Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Пройдем вместе Silent Hill 2

Рекомендуемые сообщения

Гость

я уже тока какие кнопки не понажимал,куды жать то,на какие кнопки,нету там такой опции "складировать на полку",даже оружие не выкидывается.Не знаю что прям делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже тока какие кнопки не понажимал,куды жать то,на какие кнопки,нету там такой опции "складировать на полку",даже оружие не выкидывается.Не знаю что прям делать.

Подойди к шкафу, напротив лифта. Нажми кнопку действия. Тебя спросят какие вещи вы хотите положить? Ну и выкладываешь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я прошёл и получил Воду, и ещё прошёл за Марию. Блин я во время игры многократно обделывался. Самый страшный момент когда в тюрьме заходишь в коридор с камерами справа - я потом всю ночь не спал. Такого страха давно не испытывал. Блин буду десять раз ещё проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я во время игры многократно обделывался. Самый страшный момент когда в тюрьме заходишь в коридор с камерами справа - я потом всю ночь не спал. Такого страха давно не испытывал. Блин буду десять раз ещё проходить.

up.gif

Вот-вот, а то повадились понимаешь некоторые люди утверждать что Игра не страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый страшный момент когда в тюрьме заходишь в коридор с камерами справа - я потом всю ночь не спал.

Интересно, а что говорит этот монстр? Кто-нибудь разобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг знает чё он говорит. Я щас начал второй раз проходить и выбрал уровень сложности самый лёгкий, а первый раз проходил на нормале. А загадки - нормал. Так скажите уровень сложности ни на что не влияет? В смысле концовки. Я буду работать на Перерождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так скажите уровень сложности ни на что не влияет? В смысле концовки. Я буду работать на Перерождение.

Не влияет, влияет только на рейтинг (звёздочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обидно... Опять застряла... Кто- нибудь! Подскажите, где найти третью табличку в тюрьме Толука. Я нашла табличку свиньи и табличку соблазнителя, а где находится еще одна?! Все облазила по новой, но нигде найти не могу. Может плохо искала...

PS. Кстати, а официальный сайт Silent Hill вообще существует, кроме странички Konami ? Просто обнаружила в сети сайт, посвященный SH 1,2,3, правда англоязычный, но там можно найти что угодно о SH. Называется... Вроде "Silent Hill Asylum"... Никто не знает? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Кстати, а официальный сайт Silent Hill вообще существует, кроме странички Konami ? Просто обнаружила в сети сайт, посвященный SH 1,2,3, правда англоязычный, но там можно найти что угодно о SH. Называется... Вроде "Silent Hill Asylum"... Никто не знает? :?
Официальный у нее вроде на японском. А Asylum - почти-официальный. там самая свежая информация об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый страшный момент когда в тюрьме заходишь в коридор с камерами справа - я потом всю ночь не спал.

Интересно, а что говорит этот монстр? Кто-нибудь разобрал?

Кстати я его убил!Оно свалилось напол,но небыло видно,что это!Когда в него стреляешь он издает крики,похожие на те когда получаешь подкову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу звуков есть тоже вопросик: Когда заходишь в комнату 209 гостиницы в начале, то при подходе к балкону слышится голос шопотом. Ничего понять не удалось.

Э-э кто-нибудь еще его слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я его убил!

Не ты один!

По поводу звуков есть тоже вопросик: Когда заходишь в комнату 209 гостиницы в начале, то при подходе к балкону слышится голос шопотом. Ничего понять не удалось.

Э-э кто-нибудь еще его слышал?

Ну я слышал его, в трёх прохождениях из пяти. Похоже на шепот по

японски... В первый раз как услышал аж чуть не подпрыгнул. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите никто не думал куда Джеймс смотрит в тюрьме в коридоре с камерами. Там камера закрытая и не видно что там монстр или предмет. А вообще игра самая лучшая. Но не знаю чё все про первую часть говорят что лучше. Я прошёл её два раза (первую) и вторую оба сценария. И считаю что вторая получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите никто не думал куда Джеймс смотрит в тюрьме в коридоре с камерами. Там камера закрытая и не видно что там монстр или предмет.

Монстр, его можно убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите никто не думал куда Джеймс смотрит в тюрьме в коридоре с камерами. Там камера закрытая и не видно что там монстр или предмет.

Монстр, его можно убить.

Он видимо чужих сообщений не читает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно, а что говорит этот монстр? Кто-нибудь разобрал?

Если принять за отправную точку теорию о повальном увлечение сатанизмом в г. СХ во времена его существования в реальном мире, то весьма вероятно, что монстр, как и невеодомое нечто, говорящее шепотом не-помню-где, говорит что-то, но наоборот. Т.е. сатанисты свои молебны произносят в обратном порядке. Н-р, говорят на англ. , но слова произносят с конца.

На каком-то англоязычном сайте прочла об интересном аудио-эксперименте, проведенном геймером. Так вот он записал какой-то шепот и разобрал, что именно в обратном порядке произносятся слова на англ.

Хорошо, еесли сатанисты СХ молебны проводили на англ., а вот если на латыни, то разобрать что-либо будет уже проблемно, или того хуже - на японском. Это менее вероятно, дотошные американизаторы игры перевли бы любую деталь, уж больно у них customer service развит. А то бы засудил какой-нибудь урод амер. дистрибьютеров игры...

Кстати, а может монстры-то в тюрьме - бывшие узники. И теперь их неупокоенные души пребывают в своих камерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь еще есть информация о загадочном, разговорчивом, невидимом, тюремном монстре?

А то в лом западные форумы перебирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь еще есть информация о загадочном, разговорчивом, невидимом, тюремном монстре?

А то в лом западные форумы перебирать :)

Я не могу в это поверить - Phantom чего-то не знает о Silent Hill! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь еще есть информация о загадочном, разговорчивом, невидимом, тюремном монстре?

А то в лом западные форумы перебирать :)

Я не могу в это поверить - Phantom чего-то не знает о Silent Hill! :wink:

:)

Ну если задаться целью и перелапошить The Dark Legacy, Asylum, то можно думаю ответ отыскать, но меня ломает.

На самом деле эта мистика и недосказанность мне больше всего нравится. Все время находишь что-то новое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле эта мистика и недосказанность мне больше всего нравится. Все время находишь что-то новое :)

Вот потому и не надо искать никакой информации, пусть всё будет так же запутанно и непонятно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хоть я и прошёл игру, все же не даёт мне покоя один вопрос:

где надо было вводить ответы на вопросы которые я услышал по радио в больнице на втором этоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, хоть я и прошёл игру, все же не даёт мне покоя один вопрос:

где надо было вводить ответы на вопросы которые я услышал по радио в больнице на втором этоже???

В подсобном помещении появляется ящик с замками, вот там и надо было выбирать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно взять прохождение SH2-Born from a wish? То бишь за Марию? И еще. Прочла, что если играешь второй раз, закончив концовкой Leave, то в туалете, в самом начале можно найти камень для концовки UFO, я весь туалет(пардон) облазила, но камня не нашла... :( Может надо два раза пройти игру? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×