Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Valtron

Карент ген маст дай ор нот?

Рекомендуемые сообщения

[b][member=KresTias][/b], потому что я в шапке сделаю список, кто за, а кто против, и потом, будем смеяться как кто то не ждал некстгена, а когда появятся первые тайтлы, будут пречся от них! Изменено пользователем Valtron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b], перется будут(ем) в любом случае. Но мне например, абсолютно нейтрально. Выйдет - хорошо, не выйдет - можно и на каррент гене пока играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1348586648' post='2882589']
[b][member=KresTias][/b], потому что я в шапке сделаю список, кто за, а кто против, и потом, будем смеяться как кто то не ждал некстгена, а когда появятся первые тайтлы, будут пречся от них!
[/quote]

можно попросить одноразовое "открытое" голосование, если оно не доступно. Функция открытого точно есть, а вот на счет одноразового голоса надо уточнить

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
и вапще я за некстген и шоп виту взломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплейная фича карентгена - большие и детализированные уровни. Сравните Deus Ex IW и HR. Некстген однозначно нужен.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 50 секунд:[/size][/color]
[quote name='MRDrama' timestamp='1348578705' post='2882285']
[quote name='Rzhevscky' timestamp='1348578463' post='2882278']К тому же все тут новые тайтлы обещают... [/quote]

Новые шутерки в ФуллХД, 1080п, 60 фпс с 3Д поддержкой. Стоит предположить, что на следующем поколении, термин "Кинцо" будет использоваться в 10 раз чаще.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Xenosag][/b], :agree:
[/quote]
Ты то на шутерки и кинцо больше всех фапаешь) А меж тем именно текущее поколение позволило на консолях появится полноценных CRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1348587064' post='2882607']и вапще я за некстген и шоп виту взломали. [/quote]
я за то что б некстген сразу взломали. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1348587432' post='2882616']
[quote name='KresTias' timestamp='1348587064' post='2882607']и вапще я за некстген и шоп виту взломали. [/quote]
я за то что б некстген сразу взломали.
[/quote]
Вот, вот твои истинные мотивы!) Не сможешь на некстгене первое время в пираточку то играть, так и скажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1348587432' post='2882616'][quote name='KresTias' timestamp='1348587064' post='2882607']и вапще я за некстген и шоп виту взломали. [/quote]
я за то что б некстген сразу взломали.[/quote]
Я зтогда а то, чтоб он сразу взломаным вышел )))
И чтоб разработчики сами обновляли прошивку для взлома после того как комьюнити пиратов выпустит очередную защиту... Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Элвис, если это кинцо изначально планировалось как кинцо, то тут грех не пофапать. А в демо Резидента я при тебе же играл и ты видел что я был мягко сказать не очень доволен.[/offtopic]
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='Elvis271' timestamp='1348587509' post='2882618']Вот, вот твои истинные мотивы!) Не сможешь на некстгене первое время в пираточку то играть, так и скажи) [/quote]

Я умею ждать)) Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмем к примеру ГТ5, на ПС3 в ней появилась физика, сравнимая с компьютерными симуляторами. Но епрст, от лесенок и теней глаза исходят кровавыми слезами, особенно если смотреть с тем, что рендерит игра в фотомоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Емм, братцы не влом платить 3к за хорошую игру на стационарную консоль, но я не вжись не заплачу за контент для портативки.(В душе я все еще русский :trollface: )

К тому же вита мне нужна для PS1 игр которые нормально адаптированы под два аналога и быть может для GTVita.

Всё остальное лесом

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 11 секунд:[/size][/color]
[quote]особенно если смотреть с тем, что рендерит игра в фотомоде. [/quote]
на трассе фотомод ничего специального кроме FHD и 4k не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1348587670' post='2882622']
Элвис, если это кинцо изначально планировалось как кинцо, то тут грех не пофапать. А в демо Резидента я при тебе же играл и ты видел что я был мягко сказать не очень доволен.

[/quote]
Как убогость нового резидента связана с некстгеном?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1348587945' post='2882628']


[quote]особенно если смотреть с тем, что рендерит игра в фотомоде. [/quote]
на трассе фотомод ничего специального кроме FHD и 4k не добавляет.
[/quote]
Так я об этом же. Напрягают лесенки и убогие тени, в фотомоде такая же в общем-то графика, смотрится совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elvis271' timestamp='1348588293' post='2882634']Как убогость нового резидента связана с некстгеном?[/quote]

