Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Frost-sama

Fatal Frame III: The Tormented

Mountain View

Fatal Frame | Fatal Frame II | Fatal Frame III | Fatal Frame IVFatal Frame V

4GFqorl.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

>>>я не тестил особо, но опцию вроде видел "от первого лица"... по умолчанию - от третьего.

это выбор стиля управления. т.е. от первого лица - это как в резиденте например, а от 3 - это интуитивное управление - куда нажал туда и пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли в игре пользоваться оружием и чего то не понял как в игре используется фотопарат :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только осваиваю этот жанр. Пропустил в своё время, теперь навёрстываю.
Мне FF3 понравилась и даже очень. Правда, я не стал до конца проходить, хочу по порядку, с первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sutott"]можно ли в игре пользоваться оружием и чего то не понял как в игре используется фотопарат :upset:[/quote]
Оружия нету, твое оружие - это фотоаппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл сабж - делюсь впечатлениями...

имхо, не очень получилась игрушка - даже до своих предшественниц не дотягивает (а в своё время я поставил FF 8 баллов, а FF2 - целых 10 баллов из десяти)

единственный плюс - игровая графика, которая со времён "crimson butterfly" ещё более похорошела, но в остальном...

- GC ролики деградировали
- музыка отсутствует вовсе
- звуковые эффекты скопированы из предыдущих серий
- концепция (как уже говорилось выше) позаимствована из Silent Hill 4
- сюжет надуманный (всё это уже десять раз проходили)
- от диалогов (например, между девушками в квартире) и особенно интонаций с которыми они произносятся хоть на стенку лезь
- игровая локация не впечатлила - ни по размеру, ни по дизайну (хотя не стану спорить - приятно было обнаружить пару-тройку помещений, знакомых по предыдущим сериям)
- возможность на протяжении нескольких миссий поуправлять девушкой-ассистенткой (с заторможенным затвором объектива) и приятелем покойного жениха главной героини (у него нереально слабый фотоаппарат) только раздражала
- ГЛАВНОЕ из-за постоянных перемещений "квартира-усадьба" (ведь в любой момент можно проснуться в своей кровати) отсутствовал фактор страха, постоянной опасности... да и пугали, честно говоря, в FF3 гораздо реже и менее изобретательно

поставил [b]шесть баллов из десяти[/b], да и то из-за любви к серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продвинулся по сериалу. Очень, даже очень. Страшно - намного страшнее, чем RE и SH. Выключить свет, включить звук с сабвуфером - и получать удовольствие. Волосы шевелятся. :)
ПОнравилось, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость cv
Помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начал играть в игру и вот в чем проблема: игра не предлагает создать профиль для сохранения хотя места оголо 3 метров на карте. Поиграл часа 3 и соответственно все насмарку при выходе из игры ничего не сохранилось! Все меню излазил ничего подобного по поводу сохранения нет! (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала она создаёт default профайл, а по игре надо будет сохраняться рядом со столом в спальне, на котором стоит camera obscura.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо, даже очень не плохо, но история тёмно-красной бабочки меня впечатлила раз и на всегда, для меня это самый идеальный сюжет на данный момент, и за 2 года переплюнуть никому не удалось даже Fatal Frame3, в которой хоть и графика получше, но нет той фатальной безъисходности......... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гмм, будет ли вообще этот ПАЛ - вот с чего следовало начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже русская версия есть. Играю в нее до #####! Круче чем Alone In The Dark. Сжигает 5 килограмм нервов!
Даже в туалет не дает сходить.. терплю. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Japanese Samurai: следи за своей речью. Еще раз такое повториться, получишь предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Вообще часов 15 - 20.
А если еще все Extras сделать, альтернативную концовку, и т.д., то это зависит от тебя...

Кстати - [url=http://z-o-g.org/gallery2/zero3/zero3-cos-acc/zero3_miku_sw_1.jpg.html]http://z-o-g.org/gallery2/zero3/zero3-c ... 1.jpg.html[/url]

Что это Мику делает, интересно :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати альтернатив как и во второй получается? Прохождением на Hard?

А пал есть? А то я не встречал инфу про Project Zero 3: The Tormented.....
Уж очень хочется найти... (кстати на х-вох она по ходу не выйдет???) :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tatsuya[/b], Пал есть - [url]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/data/926803.html[/url]
[b]Project Zero 3: The Tormented Take-Two Interactive 02/24/06 EU[/b]

На Бокс не выйдет. Эксклюзив,хех.

Альтернатив - ты имеешь ввиду альтернативная концовка :roll: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как входить в режим от первого лица? как замедлять духов? линза для этого уже есть. и как одолеть духа психопата летающего за мной с кровавым ножом больно быстро летает гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×