Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Олег13

симулятор пассажирских самолетов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой самый лучший симулятор пассажирских самолетов есть на сегодняшний день?
Большое спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Олег13"]Подскажите пожалуйста какой самый лучший симулятор пассажирских самолетов есть на сегодняшний день?
Большое спасибо всем откликнувшимся.[/quote]

Давно их новых не выходило. По крайней мере у нас в магазине никаких пассажирских симуляторов вообще нет, так что, наверное да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня microsoft flight simulator 2004... Прикольно так по миру полетать =) Жаль что не сделали фотографическую точность каждого города ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"]У меня microsoft flight simulator 2004... Прикольно так по миру полетать =) Жаль что не сделали фотографическую точность каждого города ^___^[/quote]

А давно он выходил? А когда ты его купил? А у вас ещё в магазинах он продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Самый лучший симулятор делает какая-то американская компания. Стоит он миллионы долларов и представляет из себя полную копию кабины самолёта, которая может поворачиваться симулируя перегрузки во время полёта. Вместо стёкол в кабине самолёта применяются дорогущие экраны. В самой программе симуляторе всё воссоздано до мельчайших подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А давно он выходил? А когда ты его купил? А у вас ещё в магазинах он продаётся?[/quote]Следуя из названия, вышел он в 2004 году. Следуя снова из названия, купил я его в 2004 году. В США он ещё продается, не знаю как в России.

[quote]Самый лучший симулятор делает какая-то американская компания. Стоит он миллионы долларов и представляет из себя полную копию кабины самолёта, которая может поворачиваться симулируя перегрузки во время полёта. Вместо стёкол в кабине самолёта применяются дорогущие экраны. В самой программе симуляторе всё воссоздано до мельчайших подробностей.[/quote]Ссылку в студию :mrgreen: хочу себя усамой бен ладеном ощущать по полной катушке :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жуковском видел, только там су был а не пассажирский. Вот бы поиметь такой. Интересно сколько стоит 1 час и где моно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Ссылку в студию хочу себя усамой бен ладеном ощущать по полной катушке [/quote]
А это по Discovery видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Олег13"]Подскажите пожалуйста какой самый лучший симулятор пассажирских самолетов есть на сегодняшний день?
Большое спасибо всем откликнувшимся.[/quote]
Повторюсь
MS Flight Simulator 2004 ... только это даже не симулятор, а открытый конструктор. Туда самолеты надо самому закачивать и прицеплять. Встречаются реальные модели ... у меня товаристч натуральным образом фанатеет, покупает эти модели за 20-60 баксов. Выглядит и управляется весьма впечатляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дико обидно, что на PS3 нет ни одного летного симулятора, типа MicrosoftFlightX. Ил-2 и прочие Тони Хоки не то...
И вроде как не планируется? Неужели нет? Не востребовано или почему? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тони Хоки[/quote]
Ни как не могу понять, как в этот жанр Тони хок попал :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё выходил [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/MSFS]Microsoft Flight Simulator X[/url].
[quote]Наличие практически всех крупных аэропортов мира с реалистичными данными, реальным ландшафтом, реалистичными погодными условиями, отличной графикой делают данную серию симуляторов одной из лучших в своем классе.

Flight Simulator X вышел в двух версиях, стандартной и расширенной. Стандартная включает в себя 18 летательных аппаратов (ЛА), 28 городов, 40 детализированных аэропортов. В расширенную версию входят 24 ЛА, 38 городов и 45 детализированных аэропортов.

На момент середины 2009 года проект считается приостановленным, а подразделение Microsoft по разработке игр данной серии закрыто, как мера борьбы компании с финансовыми проблемами. Дальнейшая судьба проекта пока не известна.[/quote]
Ладно PS, а вот выпустить вариант игры на своём же xBox 360 по моему было бы полезно - ну конечно с упрощённым управлением, под геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×