Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

220 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

позорное говно конечно же

я дважды пытался ее пройти, честно хотел полюбить, но я просто не мог понять зачем я трачу свое время на етот понос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спецом кстати опрос не поменял ибо он исторически важен

Например: на релизе я 9ку поставил, недавно перепроходя больше 7 я б не поставил

Могу даже понять свою логику на тот момент но мне лень её описывать, всё и так очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет днище, графика хорошая, боевка за милишника говно, тч играть строго за мага или лучника, старые напарники в качестве нпс болванчиков это отстой, текущие напарники 50/50 в плане парашности, локации пустые, тч абузить баг на ускорение в невидимости самое оно. 2 длс ниочем, 3е неплохое.

на 7ку натянуть инквизиторшу можно:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Я спецом кстати опрос не поменял ибо он исторически важен

Например: на релизе я 9ку поставил, недавно перепроходя больше 7 я б не поставил

Могу даже понять свою логику на тот момент но мне лень её описывать, всё и так очевидно)

На релизе ставили оценку по своим ощущениям, а потом повелись на мнение орущей толпы, что говно :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

На релизе ставили оценку по своим ощущениям, а потом повелись на мнение орущей толпы, что говно :frog32:

Хорошая попытка, но

3 минуты назад, JIe0H сказал:

недавно перепроходя

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

pathfinder как удобно занимать позицию отрицания :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но это же не я отрицаю, что Инквизиция шедевр, а Bioware одна из величайших игровых компаний :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, JIe0H сказал:

Говно позорное иль готи праведное?

Говно праведное

готи позорное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dozensnake сказал:

позорное говно конечно же

я дважды пытался ее пройти, честно хотел полюбить, но я просто не мог понять зачем я трачу свое время на етот понос

Я тоже с болью прощел сие творение. Даже ДЛС начинал. Я просто никак не мог проникнутся хотя бы сюжетом.

П.С. многие говорят что она лучще ДА2, но она все жк сюжетно мне понравилось больще, и в ДЛС злодей Инквизиций смотрелся по интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 3edd сказал:

Я тоже с болью прощел сие творение

здоровья и сил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dozensnake сказал:

здоровья и сил 

У меня ПТСР отэтой игры. Никогда не думал что буду настолько страдать от игры, по любимой вселенной. По тому Андромеду я забросил где то на первой планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На релизе схавали из за графона и киношки. Соскучились по крупным ААА рпг, хотя в тот же год первый ориджинал син вышел, который многие пропустили. В итоге знатно поговноедствовали. Киношка хорошая, напарники постоянно не затыкаются, шутят переговариваются, Варик+Кассандра+педик тащат на себе, плюс тактическая пауза вернулась в более менее виде. На этом все плюсы заканчиваются. После Балдурс Гейт 3 я не знаю что им нужно будет сделать. Имхо - им надо вместо рпг уходить в экшон с ролевыми элементами, давить на киношность и зрелищность, а не в масштабы...говна.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

хотя в тот же год первый ориджинал син вышел, который многие пропустили

он просто на консоли вышел только через год

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 3edd сказал:

У меня ПТСР отэтой игры

Тоже самое, до ДАИ я читал каждую записку, книгу лорную в играх, после - скип, скип, диагональ максимум. После этой игры я ненавижу записки в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Тоже самое, до ДАИ я читал каждую записку, книгу лорную в играх, после - скип, скип, диагональ максимум. После этой игры я ненавижу записки в играх. 

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра все еще на 4/10. Сюжетно это был какой-то треш, геймплейно все очень криво, в результате я залипал вместо Инквизиции в Драгон Догму.

40 минут назад, Arystan сказал:

Тоже самое, до ДАИ я читал каждую записку, книгу лорную в играх, после - скип, скип, диагональ максимум. После этой игры я ненавижу записки в играх. 

Потому что записки ради записок. Вместо полезных записок, из которых, например, можно узнать решение головоломки или как проще победить опасного монстра. Графомания работает до поры до времени и только если в игре охренительный лор, а в драгонаге он всегда был средний.

В игре с нарративом вообще все очень плохо. Мало сюжетных заданий, а еще половина напарников просто идиоты, огромные пустые локации, которые неинтересно исследовать. И боевая система так себе. Полный набор.

