Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ив.

Cпор: разрешение "CoD: Black Ops 2" на Wii U.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ив.' timestamp='1349415650' post='2898988']До кучи аватарку и подпись сроком на год, мы тут их ещё обдумаем. [/quote]
:jakie:
Давайте на месяц и тогда я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b], что такое? ты не хочешь носить кем-то с любовью выбранную аватарку и подпись целый год? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 плюсов будет достаточно. Аватару и подпись (если вдруг я проиграю D:) я менять не буду

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 51 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#282828]Если он умеет так широко раскрывать рот, то я хочу посмотреть, как он ответит за то, что оттуда выходит. Ни больше и ни меньше.[/quote][/color]

[color=#282828]Ахаха. Лолище.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1349432235' post='2899387']
[quote name='KresTias' timestamp='1349428319' post='2899281']с твоей логики The New iPad некстген [/quote]
Не с моей, а с твоей. В моём мире айпэды неспособны осилить консольные игры подобного уровня.
[/quote]

не я назвал фуллхд некстгеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1349426756' post='2899229']razgulnov3 (05 Октябрь 2012 - 12:40) писал: Условия что-то жесткие, а то так бы за виию записался в спор. Я открыт для обсуждений.[/quote] чиста канкретна я пока не влупил какие предъявы можно кидать, чтобы потом не в ломы было держать ответку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацанчик прям

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 секунд:[/size][/color]
:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349425168' post='2899179']
[quote]Уж если он так считает, что Wii U есть "пастген"[/quote]
"пастген" в фхд, проблемс?
[/quote]
А давно некст-ген начали по ГРАФОНУ определять? Wii U - это консоль 8-ого поколения и это никак нельзя отрицать. А то что железо, возможно слабее за будущих конкурентов в лице PS4/XBOX720 не меняет дело.
Wii показала это в свое время, теперь пришло время доказать это для Wii U. Опять же, Нин доказала свой успех на портативном рынке, где 3DS порвала PSV во всех смыслах этого слова, хотя у первой железо слабее чем у конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А калофдути на пека лучше смотрятся? тогда на виию не сложно будет эти 1080п сделать, имхотеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте проигравшему еще 20 минусов каждый выигравший :agree:
запишите в "[color=#282828]Не за 1080р[/color]"
я не верю, что игра держит 1080р в локальном мультеплеере с падом :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maxmagneto[/b], Если через 50 лет выпустить тетрис в 16р он тоже будет некстген потому что это будет 49 поколение консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс2 вышла раньше первобокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nindo' timestamp='1349443084' post='2899672']а давайте проигравшему еще 20 минусов каждый выигравший[/quote]
А лучше вообще перманентный бан каждому проигравшему :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349441233' post='2899634']не я назвал фуллхд некстгеном. [/quote]
И не ты, конечно же, учитывал обстоятельства сказанного. Лучше просто привязаться к слову. PS360 FHD в BO2 точно не потянут.
Ещё раз повторю - если Wii U может что-то лучше, чем PS360, то какой же это "пастген", если он его по факту лучше? И самое главное - в чём он измеряется?

Аватарку и подпись мой дорогой человечек менять не собирается. Что делать будем? Какие условия ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349443462' post='2899678']
[b]maxmagneto[/b], Если через 50 лет выпустить тетрис в 16р он тоже будет некстген потому что это будет 49 поколение консолей?
[/quote]
То есть ты хочешь сказать, что между Wii и Wii U никакого прогресса нету? Назови мне хоть одну консоль которая слабее за своего предшественника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1349445104' post='2899720']Назови мне хоть одну консоль которая слабее за своего предшественника. [/quote]
Лично знаю одного кадра, который считает, что у 3DS графика `94 года. Вот тебе и слабее.


[quote name='RobertBowling' timestamp='1349444590' post='2899710']аватарку на месяц и 5 плюсцов. [/quote]
А Sh1nn не хочет аватарку носить. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто оставлю это здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maxmagneto' timestamp='1349445104' post='2899720']
[quote name='KresTias' timestamp='1349443462' post='2899678']
[b]maxmagneto[/b], Если через 50 лет выпустить тетрис в 16р он тоже будет некстген потому что это будет 49 поколение консолей?
[/quote]
То есть ты хочешь сказать, что  между Wii и Wii U никакого прогресса нету? Назови мне хоть одну консоль которая слабее за своего предшественника.
[/quote]

я хочу сказать что принципиальных отличий от каррентгена нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VLQ][/b], ты просто не понимаешь :yuno:
У Вии Ю с Вии одна мать, значит 7 поколение :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349451702' post='2899864']я хочу сказать что принципиальных отличий от каррентгена нет. [/quote]
Такой логикой PS3 застряла на поколении PS1. Какие там принципиальные отличия? Их нет. Те же самые диски, тот же самый дуалшок. Все три поколения подряд.

[img]http://www.vrgames.ru/published/publicdata/TIME2PLAY/attachments/SC/products_pictures/dualshock3_enl.jpg[/img][img]http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02238/Wii-U-GamePad_2238667a.jpg[/img]

А это - нихрена не отличие, ага. Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×