Jump to content
ACE

Dragon Age III: Инквизиция

Ваша оценка игре  

208 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает игра?

Recommended Posts

Немцы же, они не дружат с консолями.
По поводу анонса - да пофиг, если не вернутся к идеям первой части. Вторую не смог пройти, убога:D

В первую часть не смогла играть, она скучная и нудная, даже угнетенные эльфы не спасают. А вот вторая замечательная: телепортируешься в локацию, зачищаешь, собираешь лут, телепортируешься в город. Ничего лишнего - ни беготни непонятно куда непонятно зачем, все концентрированно и не отпускает. Плюс история спасения и практически возрождения семьи из пепла - это было интересно и не банально.
Открытый мир? :ayfkm: Я не хочу Skyrim про группу героев.

[quote name='Nikki' timestamp='1347961798' post='2867868']Немцы же, они не дружат с консолями.[/quote]
Они и с пк не дружат. Но идеи для игр у них классные. Edited by YraqneEsperx

композитора требую прежнего: [b]Inon Zur[/b]

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=UDKziLnFnFo[/media] Edited by Dark_Ogr

[quote name='Vadimeys' timestamp='1347906128' post='2867146']в финале ДА3 будет гей-парад[/quote]
Сюжет игры: православный главный герой инквизитор-гей должен уничтожить последних из еретиков-натуралов. В финале убивает главного натурала зеленым, синим или красным страпоном. Эксклюзивом преордера будет длс-компаньон Черный Властелин.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 13 секунд:[/size][/color]
в биовэр веры нет Edited by BadCop

[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1347973236' post='2868339']И женский персонаж для феминисток.[/quote]
Ага 1 из сайд-квестов:
Собери пати из феминисток и выступи в главном инквизиторском храме!!!

Содомия на Фростбите.
Только представьте количество полигонов в сладких ягодицах главного героя. :trollface:

[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1347983983' post='2868843']
Содомия на Фростбите.
Только представьте количество полигонов в сладких ягодицах главного героя. :trollface:
[/quote]
единственная игра где нужно читать диалоги и внимательно следить за выбором, а то еще нарвешся
прекрасная механика и отличная мотивация для внимательного чтения квестов :trollface:

я если и буду играть, то щит буду с зади, за спиной носить, если вы понимаете о чем я

[quote name='YraqneEsperx' timestamp='1347973236' post='2868339']
И женский персонаж для феминисток.
[/quote]
:gigi:

[img]http://www.pictureshack.ru/images/3965_feminizm_8879.jpg[/img] Edited by AlexRG

смешно и грустно
[img]http://3.bp.blogspot.com/-ECXOG3RnNGg/T3rtUj4t1ZI/AAAAAAAAAng/NSkBVaD6Vxk/s1600/video-game-memes-papea-kills-off-developers.jpg[/img]

Зещук и Музика покинули BioWare! Breaking - [url="http://www.theverge.com/gaming/2012/9/18/3353398/bioware-co-founders-ray-muzyka-and-greg-zeschuck-retire"]http://www.theverge.com/gaming/2012/9/18/3353398/bioware-co-founders-ray-muzyka-and-greg-zeschuck-retire[/url]

[b][member=MWorld II][/b], ну всё, прощай БиоВаря остаточно :opr0JDFV:

[b][member=СергейЛифенко][/b], не факт, возможно новые умы что-то новое в сериалы привнесут, однако, мне кажется, что либо выстрелит - либо будет тенью предков. Промежуточного варианты быть не может

[quote name='MWorld II' timestamp='1347995196' post='2869478']не факт, возможно новые умы что-то новое в сериалы привнесут[/quote]
такие как кейси хадсон? не спс.

[quote name='шепард' timestamp='1347995329' post='2869491']такие как кейси хадсон? не спс[/quote]

это как Цеват Йерли только Кейси Хадсон

[quote][color=#282828]такие как кейси хадсон? не спс. [/color][/quote]
он продюсер серии МЭ, не думаю, что к dragon age он имеет хоть какое-то отношение

[quote name='шепард' timestamp='1347995329' post='2869491']такие как кейси хадсон? не спс. [/quote]
Чем тебе отец МЕ не угодил?

[quote name='RobertBowling' timestamp='1347995862' post='2869533']Чем тебе отец МЕ не угодил? [/quote]
карпишен отец же

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 52 секунд:[/size][/color]
[quote name='RobertBowling' timestamp='1347995862' post='2869533']Чем тебе отец МЕ 3 не угодил? [/quote]
фикс :trollface:
очень сильно не угодил, как бы.