лор могут изнасиловать с новым сценаристом (привет, Андромеда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, JIe0H сказал:

засрать новый ДА они по дефакту не могут после Андромеды то

ибо ждёт их участь остальных почивших студий ЕА

Не знаю, по-моему после ориджинс ни одного нормального драгон эйджа не было. То скудная кривая вторая часть, потом раздутая инквизиция. Из одной крайности в другую.

Да и потом, все эти люди, которые после мандромеды пошли помогать делать следующий драгон эйдж, тоже уверенности не добавляют.

По итогу ЕА наплодила кучу биовар студий, ни одна из которых не способна выпустить проект на уровне старой биовар, когда у них была одна команда. Просто гоняют говно по  кругу.

Свтор - сгнил и живет за счет картель шопа.

Масс Эффект - стал ходячим мемом. Сначала концовки ме3, потом мандромедка.

Новый айпи - пока ничего неизвестно кроме того, что там будет социалочка. Действительно, за социалочку мы игры биовар и любим. Если это окажется полуммо шутан, желаю дестини 2 его сожрать и не заметить.

Я хейтор, да:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, St1Let сказал:

после ориджинс ни одного нормального драгон эйджа не было

кулстори

7 минут назад, St1Let сказал:

все эти люди, которые после мандромеды пошли помогать делать следующий драгон эйдж, тоже уверенности не добавляют.

Какие люди? Котаку писали, что говноделов из Монреаля перекинули на второй баттфронт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, P3X сказал:

кулстори

Кулстори это считать драгон эйдж 2 и инквизицию хорошими играми после второго балдура, котора, ориджинса итд. Даже ванильный невервинтеровский огрызок был лучше.

29 минут назад, P3X сказал:

Какие люди? Котаку писали, что говноделов из Монреаля перекинули на второй баттфронт.

И на  второй батлфронт и в эдмонт помогать делать новую айпи, и куда попало. Ты же не думаешь, что там только Карпишин путешествуют туда-сюда-обратно из команды в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, St1Let сказал:

второго балдура

 

11 минут назад, St1Let сказал:

ориджинса

говно

У серии появилось хоть какое-то лицо и стабильность с выходом ДА2. Ориджинс выродок современности, который пытается косить под олдскул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя игру в свое время не оценил, но сейчас появилось странное желание перепройти её еще разок. Что мне делать и как с этим жить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyFrog именно этим сейчас и занимаюсь. как и раньше говорил: игра не так ужасна, как ее описывают. Вырезать бы весь дрочь влияния и вообще было бы отлично. Но и то, когда уже знаешь во второй раз, что квестов в игре гораздо больше, чем нужно для открытия миссий и пылесосить их не нужно, идет все вполне гладко. В принципе закрытий разрывов + миссии сопартийцев уже хватает на каждую сюжетку, не надо водить никаких баранов и оббегать огромные карты.

А в формате сюжет, диалоги, пара разрывов, диалоги, допы напарников, диалоги, сюжет - игра заходит даже лучше, чем в первый раз. А фанаты первых двух частей, к коим я себя отношу, и вовсе должны быть в восторге от того, как Гейдер перетряс весь ЛОР игры и вывернул многие ранние догмы мира игры наизнанку. И сделал это очень хорошо - отец серии все-таки, чувствуется глубокое понимание материала. Жаль, только он ушел и следующую часть будут делать без него - не запороли бы.

Я, к слову, удивлен, что разработчики вообще не вырезали систему вляния последним патчем.

Короче, играть можно, даже приятно,когда не дрочишь допы. Ну и музон толковый - Тревор Моррис тащит.