Резидент пытается походить на КоД, а код стал таким какой он сейчас есть из за того что нынешние технологии позволяют делать эту кинематогграфичность. Но только вот результат то у Капком хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов играть в игры с графоном анча еще пару лет. новый ген ничего нового не принесет. а графон меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы видели как прекрасно выглядит блэк меса в стерео, как атмосферно играется волкинг дед. У меня аж муражки по коже бегали (а этого не было со времён фф 10 и мгс 3 на пс 2). (ну ещё в риче когда пилар оф отом увидел. Но и то из за ностальгических чувств).
Моушен контроллеры в топку (для них есть нинтендо приставки, где всё на геймплее заточено или нормальные тренажёры).
А вот супер детализация и три дэ это то что доктор прописал.
Поделюсь одним маленьким секретом (слабохарактерным и слишком впечатлительным не читать).
Я офигевал от впервые увиденного с перехода 8 бит на 16, с 16 на 32, с 32 на 128.
А вот от карент гена перехода... короче
Полный фап от графики карент гена я получал лишь под монакой и плюхами. (это типа тссс)
Я думал ВСЁ, не что меня уже не удивит на этом игровом свете.
Но вот я играю в фулл хд 3д на пк, абсолютно вменяемый, и действительно... ОФИГИВАЮ от атмосферности и красот. И это только МУЛЬТИ.
Что будет твориться со мной когда такое будет нормой на сверхзвуковых консолях?
Да я жду не дождусь того дня, когда новенькие консольки будут подключены к большому телику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словом "графика" тут некоторые называют качественные текстуры и HD разрешение, а некоторые - фремрейт, лесенки и скринтиринг
"Графика" (в смысле текстур, эффектов и т.п.) на нынешних консолях конечно хорошая, но есть одна ложка говна - те самые лесенки и ФПСы
А если в бочку с медом добавить ложку говна, то получится бочка говна
Лично меня бы устроило увеличение мощи консолей, а "графику" можно оставить ту которая есть сейчас, но только чтоб все было идеально (как на пс2 - непомню там вообще ниодной игры с тормозами)
А то глаза режет все это
Еще Сони со своим Супер ХД
Сделают ща мощную консоль, а игры опять будут тормозить из за высокого разрешения
И снова начнется плач, о том что нехватает мощностей чтоб картинку отображать качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pm_wanderer' timestamp='1348592368' post='2882851']
Словом "графика" тут некоторые называют качественные текстуры и HD разрешение, а некоторые - фремрейт, лесенки и скринтиринг
"Графика" (в смысле текстур, эффектов и т.п.) на нынешних консолях конечно хорошая, но есть одна ложка говна - те самые лесенки и ФПСы
А если в бочку с медом добавить ложку говна, то получится бочка говна
Лично меня бы устроило увеличение мощи консолей, а "графику" можно оставить ту которая есть сейчас, но только чтоб все было идеально (как на пс2 - непомню там вообще ниодной игры с тормозами)
А то глаза режет все это
Еще Сони со своим Супер ХД
Сделают ща мощную консоль, а игры опять будут тормозить из за высокого разрешения
И снова начнется плач, о том что нехватает мощностей чтоб картинку отображать качественно
[/quote]
Вот точно мои мысли. Графика устраивает, а лесенки/тормоза - нет.
каррентген маст дай, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Геймплейная фича карентгена - большие и детализированные уровни.[/color][/quote]
Ага, какая жалось, что большинство игр на карент гене корридорные экшоны :jakie:


[quote][color=#282828]Ты то на шутерки и кинцо больше всех фапаешь) А меж тем именно текущее поколение позволило на консолях появится полноценных CRPG. [/color][/quote]Кстати мне не нравится то что исконно пкашные жанры( в частности шутеры) начали так активно появляться на консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я считаю нынешним консолям пора на свалку, и время фулл хд 3д[/quote]лол "мы" хотим разрешение и ддд, а игры нас не интересуют.
Какой маст дай? если ещё куча игр выходит и далеко не только шутерки. Я ещё понимаю молодому (и не очень) пекарю на консолях всегда мешали насладится игрой столь важные аспекты гемплэя как разрешение, размазанные текстурки, "лесенки" и частота кадров, но вот очень странно слышать это от того для кого это далеко не первое поколение да ещё, в придачу и поклонника "Н"........ так для вас новое поколение только настает с ви переезжаете на вию
[quote]большинство игр на карент гене корридорные экшоны [/quote]выдумывать и не замечать "Н команда" всегда умела :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]выдумывать и не замечать "Н команда" всегда умела [/color] :agree:[/quote]
не знал, что в этом поколении открытые миры превосходят количеством и продажами коридорные шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол причем здесь продажи? энивэй продолжайте [s]играть[/s] выдумывать........ и да, к слову - коридорных шутеров, не так много от общего числа выходящих игр, попробуйте что-ли поиграть в игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что некоторые просто хотят выделиться из общей массы говоря о том, что в этом поколении все окок :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью поддерживаю мысли автора темы, но по существу сказать не чего не могу. По тому как и так всё явно как божий день. То что некст ген до сих пор не выпущен представляется мне некой аномалией. Но что же поделать если современному потребителю можно долго продавать от мёрвого осла уши. Вот и получилось- игр талантливых кот наплакал, и картинки радующей глаз нет Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=exbitionist][/b], я нинтендо виию, жду больше всех консолей нового поколения, о чём не раз писал с самого анонса. И на вии (при чём именно на ЭЛТ телике ) мне очень круто всегда игралось, и моушен управление было к месту.
Но, так сказать, графонистые консоли, меня на карент гене разочаровывают. Что не серия то: фф 10>фф13, мгс 2,3>мгс 4, сайленты, резики .... где, блин, ласт гардиан?
То что действительно меня "возбуждало", было либо до 2009, либо на пк - в фулл 3д, но с не православными клавами мышками.
Я хочу консоли, с жизненным циклом не 10-15 лет, а 5-6. Это их рассвет, мега крутость. и уход вовремя.
Разве было кому то хуже, что параллельно играя на пс 2, в действительно хорошие игры, типа гов 2 и первой якудзы, мы одновременно могли играть на тру графонистом ящике 360? Это никому не мешало, окромя лютых фанбоев и школьников.
Пусть ласт оф ас и беёнд и хало 4, и гири и т.д. будут крутыми. Но если они действительно будут крутыми, и стоить своих денег, люди купят их и обладая пс 4, не говоря уж о обратной совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×