Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор Resident Evil 6 от Insight Factor

Рекомендуемые сообщения

Insight Factor опубликовал первое ревью на итальянском Resident Evil 6. Оценка: разочаровывающие 5/10. Ознакомиться с первой резко негативной рецензией вы можете здесь (оригинал) и здесь (перевод с итальяснкого...

Обзор Resident Evil 6 от Insight Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну щас хейтеры гуляния устроят.

[cut]А автор - утёнок.[/cut] Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, почему от RE6 ждут RE 1 2 3. История развивается, меняются масштабы катастрофы, меняется и геймплей. Это конечно печально, что классического RE все меньше и меньше, но он пока продолжает жить в спинофах, скажем недавний Revelations показал себя совсем с не плохой стороны. Остается надеяться, что RE6 просто красивая и интересная игра) Изменено пользователем paradogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не ждёт 1-3, но можно было остаться на уровне 4, которая вполне себе RE, и action, и атмосферный хоррор. Изменено пользователем TruePSuser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм поДДытожил. Срыв покровов какой-то! Экстра, экстра! Resident Evil превратился в шутер! Экстра, экстра, русские запустили ракету в космос! Изменено пользователем PoopChainsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-Noize-' timestamp='1348644769' post='2883640']а сделали вторую часть RE5[/quote]
И это прекрасно, для олтфаков есть неплохой Revelations.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TruePSuser' timestamp='1348644225' post='2883629'] можно было остаться на уровне 4, которая вполне себе RE, и action, и атмосферный хоррор.[/quote]
Остается только процитировать слова [s]капитана нашей футбольной сборной[/s] одного актера из рекламы чипсов: "Если мы не оправдали ваших надежд - это только ваши проблемы". В некотором роде проблемы 5 и 6 части кроются в феноменальном успехе RE4, которая задрала планку качества на такую высоту, что просто [quote name='TruePSuser' timestamp='1348644225' post='2883629']остаться на уровне 4[/quote] задача сама по себе трудновыполнимая. А уж ждать что-то лучше нее, да еще и не от Миками - это сродни чуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько людей - столько и мнений !! один фиг играть будут все, так как это РЕ, а плохой он или хороший, решать каждому - индивидуально !?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]анимация персонажей порой "рваная"[/quote]
порой? да она там все время "рваная"
такое ощущение как будто это не игра ААА класса, а какой-то низкобюджетный треш
я когда запустил демку меня сразу повергло в ужас графика, анимация и стрельба
в рез5 с этим все ок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну автору обзора вообще глупо было ждать классический РЕ, ибо он уже фиг знает сколько времени мертв, вообще пора забыть о классике, ибо классику не просто так называют классикой.
насчет анимации - там все в порядке как в роликах так и у вторых персонажей, проблема именно в адекватности управления самого героя - оно не очень приятное, плюс гигантский перс на экране, где само по себе возникало желание сказать "чувак подвинься, за тобой же нифига не видно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того, как автор признался, что ему не пошел RE5 из-за того что он "экшон", а не тру-сурвайвл-хоррор-RE, было бы немного странно от него ждать приемлемо высокой оценки "Шестерки"
Capcom надругалась над фОнатскими чаяниями автора, автор ответил взаимностью Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maximumGame' timestamp='1348647159' post='2883687']там все в порядке как в роликах так и у вторых персонажей[/quote]
с видеороликами в капкомовских играх всегда все было в порядке, тут я ничего не говорю

[quote name='maximumGame' timestamp='1348647159' post='2883687']проблема именно в адекватности управления самого героя - оно не очень приятное[/quote]
точнее совсем неприятное
вообщем капком реально схалтурили
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1348646203' post='2883673']один фиг играть будут все, так как это РЕ[/quote]
после того как я поиграл в демку, я эту игру даже с торрентов не буду качать
я уж молчу о том чтоб купить эту халтуру за 2000-2500руб. :men: Изменено пользователем xds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а я не смог себя заставить долго играть в РЕ4...может она и была крутой, как многие тут пишут...но я покупал ее на ПС2, 2 раза покупал на Писи (так как не могу поверить, что она на самом деле с таким управлением, и такая же убогая визуально). Не смог я в нее долго играть, не смог…Управление было просто ужасно на ПС2, на ПиСи она тоже было через Ж…за визуальную часть я вообще молчу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку, игра неплоха, но управление через одно место. :(
И таки да, неплоха только, пожалуй, за Леона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b], Я поржу над тем кто купит лимитку с курткой -)
Кстати видеоигры.нет планируют завести экземплярчик сие издания -) Изменено пользователем thetip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='paradogz' timestamp='1348643806' post='2883622']
Я не понимаю, почему от RE6 ждут RE 1 2 3. История развивается, меняются масштабы катастрофы, меняется и геймплей. Это конечно печально, что классического RE все меньше и меньше, но он пока продолжает жить в спинофах, скажем недавний Revelations показал себя совсем с не плохой стороны. Остается надеяться, что RE6 просто красивая и интересная игра)
[/quote]
а что, кол оф дюти надо было ждать?Я не понимаю почему нельзя развивать элементы сурвайвал хоррора как во всяких зомби ю и ласт оф ас Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Каин' timestamp='1348645776' post='2883665']
[quote name='-Noize-' timestamp='1348644769' post='2883640']а сделали вторую часть RE5[/quote]
И это прекрасно, для олтфаков есть неплохой Revelations.
[/quote]
не все олдфаги любят портативные консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая оценка! авторы RE6 очень завидуют call of duty, поэтому у них получился боевик .( кстати с кривым прицеливанием и рваным ритмом судя по демки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×