Кстати, Инквизиция по постановке, подаче и сценарию на несколько голов выше Андромеды. Сейчас, в сравнении, это особенно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders игра то не ужасна, да и хрен с ним с гриндом, я в ММО достаточно много играл, что бы париться из-за такого. Убогая боевая система и не выразительный основной сюжет, вот что может встать на моем пути получения наслаждения от перепрохождением этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rpgnuke.ru/2017/10/09/slux-pervye-podrobnosti-dragon-age-4.html

 

Вариация на тему "что если мы сделаем Dragon Age II полностью, а не выпустим пол игры". Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс. Если правда конечно. Жду шутеечки про возможность выбора ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

giphy.webp

 

В 24.08.2017 в 14:58, Grindders сказал:

HappyFrog именно этим сейчас и занимаюсь. как и раньше говорил: игра не так ужасна, как ее описывают. Вырезать бы весь дрочь влияния и вообще было бы отлично. Но и то, когда уже знаешь во второй раз, что квестов в игре гораздо больше, чем нужно для открытия миссий и пылесосить их не нужно, идет все вполне гладко. В принципе закрытий разрывов + миссии сопартийцев уже хватает на каждую сюжетку, не надо водить никаких баранов и оббегать огромные карты.

А в формате сюжет, диалоги, пара разрывов, диалоги, допы напарников, диалоги, сюжет - игра заходит даже лучше, чем в первый раз. А фанаты первых двух частей, к коим я себя отношу, и вовсе должны быть в восторге от того, как Гейдер перетряс весь ЛОР игры и вывернул многие ранние догмы мира игры наизнанку. И сделал это очень хорошо - отец серии все-таки, чувствуется глубокое понимание материала. Жаль, только он ушел и следующую часть будут делать без него - не запороли бы.

Я, к слову, удивлен, что разработчики вообще не вырезали систему вляния последним патчем.

Короче, играть можно, даже приятно,когда не дрочишь допы. Ну и музон толковый - Тревор Моррис тащит.

Кстати, Инквизиция по постановке, подаче и сценарию на несколько голов выше Андромеды. Сейчас, в сравнении, это особенно видно.

игра незаслуженно перехейчена, да

великолепное музло и картинке на ультрах даже сейчас среди рпг нет равных. а на кошмаре есть и челендж и тактика(хоть и слегка покромсанная в угоду консольному интерфейсу)

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам выходит нечто крутое.  

DA2 мне концептуально больше всего нравится, как самая прописанная в плане ГГ часть. 

Главное что бы не вышла фигня в духе "извините, но мы были заняты Anthem, поэтому каждое подземелье под копирку, а сама сюжетка за 20 часов пробегается". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren я думаю с игрой все будет ок. Первая часть отличная, вторая норм - ей банально не хватило времени (РПГ за год, ЕА рехнулись), третья изначально целилась в ММО.

Ну и потеряв Масс Эффект, Биовары должны четко осознавать, что второго шанса вернуть репутацию не будет (простой игрок не будет разбирать, где монреаль, а где эдмонтон). Они сейчас в выигрышном положении - у них есть фидбэк от ДАИ, у них есть фидбэк от МЕА, у них есть наглядный пример Ведьмака 3, который нравится людям. То есть, чтобы завалить ДА4 надо оооочень сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

То есть, чтобы завалить ДА4 надо оооочень сильно постараться

Где-то я уже это слышал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders я бы не назвал их положение выигрышным, но в целом согласен. Скажем так, у них есть все шансы выпустить хорошую игру и  сразу оказаться белом коне. Но если не смогут (сами не сдюжат или ЕА подъегорит тут не имеет значения), то они могут и не выбраться из помойной ямы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если DA новый будет таким же цветастым дерьмищем как и инквизиция она мне не нужна.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders завалить всегда можно. Мне кажется ЕА не особо учится на своих ошибках (тычет в сторону Need For Speed). 

 

Вообще, Bioware Эдмонтон одна из самых классных студий, которые с 2009 по 2012 год смогли аж 4 крупных RPG выдать. Мне лично достаточно будет того, что бы именно они делали игру, а не Остин или Монреаль. 

2 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Если DA новый будет таким же цветастым дерьмищем как и инквизиция она мне не нужна.... 

А мне наоборот гамма понравилась. Хоть какое то разнообразие. Еще с Невервинтера все примерно одинаково было, а тут движок новый и каждая локация (и магия) выдает довольно сильный контраст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал слухи. Пока и правда похоже на DAII – версия 2.0. Из этих данных может получиться как крутая игра, так и полный швах. Судить пока рано. радует, что релиз не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

люди все еще верят в биовар...

 

единственный зашквар это андромеда. но ее как выяснилось делали какие-то левые подмастерья. антем и да4 по превьюхам очень интригуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×