Изменено пользователем St1Let

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще лучшая RPG прошлого покаления 

 

Shadows fall
And hope has fled
Steel your heart
The dawn will come

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное один из немногих, кто не испытывает ненависти к DAI. Конечно же первая часть вне конкуренции, но после такого сиквела и мучительного падения BioWare, я ждал гораздо более худшую игру. А тут оказалось не так плохо. Да, гринда много, но в целом когда все ругались на то, что надо минимум 100 часов, я как-то умудрился пройти за 70 или около того, при этом не игнорируя побочки. Потом даже этот момент упростили и по моему стало можно пробежать за 50-60. В целом тогда, это же было начало поколения, ещё до Ведьмака 3 и мне абсолютно было норм в неё играть. Понятно, что если сравнивать сейчас, то DAI по вариативности и увлекательности проигрывает не только Ведьмаку, но и некоторым инди-rpg вроде GreedFall, не говоря уже про Divinity, но она все равно не плохая. Классические RPG слишком сложный и большой жанр чтобы вышедшая и не капитально поломанная игра смотрелась прям плохо. Плохие (не поломанные, а просто плохие) скорее не доживают до релиза. 

 

Что-то пока писал, подумал, а ведь полноценных больших и классических AAA-RPG прям мало. AA или инди хватает, а вот именно RPG-блокбастеров как оригинальный Dragon Age или игры серии TES, их прям после Ведьмака 3 сложно вспомнить. F4 как-то отошел от классических RPG моментов... Очень много игр с RPG элементами или гибридных вариатнтов типа последних Assassin's Creed или того же HZD, но вот прям настоящих ролевок с бюджетом нет. Сейчас на настоящую AAA RPG похоже лишь BG3. Я очень надеюсь, что Ларианы подольше продержутся на троне, чем это было с BioWare и тем более с CDP.   

 

Не поймите меня не правильно, я очень рад современной тенденции везде пихать прокачку и RPG элементы, я их люблю и для меня почти любая игра с добавлением шепотки RPG становится прям сильно лучше. Однако очень хочется чтобы игры типа Pathfinder или Pillars of Eternity были красивее, хорошо анимированы и оптимизированы в плане загрузок. Я не согласен, что классические RPG нужны лишь малому кругу лиц. Ведьмак 3 и Skyrim весьма популярные игры. Да и в целом такие "полу" RPG типа HZD или новых AC вполне могут быть стартовым трамплином для тех кто хочет ещё. Я например не раз встречал тезис типа: прошел Ведьмака, прошел HZD и т.д., хочу ещё. Говоришь человеку про Divinity или PoE так сразу "ой, это дешевое инди я не хочу". Понятно что совсем не играть в инди, это пропускать множество крутых игр, но я к тому, что есть аудитория которой можно продавать AAA RPG. Я очень надеюсь что BGIII продастся хорошо и издатели увидят, что это нужно.

 

P.S. Souls игры чаще всего это тоже полноценные RPG, но они немного другая ветка развития ролевух, как и Diablo-клоны. Хотя полноценный AAA Diablo ещё и с разветвленной системой диалогов, морали и прочей вариативностью было бы вообще супер-круто, но я что-то размечтался :troll_face_9: 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю и получаю удовольствие. Идеальная игра для тех, кому нравилось устраивать геноцид кабанов и собирать травы посреди живописных локаций в World of Warcraft. Чистая медитация. Выглядит игра до сих пор очень круто, звук тоже не отстаёт. Атмосфера густая - та самая, которая была ещё в Origins. В игре приятно находиться.

 

На релизе полностью пройти не смог, в конечном итоге игра просто надоела. Надеюсь, в этот раз получится, тем более играть всё равно больше не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Увлажнитель сказал:

Играю и получаю удовольствие. Идеальная игра для тех, кому нравилось устраивать геноцид кабанов и собирать травы посреди живописных локаций в World of Warcraft. Чистая медитация. Выглядит игра до сих пор очень круто, звук тоже не отстаёт. Атмосфера густая - та самая, которая была ещё в Origins. В игре приятно находиться.

 

На релизе полностью пройти не смог, в конечном итоге игра просто надоела. Надеюсь, в этот раз получится, тем более играть всё равно больше не во что.

Готи2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Увлажнитель сказал:

LISA

Увлажнитель Опа цэ, кто сказал волшебное слово? :57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пишите в теме шедевра?

39 минут назад, FKNerv сказал:

Готи2014?

Вот если бы ты в 2014 ее прошел, то понял бы, почему это было готи. А так, свои вбросы можешь оставить в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×