Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ив.

Cпор: разрешение "CoD: Black Ops 2" на Wii U.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='arkazuped' timestamp='1349463990' post='2900211']Ну и где теперь эта ее уникальность?[/quote]
В одной игре? Богато, ничего не скажешь.
Купить пад под десять тысяч деревянных с убогими элементами управления (некликабельные стики, отсутствие курков, да и сами стики ужасны), купить одну и ту же игру - вот вам пародия на WIi U. Интересно, я не спорю, но это далеко не всё, что Wii U может. Ремот-плей для пиратов и в разрешении PSP, нет NFC, нет большого экрана, нет нормального управления, нет взаимодействия с другими контроллерами, нет взаимодействия с гироскопами и акселерометрами... Много чего нет.


[quote name='KresTias' timestamp='1349465792' post='2900277']КоД вышел? сфиксели подсчитаны? Собсно тред изначально создавать надо было в deathmatch. [/quote]
Тебе тоже не мешало бы ещё раз перечитать, что я пишу. Мой главный конкурент не согласился на предложенные мной условия и куда-то ушёл. Без него править условия я не могу.
Третий раз повторяю. Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ив.' timestamp='1349466097' post='2900283'] В одной игре? Богато, ничего не скажешь. Купить пад под десять тысяч деревянных с убогими элементами управления (некликабельные стики, отсутствие курков, да и сами стики ужасны), купить одну и ту же игру - вот вам пародия на WIi U. Интересно, я не спорю, но это далеко не всё, что Wii U может. Ремот-плей для пиратов и в разрешении PSP, нет NFC, нет большого экрана, нет нормального управления, нет взаимодействия с другими контроллерами, нет взаимодействия с гироскопами и акселерометрами... Много чего нет. [/quote]
Ты не шаришь, вию больше НЕ УНИКАЛЬНА, кто-нибудь позвоните Ивате, пусть сворачивает производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И деликатно промолчим, что у нас сейчас на рынке живут два HD-близнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Н использовала связку консоль+портатив в геймплее еще во времена геймкуба. [/quote]одНи сплошНые иННовации[quote]Ох, ну скажи где я ругал пс3 за то что у нее что-то есть?[/quote]

[quote name='VLQ' timestamp='1349454514' post='2899934']
[quote name='KresTias' timestamp='1349453031' post='2899898'] Вий предложила играть по новому, Ви Ю нет [/quote]
Смешно слышать от фаната компании у которой даже форма геймпада за 15 лет не менялась.
[/quote] Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1349466506' post='2900297'] Смешно слышать от фаната компании у которой даже форма геймпада за 15 лет не менялась.[/quote]
И, где здесь укор Сони? Это был укор тебе, если что, любитель инноваций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]даже форма геймпада за 15 лет не менялась.[/quote]
[quote]даже[/quote]
[quote]не менялась[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
забудем и вернемся к главному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спор унылий.
Остроумные выпады и подколы закончились еще пару страниц назад.
Заканчивайте. [img]http://barreljumpers.ru/blog/wp-includes/images/smilies/gtfo.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.wiktionary.org/wiki/даже

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 5 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1349466943' post='2900305'] забудем и вернемся к главному. [/quote]
Вернемся, только я уточну напоследок, что «даже» было отнесено не к «не менялось» а к «форма геймпада». Если что, дуалшок я считаю удобным контроллером, но выпады в отсутствии изменений в таких условиях неприемлемы.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
И да, в твоих словах можно тоже многое усмотреть, чего ты никогда не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arkazuped' timestamp='1349464057' post='2900214']Т.е в 90% играх экран исполюзуется как карта или инвентарь И ты не ответил на вопрос [/quote]
И еще одно доказательство отстраненности от темы.
В любую игру ты можешь играть без телевизора. А можешь играть на телеке с доп. контентом на паде.
Давай - до свидания...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1349466943' post='2900305']
[quote]даже форма геймпада за 15 лет не менялась.[/quote]
[quote]даже[/quote]
[quote]не менялась[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
забудем и вернемся к главному.
[/quote]
Это не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Если ты внимательно читал хотя бы первые две страницы, то [b]мой главный противник[/b] отказывается менять аватарку и подпись.[/quote][/color]

Как все серьёзно. лол :-D

[quote][color=#282828] И больше не пишет. Что делать без него - я не знаю.[/quote][/color]

я еще на 2 странице написал - что и как. Попробуй протереть глаза и прочитать снова. Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], скажи, что боишься и от тебя отстанут.
Не уже-ли трудно признать?

Будь мужиком! :bleyat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuhan' timestamp='1349467678' post='2900319'] В любую игру ты можешь играть без телевизора. А можешь играть на телеке с доп. контентом на паде.[/quote]
Не совсем так. В игры типа нинтендолэнда без телевизора не поиграешь, а в каких-нибудь дарксайдерс2 легко. Это дает выбор разработчикам — делать ассинхронный геймплей, или просто выводить на новый уровень степень взаимодействия игрока с игрой. Для разных игр разные подходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], открой уже, наконец, свой возраст и пол. Многое может стать ясным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]yuhan[/b],[spoil][quote]Это не так? [/quote]
я не хочу наглеть и топить тред еще глубже, поэтому и предложил остановится на достигнутом. [/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sh1nn' timestamp='1349468342' post='2900334']
[offtopic]юхан, ты в цирке случаем не работаешь ? Если нет, то советую попробоват, выйдет неплохой клоун :up: [/offtopic]
[/quote]
Ага, цирк сонибоев на фантанке, заходи - заряжу тебя в номер в клетке (не для слабоневрных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]юхан, пиши в личку если хочешь просто языком потрепать. Но я сомневаюсь, что ты можешь что-нибудь дельное сказать.


UPD :

В цирке все таки ? Ну я так и думал.[/offtopic] Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yuhan' timestamp='1349468662' post='2900341']
[b][member=KresTias][/b], ой, хоть один с полом.
[/quote]

24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sh1nn][/b], [quote name='Sh1nn' timestamp='1349468587' post='2900340']
[offtopic]юхан, пиши в личку если хочешь просто языком потрепать. Но я сомневаюсь, что ты можешь что-нибудь дельное сказать.


UPD :

В цирке все таки ? Ну я так и думал.[/offtopic]
[/quote]
Давай, не стесняйся, раскрой свой возраст, а то боюсь, что если возьму - могут быть проблемы с правозащитниками (использование детской рабочей силы).

Да, цирк - один из бизнессов. Деньги не пахнут!

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 25 секунд:[/size][/color]
[quote name='KresTias' timestamp='1349468776' post='2900345']
[quote name='yuhan' timestamp='1349468662' post='2900341']
[b][member=KresTias][/b], ой, хоть один с полом.
[/quote]

24
[/quote]

Изумительно! Это шнур мини-юсб для DS3 в сантиметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юхан, [color=#282828]Ты сам-то понимаешь, что бредятину пишешь ? [/color]

[color=#282828]В общем клоун дуй в игнор. Жаль на тебя даже время тратить.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это количество машин в моем гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это некрасиво, так толсто ругаться на игровом форуме, взрослейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Сонибои - двенадцатилетние девочки. Инфа 100%. Только Нинтендо, только взрослые развлечения. Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blank][/b], не так - тлько CoD, только FHD! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×