Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='cg_noob'], я не знаю как его уже повысить. 

Какие нибудь квесты сделать, где она может одобрить то или иное решение если они остались конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заговорили тут о багах, и меня один такой настиг. в заставках фрагмент наручей для доспеха висит в воздухе и двигается параллельно другой руке, а не той, на которой он находится. это только в катсценах, но все равно как то странно, раньше такого не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bender Rodriguez'], у меня один наруч, не помню как называется, тоже баговал, причем не только в кат сценах но и в игре, пришлось другой скрафтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], в квестах не связанных с ней репутация не растет, только в основных и то не факт. Расстроили, очень подпортили впечатления этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scyrax" post="4609596" timestamp="1420543733"][b][member='Smitt'][/b],Так он писал, что прошел игру за 60ч., а потом сообщил, что не посещал одну из частей локации.вот так и играют[/quote] Зачем, если в этих локациях стандартные ммо квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], в квестах не связанных с ней репутация не растет, только в основных и то не факт. Расстроили, очень подпортили впечатления этим.

Да как не растет, там много где решения надо принимать, вся или пол команды одобряет или не одобряет, никтож не виноват, что ты не можешь линию поведения построить которая не сильно обламывалаб Кассандру

 

Зачем, если в этих локациях стандартные ммо квесты?

 

Дракона хотяб завалить, позакрывать разрывы, полутать чего нибудь, нет?

 

Кодекс еще некоторые читают 

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем, если в этих локациях стандартные ммо квесты?

осколки не собирай, бреши не закрывай, созвездия не решай, просто исследуй мир, если тебе уж и это не интересно, то как бы притензии совсем мимо
именно квестов на убей 5 медведей-принеси шкуры от силы 15 соберется

другое дело, что из-за побочных заданий основной сторилайн ощущается просто невероятно коротким, его с заданиями спутников можно пройти часов за 20-30, думаю

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно квестов на убей 5 медведей-принеси шкуры от силы 15 соберется
Ну да только нужно добавить сюда сбор осколков, бреши, созвездия и получится, что я большую часть времени буду заниматься одним и тем же на каждой локации, зачем в игре 3 региона пустыни я вообще не понимаю.
В конце концов я инквизитор или кто. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bender Rodriguez'], у меня один наруч, не помню как называется, тоже баговал, причем не только в кат сценах но и в игре, пришлось другой скрафтить

у меня сейчас баг с наручем боевого мага для доспеха боевого мага(

вот так:

[spoil]ScreenshotWin32_0003_Final_zps8c1b3d72.p[/spoil]

Изменено пользователем Bender Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да только нужно добавить сюда сбор осколков, бреши, созвездия и получится, что я большую часть времени буду заниматься одним и тем же на каждой локации, зачем в игре 3 региона пустыни я вообще не понимаю.
В конце концов я инквизитор или кто.

чё первую строку мою проигнорировал? я уже сказал, что с этим делать, точнее не делать

и что, что инквизитор? ты предпочёл был увлекательный геймплей сидения на стуле и пальчиком махать? ты точно в ту игру пошел?
мне лишь непонятна значимость локации оазиса: ну шахта, ну венетори, ок. остальные пустынные локи имеют смысл и адекватный лор
DA:I концептуально тот же DA:O
сначала что-то бахнулно, кто-то важный умер, тебя никто не любит, ибо по слухам ты убил, ты всех собираешь, шобы победить

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да только нужно добавить сюда сбор осколков, бреши, созвездия и получится, что я большую часть времени буду заниматься одним и тем же на каждой локации, зачем в игре 3 региона пустыни я вообще не понимаю.
В конце концов я инквизитор или кто.

Тебя вообще никто этим заниматься не заставляет.

Говорю же,прошел игру без посещения одной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1420558413' post='4610049'] вот так [/quote]

ну да, та же фигня, заменил я их на другие да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что можно 12 бутылок зелья здоровья с собой таскать? Как это сделать, а то у меня только 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал что можно 12 бутылок зелья здоровья с собой таскать? Как это сделать, а то у меня только 8

открыть в столе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kl8oni" post="4610114" timestamp="1420560751"] ты предпочёл был увлекательный геймплей сидения на стуле и пальчиком махать? [/quote] Я бы предпочел увлекательный гемплей с рабочей тактической камерой, а не то, что подсунули в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел вчера, ровно 90 часов.

[spoil]

Очень не понравились головоломки с плитами в храме, они элементарнийшие, но члены пати очень мешают (Морриган особенно)

Тактическая камера недоработана, включал её посмотреть статы и уязвимости босов, но полноценно её использовать не получается.

Много багов, как графических так и геймплейных. Но , игра большого масштаба смириться можно. Мало диалогов во время игры между  напарниками, в основном бегают в тишине. Сюжет неплохой, очень понравились отсылки к предыдущим частям.

Не понравилась прокачка скилов уж очень все порезано. Ездовые животные тоже не понравились, реализация хромает, в RDR гораздо красивее. Ну из минусов все, игра очень цепанула, давно такого не было.. Ждем  fallout.. 4

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]

головоломки с плитами в храме, они элементарнийшие, но члены пати очень мешают (Морриган особенно)

[/spoil]

 

 

[spoil]Партийцам приказываешь стоять на месте и они стоят, странно, мне не мешали ваще и Морриган не лезла, может из за того что версии разные или у тебя не патченная версия какая.И диалогов тоже дохренище между напарниками, кстати это тоже правили патчами [/spoil]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, что в игре нет городов, кроме Скайхолда? 

Редклиф, столица Орлея, Крествуд(или как его там)+2 или 3 твои крепости локальные
 

 

Я бы предпочел увлекательный гемплей с рабочей тактической камерой, а не то, что подсунули в этой игре.


проходишь сюжетку и квесты спутников - насыщенный геймплей на 20-30 часов, как в DA:O
с камерой никаких сложностей не испытывал на консоли

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1420631061' post='4611288'] с камерой никаких сложностей не испытывал на консоли [/quote]Особенно когда это совершенно бесполезный кусок от названия игры, но куда деваться ведь это драгон и она тут обязана быть, не спрашивай зачем называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда это совершенно бесполезный кусок от названия игры, но куда деваться ведь это драгон и она тут обязана быть, не спрашивай зачем называется. 

похвастайся ачивкой, где там проходить на сложном+ без понижения и все дела)
я когда убивал Зависть, эти долбни бегали как попало и без регулярного использования камеры был вайп, квест делал по лвлу, без оверфарма

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1420634671' post='4611421'] похвастайся ачивкой, где там проходить на сложном+ без понижения и все дела) [/quote]Проходить однотипности без плюшек в виде крутых боссов или данжей, которые были бы только на харде-нет спасибо, все равно что стругать наждачкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходить однотипности без плюшек в виде крутых боссов или данжей, которые были бы только на харде-нет спасибо, все равно что стругать наждачкой. 

засчитан в общем :)
на нормале камера действительно не нужна и прокачка особо тоже, там фейсролл, так же как и во всех предыдущих частях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нормале камера действительно не нужна и прокачка особо тоже, там фейсролл, так же как и во всех предыдущих частях)

 Фейсрол это 1й лвл, не знаю что там принято в западном дерьмо жанре рпг, но делать то что не нужно( особенно читая в теме такое) а ля-прохожу на каком то там уровне сложности и включаю камеру только перки посмотреть, очень нужная вещь, как и сопартийцы дебилы. Быть может мы научимся делать крутых врагов? интересных? или мы все так же будем пихать людям в рот пирог? обмазывая и клеймя-смотрите в нашей игре вы можете делать вот так, потом давать приказы своим болванам с аи 3х летнего идиота? и все такие -ууух тыы вау готи.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×